Jump to content

AlexNika

Регулярно пишущий
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AlexNika

  1. А вот еще Сергей Ниис делает крышки. Мне такой вариант нравится. Крышка кузова пикапа Половинки крышки можно и стоймя с распорками установить и так ехать перевозя габаритный груз. Ну и еще можно тент в таком варианте замутить.
  2. Антон привет, ну ты и маньяк!!! Зачем тебе 3-й уазик? Если только на запчасти ко второму. А понял, в Крым ты поедешь на 2-х Лучше бы на голубую (т.е белую) мечту отложил денег...
  3. AlexNika

    ведро

    Саня, ну ты даешь! Поздравляю!!! Хочу тоже вживую увидеть...
  4. Все в личке аж 2 раза. Ваша насадка ждет Вас. Не взираю ни на какие другие продажи.
  5. Бандажник к сожалению продан, осталась только насадка. Территориально север Москвы, Дмитровка с утра и вечером.
  6. Продам номаконовские подогреватели новые: 1. Бандажный подогреватель топливного фильтра ПБ-103, 12в, с таймером. Диаметр корпуса фильтра (посадочный диаметр подогревателя) = 78-91 мм. Цена =1750руб. 2. Насадка топливозаборника подогреваемая НТП-101, 12в. Цена = 2250руб. Подогреватели новые к коробках. Не понадобились, т.к. поставил себе RACON фильтр с подогревом.
  7. Антон, по секрету... у меня есть полный каталог Кони - подбирай не хочу. Но цена по сравнению, да действительно высокая.
  8. Продам новый в коробке монитор ET-438 Retractable 4.3" TFT LCD Monitor for Reverse Camera Auto switch. Производитель Carvox. Возможности: Auto switch to reverse camera view when reversing Type: Digital TFT LCD, Display Size: 4.3inch, Display Format: 4:3, Power: 3W, Power Supply: DC 12V, Video: 2CH input for reverse camera or DVD video, Systme: PAL/NTSC auto switch, Contrast: 350:1, Pixel: 960×468, Operating voltage: DC9V-16V, Enivronment Humidity: 10%-90%, Operating temperature: -20 to +60 Centigrade, Storage temperature: -40 to +85 Centigrade Картинки: Хотелось бы получить за него 2000 руб. Видимые плюсы: 1. Небольшого размера 2. Есть 2 видео-входа, можно смотреть либо 2 камеры, либо камеру + DVD (приоритет у входа с камеры заднего вида) 3. В сложенном состоянии не выделяется, не бросается в глаза, нет повода для воровства из машины. 4. Всегда можно переставить на другую машину без ущерба для торпеды.
  9. Продам б/у сепаратор дизельного топлива SEPAR SWK 2000/5. Сепаратор без подогрева. В хорошем состоянии. Цена 3000руб.
  10. В автовентури Предлагаемая жесткая сцепка в нерабочем состоянии представляет собой два небольших кронштейна, закрепленных на переднем силовом бампере автомобиля. Все остальные составляющие не занимают много места и могут перевозиться в багажнике. Сцепка состоит из двух труб квадратного сечения и замкового устройства. В рабочем состоянии трубы располагаются «треугольником», что обеспечивает курсовую устойчивость буксируемого автомобиля. В сложенном состоянии трубы сдвигаются параллельно друг другу. В случае необходимости буксировки устройство за пару минут устанавливается на бампер с помощью специальных замковых скоб и готово к работе. Демонтаж настолько же прост. Также, при желании, можно не снимать дышло целиком, а просто поднять его в вертикальное положение и закрепить – кронштейны это позволяют. В рабочем состоянии жесткая сцепка на шар фаркопа имеет подвижность в вертикальной плоскости (вверх-вниз), но жестко зафиксирована в горизонтальной. Благодаря этому буксируемый автомобиль ведет себя, как прицеп, и на нем даже не требуется водитель. Такой вариант буксировки возможен даже по дорогам общего пользования. Себе такую приобрел недавно, перед Чухломой . Можно пересечься посмотреть примерить.
  11. Вот реле давления Pressure Switches P/N 90101 - 85 / 105 PSI 1/8" NPT male port fitting. Tolerance is ± 5% of specified pressures) * For 12- and 24-Volt systems - up to 20 amp В автовентури (стоит 930руб.) и думаю в других оффроудных магазинах их продают. Датчик давления 5атм вкл/7атм выкл VIAIR Блокировки ARB как раз работают на давлении 85/105PSI, если брать реле на большие давления, то необходимо будет сравить регулятор давления. А вообще, если не заморачиваться с электрикой на блокировку, то можно поставить механический клапан. В ПЖ - Кран КАМАЗ блокировки МОД (5320-2511060- 230руб.). Чисто механический клапан, никакой электрики. Только в место установки этого клапана надо пневмотрубки подводить И индикацию включения желательно сделать, чтобы не забыть отключить блокировку.
  12. AlexNika

    Nissan Patrol?

    Леш, в середине-конце ноября будет тебе тестдрайв на NISSAN Patrol W260 с интегрированным туда 4.2 атмосферником. Но сразу скажу - пары 5.143, поэтому не ожидай многого. (Технический отчет моего строительства по просьбе Сани Крафтвагена потихоньку пишу).
  13. Кстати еще вариант, рекомендованный спортсменами. На 12вольтовые лебедки ставятся соленоиды на 24вольта. Они заведомо надежнее для 12вольтовок. Управление на этом напряжении работает без проблем.
  14. Мы же на прошлой Чухломе пересекались (команда Пикапклуба, элька с белым кунгом и боксом Туле на багажнике). По моему опыту того года. Стоял трос синий толстый от Tuff Stuff. В те морозы пользоваться тросом было очень проблемно. Отлебедился в луже, и практически сразу он замерз. Смотал трос на барабан и все, считай замерз напрочь. Выдирать синтетику с барабана нужно уже вместе со штурманом. Вывод сделал для себя такой, начиная с ноября трос меняю на стальной.
  15. Находясь периодически в сервисе, видел много "герметичных" моноблоков. В общем горят также как и бочки. Особенно горят от китайских электрик-винч, которые стоят по 12т.р. Я бы посмотрел в сторону войны. В спорте, на ладоге и на вепском, многие спортсмены использовали так называемые "вертолетные" соленоиды. Постараюсь найти контакты.
  16. Обязательно подъеду! Знаю, что в воскресенье будешь на Березовой, позвоню заранее и подъеду.
  17. Антон, хочу тебя немного расстроить, эти пульты очень не надежны. Из 4-х купленных комплектов, после 3-х месяцев работы 2 стали практически не рабочими. Дальность с начала работы была 10-12 метров, а стала 0.5 метра, а то иногда и не берет. Думается мне, что надо герметизировать и блок управления, а отдельный кончик-антенну выводить куда-то выше блока лебедки. Надеюсь к каждом комплекте было по 2 пульта?
  18. Антон, один DRS в резерв до выяснения. Я с ними повожусь, пойму надо ли мне или нет. Спасибо.
  19. Если на Бесов будете заезжать, то можете туда обычной известной дорогой проезать, а обратно альтернативной. Альтернативная дорога начинается с заброшенного Шальского (в середине деревни отворотка) и заканчивается в жилом Шальском. Очень интересная дорожка. Луж как таковых нет. Каменный триал в лесу с элементами верхового болота местами. Узкая дорожка в лесу немного тяжеловата для длинных машин. Ну и горочка одна песчанная с больщим уклоном длиной метров 35-40. На 12-е праздники с 10-к машин пикапклуба возвращались этой дорогой с Бесова. Было живописно.
  20. Леш, чтобы давление из ресивера не уходило через поршневую беркута надо на него поставить обратный клапан. Вот такой подходит как родной - Клапан обратный пневм.СЕРИЯ VNR 1/4" Да и компрессору будет сподручнее докачивать при уже созданном в ресивере давлении. Отвинти быстроразъем с беркута, отвинти трубку и сразу на выход беркута посади клапан, а на него обратно родной быстроразъем. Я так сделал, очень помогло от утечки через поршневую.
  21. Бокс не подошел по размерам в лодку, поэтому снова продается.
  22. Продам лебедку Ramsey REP 9,5e (12V) немного б/у, использовалась реально в 2-х выездах. На лебедке установлен синтетический трос Tuff Stuff 3/4" THICK x 80 ft. LONG SYNTHETIC WINCH ROPE 22,000 lb, а также аллюминиевый клюз для синтетики. Синтетический трос новый, побывал всего в 1-м выезде на Чухлому. Также отдам родной металлический трос, родной чугунный клюз, родные металлические губки. Лебедка установлена на корзине от DDИнженеров. Продаю в комплекте, разбивать по отдельности не буду. Цена комплекта 27т.р, торг. Вот хар-ки лебедки: Тяговое усилие 4300 кг.(9500 lbs.) на первом слое намотки Заявленный размер 569,7x155,6x189,1 мм.(22.43"x6.13"x7.45") Двигатель Электрический 3,8 лс, (Series Wound) Пульт управления Дистанционный,длина 3.7м.(12') Редуктор 3-ступенчатый, планетарный Передаточное отношение 138:1 Тормоз Автоматический Барабан диаметр/длина 6,35см/22,86см(2,5"/9" ) Губки Губки + клюз Вес 39,9 кг. (88 lbs.) Трос длина 29,0м. ,диаметр 8,0 мм. (95', 5/16")
  23. Вот на рисунке выделил петли 2 на крышке, 2 на борту бокса. В петлях отверстия 8-10мм. Я закрывал металлическими многоразовыми хомутами с зеленой ручкой. Можно туда замки надеть маленькие навесные или вообще болт + барашек и закрутить.
×
×
  • Create New...