Jump to content

BFGoodrich

Регулярно пишущий
  • Content Count

    82
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BFGoodrich

  1. Всем привет!!! Не могу просматривать отчёты, требует регистрацию на главной странице.А, где зарегистрироваться, не знаю. На форуме всё работает. Новый_точечный_рисунок.bmp На форуме в сообщениях половина фоток не показывает. Новый_точечный_рисунок.bmp
  2. Если нужен радиатор на Тойоту, оригинальный, у нашего поставщика есть под заказ 1-2 дня примерно 15500руб. Toyota 16400-17020))) Если это актуально.
  3. Повесил на авто ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15285673-3d35a.html
  4. Спасибо Лёш, тоже надеюсь.
  5. Лёш, не успел забрать до НГ, можно мне придержать 1 календарь, заберу до 10 января, если это возможно.
  6. Вот спасибо за инфу!!! Всё встало на свои места (у меня в голове), есть штатные диски 5"-туда поставлю Симекс, есть 106 Виком 15х6- поставлю боггер, а на 7" поставлю докатки купер 215х75 а\т. Насчёт проставок наберу на праздниках. Спасибо большое!!!!!
  7. Мне просто с резиной достались диски 7" и вот не знаю что делать, собирать на них колёса или купить диски 6". Тайрлоки австралийские даже не рассматриваю из-за их цены, но есть другие варианты, порыл инет, их делают на Украине ребята, в Челябинске-отзывы не плохие-ценник гуманный. Ещё делают в Питере и Москве, но на них отзывы не очень хорошие.
  8. Боггер думаю для неофиц. сорев использовать, где ширина роль не играет, а по ТТ масса до 1300кг-ширина до 9,5 и размерность до 37" и сюда проходит либо Симекс, либо TSL SS который 34х9,5. Про стекольный слышал,говорят на 3 хороших гонки его хватает, а вот про камеру интересно очень. Т.Е. на сколько я понял там между накачанной камерой и покрышкой в вертикальном сечении ещё пространство остаётся? Камера получается как тайрлок? И соответственно 2 соска на диске? Или нет?
  9. Боггер в РАФ не проходит. Для РАФа есть Симекс на 106 Викоме. Вообще строюсь пока под РАФ под ТР-2, а там видно будет, поеду туда или нет.
  10. Подскажите плиз, кто в курсе. Есть резина 33х10,5 Боггер и диски Р15 шириной 7" Машинка лёгкая- Самурайка. Есть ли смысл в эти диски ставить тайрлоки т.к. думаю без них будет разбортироваться при спускании, или проще эту резину поставить на диск шириной 6"? И если есть смысл тайрлоков, то какие поставить кроме австралийских? Проблема из-за того, что у 6" дисков вылет 0 и нужно будет точить проставки, а у 7" вылет -12 и по подсчётам, проставки не нужно ставить. 7" диски достались с резиной.
  11. Судя по описанию- хорошая штука. Только вот диапазон температур смущает до +60 Град.
  12. Фотик в дом отдыха уехал с Машкой. Как приедет сразу выложу.
  13. Спасибо ребятам на квадрах за чай и компанию.
  14. Бензин возьмите кто-нибудь для бензогены 92, у мну канистры все на даче остались.
  15. Есть бензогена иверторный, весит 10 кг размер как швейная машинка,1.1КВт, 4 тактный, очень тихий,защищённое климатическое исполнение.
  16. Молодцы!!!! Поздравляем!!!!
  17. С Днём Рождения Саня!!!! Здоровья, удачи во всём, успехов во всех делах и начинаниях!!!
  18. Как не прискорбно, но таких сервисов много.
  19. Мощный отчёт!!!!
×
×
  • Create New...