Jump to content

глеб501

Регулярно пишущий
  • Content Count

    62
  • Joined

  • Last visited

  1. https://www.drive2.ru/l/5030737/ В 2012 году спокойно можно было на обычном пузотере доехать из Ивделя до Салехарда. Да уж...501 стройка...классно...
  2. Дядь Вов...Спасибо огромное от нас с зайцем....Почитал с удовольствием. Отлично провели время. Стоянки отличные. Компания как всегда прекрасная. Звони и зови.........Буду всегда рад. Ксюхе привет.
  3. Володь я посмотрел немного и не стал дальше смотреть. Противный голос непонятная мысль и так далее. Музыка вообще не в тему фильма. За ссылку спасибо. До встречи.
  4. Валентиныч огромное спасибо за рассказ и видео. Посмотрел и прочитал ВСЕ. Присоединяюсь к поездке обязательно. Если только работа не помешает. Возьму с собой дочь.
  5. Я когда на Кавказе отдыхал ( в первый раз), мы там останавливались у местных жителей, так вот я с ними поэтому поводу расспрашивал.Когда Вы сами отдыхаете?. Мне четко сказали октябрь и далее.
  6. Обязательно. Спасибо. Но есть одно НО...у меня не все выходные-выходные,рабочий день ненармированный, выходные могут легко попасть на рабочий день(дни). Поэтому я всегда ЗА, но вот с таким условием)))). Заблаговременно ничего не могу обещать. Конкретно с руководством обсуждаю только дни своего отпуска. Я просто очень часто бываю в Калужской области,Износковском районе,деревня Ивановское( Гжатский Тракт) и частенько по нему и не только катаюсь. Совмещаю отдых и работу.
  7. Прошлогодняя (моя) Армения и Грузия. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showt...642&page=24
  8. Ребята обсуждают Айзербайджан http://www.land-cruiser.ru/index.php?showt...=188307&hl= Северная Осетия http://www.land-cruiser.ru/index.php?showt...8353&page=1
  9. А где можно про это мероприятие узнать?
  10. Вот тут парни собираются. С топикстартером (Гуричем) вместе в 2013 году ездили, а он опять хочет. http://teron.ru/index.php?showtopic=2274884&st=0 В 2014 знаю было две экспедиции. ТАМовци и ПИКАПклуб. ТАМовцы только до Дятлова дошли(лично их знаю) а ПИКАПы до Пупов дошли. На этих форумах соответствующие отчеты и темы открыты. До самих Пупов доехать нельзя. Машины оставляются на так называемой Володарской грани и оттуда 10 км пешком. Сначала вниз к Печоре, потом вверх 5 км и Пупы....Сейчас ещё один кордон там организовали. которого в 2013 году не было Ивдельский заповедник... Леш вообщем если будет интересна эта тема пиши, а лучше звони...пообщаемся.
  11. Леха почитай.Две недели маловато. Много от погоды зависит. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showt...6487&page=1 посмотри
×
×
  • Create New...