Jump to content

Tolstiy

Регулярно пишущий
  • Content Count

    55
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tolstiy

  1. А что значат класы: легкий, средний тяжелый? Вы в том году в какой категории ездили?
  2. я хотел съездить. и скорее всего поеду.
  3. Вот, блин. Мой тюнинх не успевает за ростом оффроуда ))))))
  4. Ух ты. в том году хотел поехать, но не получилось (31-е были) а в этом попробовал бы. Только блин по моему интересная покатуха в Пикапклубе на те же даты ложится. как бы блин выбирать не пришлось. А слабоподготовленный - эт какой? я вот на 33-х, с лебедкой да защитой. Про туризм )))
  5. Саша, спасибо, во-первых. Во вторых, почти ничего не понял, но суть узрел )))))))). Но склоняюсь к тому что делать ничего не буду. Наверное только маховик долбанный двухмассовый заварю, чтобы опять оказии не вышло и все - машинка отличная. Все таки чуть чуть с асфальта я могу съезжать на ней а больше и не надо.
  6. Это слишком жестко. Я еще на своей на работу езжу. Да стройматериалы вожу.
  7. Наверняка можно. только какими средствами
  8. тьфу ты. Я вот всю жизнь думал что Нива - это первый в мире полноприводный автомобиль гражданский и мы впереди планеты всей. а оно вон как оказалось. Но вообще после ответа склоняюсь отказаться точно.
  9. А это почему? а то мне вроде как пытаются впарить по знакомству, я вроде как обещал весной подумать, если деньги будут )))
  10. балку через год или полтора поменяли всеж. а про все остальное так и есть. А без 33-х вы ж на всякие покатушки брать не будете ))))))
  11. У нас разные машины. не форд и мазда, а старая и новая))). И еще мне думалось колеса злые попробовать на следующий год, хотя щаз осознаю, что нафик нафик.
  12. Саш, привет. я в грязь не собираюсь. Щаз в общем то на нём только грузы вожу, да легкие внедорожки иногда. Котлета, спортивный снаряд мне скорее всего не нужны. Просто думал чуть добавить возможностей, если конечно получилось бы надежно и небольшими средствами. Про шестеренки понял. И Дмитрий тож говорил, что лучше не надо, но думал вдруг кто-то ответит, что вот есть вариант, столько то денег и все будет здорово. Но видимо нет. Буду учить английский с удвоенной силой ))). P.S. я по твоим инструкциям 8-9 годов позавчера и вчера научился менять колодки и шрусы ))))))))).
  13. дорого не надо. хотя - дорого это сколько? а если я еще 4-5 желающих найду?
  14. Машина Форд ренджер. хочется в раздатку кит забубенить понижайку понизить сильнее ))). Аналогов нет, поиск по австралийским сайтам много не дал. Может кто-то знает контору где есть и толковые инженера - конструкторы, и возможность у них есть надежные шестеренки сделать. И возможно в коробке поменять шестеренки 1-й 2- й передач, шоб тягу чуть увеличить, а то в екзисте цен куда то в небеса на сей девайс ушла. Заранее спасибо. P.S. оффроудные линки просмотрел - там нничего не нашел
  15. Усё понял. выбирал не сознательно, а подвернувшийся дешевый вариант бу. буду менять буду брать 7". Спасибо.
  16. зимой по снегу - 0,2-0,3 ездил, да и летом этим часто на 0,4 ездил и по топям и по колеям. тьфу три раза. все нормально. Может это из-за того что у дисков этих высокие очень боковины (не помню как называется)
  17. Вопрос по теме. У меня те же колеса БФГ МТ 33*10,5/15 стоят на дисках 8", а здесь аж 6" советуют? чем 8" плохо? колеса us wheels 15 радиус? в жесткие говна не лазаю.
  18. В след. выходные составлю компанию с удовольствием. В эти делов много и лебедку как раз починю.
  19. Жалко то как. Надеялся успех в туризме закрепить.
  20. Спасибо за ответы. Но в принципе, я так и делаю. Только инстинктивно. То есть чтобы заехать на стоянку надо порубиться хорошенько. )))
  21. Чуть-чуть не в тему вопрос: А какие еще есть принципы выбора места и времени стоянки, кроме "подальше от мест скопления народу" ?
  22. Стараемся. Только вот штурман мой, осенью, может быть и конкурентом будет ))).
×
×
  • Create New...