Jump to content

zaz

Регулярно пишущий
  • Content Count

    288
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

5426 profile views
  1. Даже во владимирской области в прошлом году можно было найти соляру по 27-28р не знаю что это но плунжерный тнвд ее жрет нормально. камон рейл вероятно может сдохнуть.
  2. А в Ростове смотрю трафик по озеру нехилый :)))
  3. В Марокко через Испанию вообще тема!!!!!
  4. Достать чернил и плакать
  5. У меня предварительно по отпускам так: Есть 12 дней - с 28.04 по 09.05. Можно и Адыгею и ещё по Кавказу что-нибудь зацепить. Есть 8 дней - с 10.06 по 17.06 Большой летний отпуск с 21.07 по 12.08. Кто то там говорил насчет Кольского...давайте подумаем Ну и в ноябре 5 дней - с 1 по 5, но это очень далеко, туда не загадываю. Кроме этого - официальные 3 дня в феврале и 4 дня в марте.
  6. Снять контент в 4к не сложно. Сраная gopro hero 4 это умеет снимать. Вопрос - а кому оно надо?. Чтоб смотреть 4к нужен телевизор 4к. А их распространение крайне не велико, Про проекторы 4к вообще молчу. То есть получается если тв снимешь мега супер фильм в 4к, то смотреть его будут все равно в лучшем случае в full hd. Так что в обозримом будущем (имхо лет еще 5) целесообразность съёмки в 4к сомнительна. По крайней мере в любительском сегменте.
  7. Господа, если кому-то интересно, ну так, мало-ли, то мы едем в отель "Терраса" г. Ейск. Адрес: Ростовская Улица 11, Ейск, Россия http://hotelae.ru/
  8. Погонишь на фэте?
  9. Через горячий ключ внедорогов точно нет, это основная трасса на море. 4-х полосный асфальт Если только отворачивать с дороги специально для развлечений. А так предлагаю ехать от Туапсе. Дорога гораздо симпатичнее да и на Шаумянском перевале нет асфальта...наверное весело
  10. Наконец-то дописал отчет о нашем походе к Сейдозеру летом этого года https://3az.livejournal.com/12183.html https://3az.livejournal.com/12411.html https://3az.livejournal.com/12573.html https://3az.livejournal.com/13119.html https://3az.livejournal.com/13477.html
  11. Господа. На дворе почти середина ноября. Надо бы как-то активизироваться. А то пока у нас даже нет понимания куда ехать. И, непомню говорил я или нет, нам надо найти кусок асботкани или лист железа, тогда хозяин гостишки разрешит жарить шашлыки на террасе.
  12. В Абхазии зимой делать нечего - подтверждаю. Ну а по маршруту мне кажется надо ехать до Туапсе и оттуда наверх в горы через шаумянский перевал. Вопрос - а что там смотреть и куда ехать. Надо изучать достопримы.
  13. Ты про механический? С шариками и гирьками? Даже не думай. Херь полная. Только электронный.
×
×
  • Create New...