Jump to content

Woland

Регулярно пишущий
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Woland

  1. Woland

    Nissan Patrol?

    Ну коротко здесь: http://woland-fa.livejournal.com/26423.html Как все присходило пока не написал, в том числе по тому что второй участник пока борется с государством и пока это выглядит как борьба с ветрянными мельницами. Машину достали, на жесткой сцепке привезли домой, было желание перебрать и восстановить, но здравый смысл победил и машина была продана.
  2. Woland

    Nissan Patrol?

    Забавно, тему не видел. Был у меня Патруль 2000 года с 3л мотором с пробегом 210т. брал, с пробегом 260т. продал. Был на нем и на Урале и в Карелии, навернулась турбина, цена вопроса около 20ки руб. Кончился маховик, цена вопроса 40рублей. По мотору, подъедал антифриз, но работал отлично и без проблем, хотя понятно что если антифриз уходит, то голову надо смотреть уже, потому что не известна эксплуатация до меня. Кузов не гнилой, рама не гнила, мосты выше всех похвал. Без замены пар ездил на 36х симаксах, это к вопросу о тяге. Продал потому что была возможность и хотелось чего нибудь поновее. Двигатель не любит перегрева, но если все работает правильно и чистый радиатор, то и перегрева не будет, крутил его и 3000-4000 оборотов в грязи, нормально. Но в целом ездил аккуратно и старался за 3000 не крутить. Потом взял Патруля 2008 года, с пробегом 45т.км., отъездил на нем около 30т.км, пока не утопил в Белом море. Проблем не было вообще, ездил на 38 арктиках на штатных парах, но уже сильно хотелось их поменять. Теперь взял Патруля 2008 года с пробегом 75т.км., планирую поменять ему термостат на включение градусов пониже, чем должен договечность двигла увеличить и очень хочется разобраться с радиатором кондея который стоит перед основным радиатором. А так машинами доволен. У одного знакомого 3л движок навернулся на 170т.км., но у него пробеги конские за год и ездил он под 160км/ч постоянно, ремонт обошелся в 140т.р. и машина ездит дальше. У другого сейчас под 200т.км. пробег, ездит спокойно и все нормально. Вот у меня пока такая статистика, а у тех у кого Патруля никогда не было как правило другая.
  3. Поздравляю!!! Успехов во всех начинаниях!
  4. Эхх жалко не успел напроситься овощем или штурманом, слишком поздно увидел. Чувствую весело прокатились.
  5. Ждем фоток! ПС: Про водку +100, пиво холодное не правильно когда холодно.
  6. Правильно, так их! А вообще для регна на 35х вообще надо оффроад еще поискать, а остальное просто асфальт. )
  7. Эх, жалко лебедку не поставлю до этого времени. Хотя время еще есть.
  8. Эхх, жалко не получилось съездить. Фильм интересно посмотреть, жду.
  9. Когда организовывал водные-байдарочные походы по Карелии, то все время закладывал каши манные и овсянку, если их смешивать с сухофруктами, сгущенкой и печеньками, то хватает огого как, да и часто хватает с утра вчерашней еды, меньше мыть посуды, да и сытно. Года четыре назад при поездке с паджериками попробовал доширак говяжий для удовлетворения пункта 3 сообщения 2 данной темы и подсел, теперь если возлияния, то утро доширак, удовольствие не описуемое, вредно ппц как. Пробовали готовые консервы, они с переменным успехом, т.е. хорошо пошли голубцы (не ленивые) с утра, готоить минимум ест приятно. Какао со сгущенкой поддерживаю! Периодически употребляем с утра, но при тяжелых нагрузках все таки с кашей.
  10. Интересно что у нас тоже после этой поездки Тришиных фоток нет. Ничего еще пофотаете. Вот забавная фотка Триши на Северном Урале
  11. Несколько наших фото: https://picasaweb.google.com/AndreyWoland/201105#
  12. Ага, классно съездили. Спасибо еще раз всем за компанию. Фотки позже будем разбирать.
  13. С удовольствием составлю компанию, если успею колесики поставить и цеплять сильно не будут. Заодно и легкий тест драйв проведу.
  14. Ага, взяли. Пока материально отходим от покупки, поэтому подготовка основательная чуть позже, сейчас только выпросил у друзей 33 мудрич покататься.
  15. Эхх, насыщенная поездочка получается. Жаль лебедку до этого поставить не успею. Буду ждать отчета.
  16. Прикольно покатались, места знакомые. А мы летом прокатились, у вас суровая осенняя Карелия, а у нас лето и солнце: Осударева дорога
×
×
  • Create New...