Jump to content

Dima

Регулярно пишущий
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0
  1. Продается УАЗ. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3500404.html
  2. Качество Ваших мероприятий у меня, моего экипажа и нашей команды никогда не вызывало никаких вопросов! Вы всегда все делаете достойно, и на весьма высоком уровне. За что вам честь да хвала!!
  3. Как призер и победитель первых двух Дислокаций в категории "Подготовленные" позволю себе возразить 1. Большинство красных точек, которые делаете Вы, заведомо не интересны при наличии ОГРОМНОГО количества 1, 3 и 5-ти бальных точек, ибо после того, как по красным точкам пройдется 2-3 машины брать их становится сложнее, временные затраты возрастают в разы и как следствие теряется смысл... За это время можно легко и не напрягаясь доехать до одной пятибальной и одной трехбальной точки... 2. За все 3 раза было взято множество красных не при помощи лебедки, а при помощи объездного пути через кусты, деревья и т.п. Их взяли бы и "младшие брать", совершенно без напряга, просто включив голову. 3. А вот деление на классы, на мой взгляд, пора пересмотреть. Ибо при таких призах как у вас к вам начинают ехать не только тяжеловесные УАЗы, Чирки и т.п., но и любители халявы, достигшие и НЕ достигшие результатов в кубках, челенджах и чемпионатах. И вот уже конкретно для них (для "котлет") действительно целесообразней при их весе и скорости передвижения брать преимущественно красные точки, ну и собирать на лету все, что попадется под руку из оставшегося... А если учесть размер стартового взноса, при оплате в лагере, очень обидно понимать, что при отсутствии технических проблем у "котлет" и "профессионалов на облегченных авто", шансов на попадание в призы на 99% НЕТ!
  4. Атракцион невиданной щедрости: 32000!
  5. Спасибо, дорогие Организаторы! Все как всегда было на высшем уровне! Молодцы!! Особенный "респект и уважуха" за скорость подсчета и выкладки результатов на сайт!!! Никогда не видел, что бы результаты в воскресенье вечером на сайте висели ))))
  6. Ну не вопрос, притащим! Лагерь команды 4х4. Приедем рано утром в субботу.
  7. Хорошо. Впринципе, могу на Дислокацию притащить один на показ.
  8. Привезены из-за бугра в начале года, хотя были заказаны и оплачены в ноябре! В упаковке. Торг уместен, но разумный Причина продажи банальна: то, на что хотели ставить, не построено из-за кризиса ((
  9. Спасибо, что не забываете про недоприводы !
  10. Продаются 4 НОВЫХ (в упаковке) аерлока 15х8 Стаун: Цена вопроса 36,000 рублей. Тел: +7(903)-297-08-37, Дмитрий. Ссылка по теме: http://www.4x4typ.ru/market/product.php?id=db0115
  11. Полностью солидарен!! После этого полигона, на котором все в песке, да плюс еще и вода, ремонт автомобиля влетает в серьезные суммы! Видимо тоже откажемся...
  12. Дорогие наши Организаторы!!! Мы уже устали слать на вашу чертовски-работоспособную почту заявки: Hi. This is the qmail-send program at vnedorog.ru. I'm afraid I wasn't able to deliver your message to the following addresses. This is a permanent error; I've given up. Sorry it didn't work out. <dislok@vnedorog.ru>: Mail quota exceeded. ______________________________________ Примите заявку на имя: Алексеев Эдуард Николаевич, УАЗ 31519, профи. ______________________________________ С П А С И Б О ! ! ! ! !
  13. Алекс, я с тобой не соглашусь! На 5 он был для моего УАЗа на 37 боггере. А свой седан мне пришлось кинуть после бетонных плит, ибо с утра в субботу там уже было не реально проехать!!! Была огромная расколбашенная лужа, которая после старта превратилась в непролазное (для недоприводов) гумно! Рядом со мной поставилось очень много различных седанов и не только. Вынуждать участников соревнований и гостей идти до лагеря 500 метров, и бросать тачку в лесу - ну как-то нелепо!
  14. А победителям Дислокации 2008 Осень?
×
×
  • Create New...