Jump to content

Rodion

Регулярно пишущий
  • Content Count

    214
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow

Recent Profile Visitors

4261 profile views
  1. Ух ты... Каких только шушпанцеров народ понапридумывал
  2. Не могу удержаться: взять акваланг на прокат но, говорят, на суше он тяжёлый, сцуко
  3. Имхо, газовые маленькие пушки без отдельной трубы - фигня: вроде греет но и продукты горения - тут же.. ИК-обогреватели: оригинально, но не греет А вот дизельная пушка с выхлопом на улицу - самое то для большого и не особо утеплённого гаража.
  4. Если задача сделать тихо, то основными источниками шума будут блок питания и кулер, чтобы не шумел БП - желательно брать такой, чтобы он не запускал вентилятор на расчётной мощности системы, у меня стОит на 650Вт, при мощности системы ~150-200Вт, при этом специально выбирал на iXBTтакой, чтобы на 1/3 мощности у него вентилятор работал на "холостых" ~ 500-800 об\мин. Теперь проц: у меня стоИт core i5-2390T c рассеиваемой мощностью 35 Вт, e8400- 65Вт - кулер будет гудеть, при этом в корпусе 2 120мм ветилятора на вдув и выдув особой тихой серии Schyte, с оборотами ~800 Об/мин, кулер на проц тоже хитровыделанный Zalman на минимальных оборотах. Корпус - специальный, с шумоизолированными боковинами. Видюха встроенная в проц. Итог - в комнате с этим компом (это не спальня) можно спать без проблем, слышно только как харды головами дрыгают, но тоже тихо и редко, все кто там спал этого ничего не замечал. Если это всё будет в шкафу - то объём шкафа весьма ограниченный, и железо прогреет шкаф и снова начнёт выть вентиляторами. Можно заморочиться и найти безвентиляторную материнку на самом дохлом Селероне, и к ней блок питания как от ноутбука, всё это работать будет со звуками только от хардов, но только под Линухом (FreeNas\CentOS и тд.), т.к. Селерон винду толком не потянет... Если не хочется париться - то MicroServer и на кухню его куда подальше
  5. Вот это природа, вот это пейзажи....
  6. Имхо, интровертом вы, батенька становитесь
  7. Большое кольцо - а где оно при сравнительно приблизительно проходит?
  8. Да, интересно, познавательно и оригинально. про фидбек просто с работы не получается отписАть
  9. имхо, отложить на недельку - обещают потепление: IntelliCast
  10. Можно заливать не в виде архива,а так сказать, россыпью: при этом будет предпросмотр прям из веб-интерфейса.
  11. Чуть позже выложу линк на галерею с загруженными (если кто-нибуть чтонибуть загрузить ) фотками...
  12. Используя тотже пароль - в настоящий момент одинаоквый и для чтения и для закачки. Отправил в личку
  13. Кидать сюда - https://vnc.lt2.ru/nc/index.php/s/dX2wUkTqkVaRWSt Пароль - в личке, желательно особо не усердствовать - ~1 ГБ на каждого. Просьба создавать папки в соответствии с ником... PS Это мой сервер, диск зашифрован, патчи поставлены, в общем всё по феншую Чуть позже, возможно, попробуем приделать галерею напрямую к форуму.
×
×
  • Create New...