Jump to content

knjaz

Регулярно пишущий
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

  1. еще не отдал? Отдай. Какое пиво?
  2. поищи настройки таймаута по неактивности и dial-on-demand на внешнем интерфейсе
  3. А вот это, я бы сказал рулез. А если это еще и соответственно опыту поплнять, то будет вообще замечательно
  4. Ну вот. А я все пропустил. Сижу слюнки текут.
  5. Эх черт, поехал бы. Но буду работать вместо этого. Вместо баранки - клавиатура, вместо колесьев - жесткие диски, вместо жпс - монитор. 40 серверов, 2 упса, 120 компов. Эхххххххххх.
  6. Ну я вобщем так и подумал, просто на второй М4 тоже есть заправка примерно на этом же расстоянии от мкад. Поэтому решил уточнить.
  7. А можно уточнить про точку сбора. А то если судить по гугломапу из москвы выходит 2 шоссе М4 http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&a...mp;t=h&z=14 Каширка которая каширка и каширка которая липецкая улица Точка с указанными координатами ближе к той, которая липецкая, правда кажет в чисто поле. Ну это ерунда.
  8. Посмотрим, что можно сделать
  9. С джином тоже хочется. Зависит, правда от количества. (Оффтоп моде он) Назидательно. А выпивка дома должна наличествовать всегда. Не пьянства ради, а здоровья для. Эээээ, в основном. (Оффтоп моде офф) И немедленно выпил. (С) чей-то
  10. Дык а я и не напрягаюсь, как нормальный админ. (дома с джином на пару напрягаться не положено). Джин Сапфир если че Мыль, если че. Посмотрим. (Там главный вопрос в тарифах. Шоп их )
  11. мускул, говоришь? Ну ща потрясу тут людей. В личку дай прямой мыл или тел.
  12. Господа А можно пояснить, что есть ху “гептиловый” тайник Вороново? 1.5 Вроде как гептил есть компонент ракетного топлива. Или моя чего не понимать.
×
×
  • Create New...