Jump to content

Sezarin

Регулярно пишущий
  • Content Count

    410
  • Joined

  • Last visited

About Sezarin

  • Birthday 11/03/1981

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Мытищи
  1. Я 105 покупал и строю с прицелом на Пупы. То, что она пройдет у меня сомнений нет, коли сотки ездили. Главное не торопиться, ибо не соревнования. Если по подготовке не прохожу, поеду в другой раз. Понять бы, кто может 3 недели взять, а кто нет.
  2. Правда. Раннер брату отдал. 105 взял, правда без блокировок STD, т.к. не было времени на поиски. Все для 35" куплено, надо строить.
  3. Похоже, что многие думают о Пупах. Я б тож поехал. Даже 3 недели постараюсь найти. Интересно, насколько критично наличие блокировок?
  4. Лёх, так ты едешь? Если да, то надо тогда более детально решать куда.
  5. Здорова! Давноооо... В прошлом году жизнь немного притормозилась - квартирный ремонт, смена авто. Только в Киев с Одессой успел сгонять. Теперь понимаю, что очень вовремя. Если ехать на 11, то надо выбрать компактно расположенные достопримы, чтобы не только ехать, но и смотреть. Я вот еще в Грузию и Армению хочу. Ты был?
  6. Давно уже думаю к казахам скататься, правда 11 дней маловато как-то. Я бы пораньше выехал. В идеале 26-го. Лёх, а ты пораньше никак не можешь?
  7. Есть мысль съездить на Алтай в конце Июля начале Августа. На все про все есть 3 недели: либо с 21 июля по 4 августа, либо с 28 июля по 11 августа. Хотелось бы пройти вот такой маршрут, но все обсуждаемо: Попутчики приветствуются!
  8. Такое ощущение, что все в этом году ездили на и за Урал. Я катал туда в июне. Туристически. С супругой в одну машину. Давно хотел побывать в Тобольске. И в этом году доехал-таки!
  9. От себя желаю везения по жизни и хорошего внедорожного везения авто! Пусть дочурка радует, осуществляются планы и просто все складывается! Поздравляю!
  10. У меня тоже лопнул провод и в том же месте. Заменил на силиконовый. Он не дубеет на морозе, насколько я знаю.
  11. Можно сделать пластину от отверстий до верхней кромки двери. Вверху пластина должна иметь крючок, а внизу отверстие, через которое её прикрутить к двери. Получится, что пластина через все стекло будет идти, но уж точно никуда не денется и за кузов выступать не будет.
  12. 2 Таран и Варяг Спасибо! Буду думать. Торопиться мне некуда, это, так сказать, мысли на перспективу. Главное стало ясно, что при желании это можно сделать без мега проблем.
  13. 2 Варяг Ты не в курсе, на Спорт встают мосты большой Паджеры? Хочу сменить свои мосты на 5.285, но не уверен, что они встанут без колхоза. Интересует крепление переднего и заднего, а также взаимозаменяемость шрусов. З.Ы. 35 не хочу, хочу динамику штатной машины вернуть.
×
×
  • Create New...