Jump to content

AntonovPV80

Регулярно пишущий
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

About AntonovPV80

  • Birthday 06/29/1980

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Тверь
  1. Друзья, коллеги, соперники и соратники! Приглашаем всех принять участие в борьбе за Кубок! Вас ждут разнообразные задания и трассы от пяти организаторов, у каждого из которых свой собственный, неповторимый стиль. По итогам года мы определим сильнейший экипаж, а так же победителей в отдельных дисциплинах: - «Карта» - «GPS» - «Легенда» Для тех, кто впервые участвует в подобных соревнованиях, мы сделали специальную номинацию «Новичкам везет!», а в номинации «Вместе весело...» мы отметим самый дружный клуб. Приезжайте клубами, командами и семьями - ведь ориентирование - это прекрасный вид спорта и отдыха, интересное времяпровождение и общение, приобретение полезных навыков. Для участия вам понадобится полноприводный автомобиль, навигатор, желание и хорошее настроение! Все трассы будут проходимы для стандартных автомобилей, для победы подготовка автомобиля не имеет значение. Залог успеха - точная и согласованная работа пилота и штурмана. Расписание этапов Кубка. Дата Этап Дисциплина Клуб 26 января I этап «Белая пустыня» GPS Лебедушка 13 апреля II этап «CrazyShturman» Карта CrazyShturman 20 апреля III этап «ДезО» GPS 4х4ТУР 18 мая IV этап «Велес» GPS Лебедушка 18 мая V этап «Велес» легенда Лебедушка 15 июня VI этап «Белые ночи» Карта Профи 4х4 15 июня VII этап «Белые ночи» легенда Профи 4х4 13 июля VIII этап «33Challenge» Мультигонка Волок 24 августа IX этап «Путанка» GPS Профи 4х4 24 августа X этап «Путанка» легенда Профи 4х4 7 сентября «Игра с картами» Доп. этап OffPaliha 8 сентября XI этап «ДезО» Карта 4х4ТУР 28 сентября XII этап «33Challenge» Мультигонка Волок 19 октября XIII этап «Свободный полет» Карта Лебедушка 19 октября XIV этап «Свободый полет» легенда Лебедушка 2 ноября XV этап «Внедорожный Микс» Мультигонка Профи 4х4 http://4x4profi.ru/index.php/meropriyatiya...vnedorozhnikakh
  2. Клуб «фронтовые дороги» приглашает Вас принять участие в уникальном соревновании «Ржевский рубеж». Которое будет проводиться 09-11 июля 2010г. Севернее города Ржев. В формате командного тактического ориентирования. Вся информация по ссылке: http://road-front.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=3&t=5131 Обсуждение мероприятия : http://road-front.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=3&t=4670
  3. Леш Вас с Р омой хоть в АТВ запускай, все равно шорху наведкте. Вспоминается "ДЕЗОРИЕНТИРОВАНИЕ" ЕЛЕ успевали с машиной отпрыгивать! Молодцы. ТВЕРЬ ФОРЕВЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ, а мы подтянемся!!!
  4. Леха ! Вы лучьшие! Спасибо за эвакуацию! Компенсируем опоздание в лагере "ТВЕРСКОЙ ЗЕМЛИ" Просто молодцы. Я горжусь, что ездим с Вами. А очередное пересечение на маршруте гарантирует правельный КУРС. Еще раз спасибо за машинку. Костя был в не себе от радости, когда погрузили на эвакуатор в лагере. До сих пор завести не можем. Прям беда какаято. Сливаю видио, скоро ссылку дам.
  5. Я дополню с Вашего позволения! Роман С. и Алексей ПРО 2 место! Ребята просто молодци! Так вот на 17 точьку при нашей эвакуации Роман подъехал без использования лебедки! Классс.............мы с большим трудом! А вот когда он нас на хвост за трос повесил и помчал стукая об деревья............вот тут то мы и поняли, что его опыта и машины на второе место хватилоб вместе с нами на сцепке. Человек просто летает , успевая выбирать правельные троектории. Нам к нему тянуться и тянуться. ТАК ДРЖАТЬ РЕБЯТА!
  6. Мой штурман уже как год свою машину собрал, но это только +, раз его ломаем, раз мою-это только сплачивает!
  7. У Руслана Сафронова я завтра балваночьку сам заберу, ведь он отснял нашу эвакуацию с 17 точьки во всех подробностях. У него на это времени было придостаточьно! Фоторепортер что надо!
  8. мы до нее 60 метров не доехали, видимо взятие 14 дало знать. 6 часов на нее смотрели.
  9. Ребят может есть у кого фото или видео зеленого уаза(Тенет) бортовой №113, вроде многие фотографировали, а то при разборе аказалось, что у нас только взятые точьки рука-рука и ничего более, оч жаль, что небыло возможности запечатлеть самим. Спасибо!
  10. Лично я не вижу проблем в бумажном носителе, нам потребовалось 15 минут, чтоб внести в 276 все точьки. Один диктует, второй забивает. Все элементарно. А вот стриптиз и фаер шоу жалко, что пропустили.
×
×
  • Create New...