Jump to content

stiz

Регулярно пишущий
  • Content Count

    596
  • Joined

  • Last visited

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Recent Profile Visitors

4660 profile views
  1. Покупки товара у них не было. http://bur jauto.com/upload/contracts/contract_msc_20160914.pdf Публичный договор-оферта на оказания услуг Таможенного представителя и/или экспресс-доставки. Исполнитель свои обязательства выполнил, какие могут быть к ним претензии?
  2. KIAlex - а термопот в Глюке уже есть?
  3. Основное предназначение рисоварки в автомобиле - разогрев заранее приготовленных и замороженных блюд. Т.е. уже сваренные до готовности супы и вторые блюда, которые заранее разделены на порции для двух человек и хранящиеся в неотапливаемом месте (бокс на крыше или кунг пикапа). При разогреве пара будет немного, штатная вентиляция автомобиля справиться.
  4. Наш трек выложил. Но ехать по нему на машине с независимой подвеской не нужно, наверняка помнутся кронштейны рамы в местах крепления нижних рычагов, нижние точки крепления задних амортизаторов и т.п. Очень большая вероятность сильных повреждений шин и колесных дисков. Немножко видео со спуска (где не страшно было). 1000 ручьев смысла нет - долгая трясучая дорога в лесу, никаких видов. Поэтому до Ревды по асфальту, на перевал Геологов, ну может чуть дальше, пока камни в колее не покажутся уж совсем большими, и обратно по своим следам в Ревду. А сэкономленный день потратить на осмотр других мест. TrackLog 2013-08-12 daily.plt TrackLog 2013-08-13 daily.plt
  5. По варианту "Каргополь-Онега- Малошуйка -Сегежва-Воттовара" толщина льда на 20.12.2016 в д. Порог была 28 см; в Онеге и того меньше. И по прогнозам до НГ будет теплая погода, толщина льда ещё уменьшится. На тяжелых машинах стремно. Так что думаю ехать надо Каргополь-Онега -Северодвинск-Архангельск и далее на северо-восток.
  6. Вчера видел в ПЖ И немного другие
  7. У Зазов дизель. Если рассматривать маршрут из первого сообщения этой темы (Приобье-Лабытнаги-Салехард-Надым-Приобье), то думаю 120-140 литров бензина в канистрах на машину минимально достаточно, чтобы не заправляться в сомнительных местах, не ждать "до завтра" когда откроется ближайшая заправка и т.п.
  8. думаю с 23-го февраля по 8 марта (14 дней) достаточно, с учетом возможных неблагоприятных погодных условий.
  9. 7 марта рабочий день (на час раньше). с 27.02 по 03.03 (реально выходных получается с 23 февраля по 5 марта) - 11 дней маловато чтобы ехать в расслабленном режиме.
  10. Предлагаю брать отпуск на две недели (14 дней) с 27 февраля по 13 марта. Туда через Надым, обратно по обскому зимнику. Далее те, у кого отпуск будет короче (по 8 марта), едут домой, те у кого останется время - едут в Саранпауль.
  11. Спальня 1: 1 двуспальная кровать Спальня 2: 2 односпальные кровати Спальня 3: 2 односпальные кровати Спальня 4: 2 односпальные кровати + (как я понял) гостиная зона с диваном и телевизором, и кухня с обеденным столом. Все уместимся. Подтверждаю.
  12. восход-заход солнца на 5 января: Каргополь 09:40 - 15:20 Архангельск 10:12 - 14:37 Мезень 10:20 - 13:58 1-го надо бы на гору Мауру заехать, ну и погулять по Кириллову. Как вариант - архангельское направление: 2-го января рано утром выезжать из Кириллова, по Р-1 в Каргополь затем по Ошевенскому тракту или по Плесецкому на север. Если в декабре были хорошие морозы и ледовая переправа в Онеге заработала, то после Плесецка на М-8, далее Архангельск - Северодвинск-Онега - -Малошуйка-Сегежа. Если морозов не было, то после Плесецка на Онегу и далее Северодвинск-Архангельск и далее в сторону Мезени. Светлое время на принятие пищи не тратим; точки интереса надо заранее по маршрутам расставить, посещение их - по погоде, настроению, фактической погоде. Хотелось бы побольше погулять по городам, оффроад найдем при поиске мест ночевок на природе.
  13. 2190-8104040 код круглых дефлекторов воздуховодов Лада Гранта / Калина-2
  14. не знаю, можно ли ставить на Тойоту запчасти от жигулей, но существуют такие дефлекторы от лада-гранта, с диаметром цилиндрической части 70 мм (должны нормально подойти под воздуховоды 75 мм).
×
×
  • Create New...