Jump to content

pahom

Регулярно пишущий
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

  1. Странно, на простой вопрос, получил порцию негативных эмоций. Вот простой ответ! «У нас все отлично, изложенное в отчете неправильно понято. И точка» GZMN спасибо. Алексей удали, пожалуйста, флуд не по теме.
  2. Ну да, куда нам холопам до царских высот то. Недоросли еще. Привет практику-испытателю от интернет-теоретика.
  3. Прочитал отчет. Спасибо. Вопрос маленький возник( основываясь на изложенном). А оставлять одного члена КОМАНДЫ постоянно ломающегося это нормально? Может, у вас свои договоренности, но как-то странно все это.
  4. Горячо у Вас тут! Леш, точки которые ты дал по второй части это ТРЕК? или просто так по маршруту наставлены? Там некоторые не бъются по местности. Например У церкви, точка брод. Но это жесть, там речушка длинной 3 метра глубиной 2 и отвесный берег такой же высоты с обеих сторон, как там прошла 60 , как ты говорил? Но речка хрен с ней-можно мост построить за ней болото-и деревья 30см в диаметре. Непролазный лес.
  5. Отзовитесь??????? Кто-нибудь ВТОРУЮ( воскресную) часть от Балакерево до Юрьев-Польского прошел, кроме двух Субурбанов?????
  6. Как насчет изготовления задних чехлов на Toyoto 80. спинки раздельные?. Если надо ,могу подъехать, размеры снять.
  7. Спасибо, да по карте болото должно оставаться с права. Да, Вы совершенно, правы природу портить не хочется.
  8. Бывшая дорога вдоль ЛЭП шла? Судя по карте бывшая дорога по краю болота шла , сейчас тоже так? .Справа получается большая часть болота так?, а с лева ЛЕС, это если вы стоите по направлению от Романова Острова на Согру? Не сочтите за труд, расскажите пожалуйста. Протаскивать 3,5 тонные машины прямиком не хотелось бы!!
  9. Еще вопрос. А до болота, которое на тракте вы добрались? Что оно из себя представляет? Судя по карте дорога его по краю огибает, деревья рядом растут, зацепиться есть за что?
  10. ВАМ огромное спасибо ВЫ очень сильно помогли. Спасибо!!!!
  11. Доброго времени суток! Есть вопрос , Вы наверное последняя инстанция, где я вопрос только не задавал. Вот координаты 62.56,543 46.22,540 Романов остров-Кудрина гора. Интересует переправа в этом месте. Глубина, структура дна, скорость течения реки(на глаз) итд. Вроде вы там были, по крайней мере трек Ваш пресекает реку Выя. Заранее Благодарен!!!
×
×
  • Create New...