Jump to content

org.pozitiff

Регулярно пишущий
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

  1. Клуб Za PozitiFF! приглашает на очередное мероприятие Позитивный КартограФФ 2018, которое состоится 14 апреля 2018 года. Вас ждет ориентирование по выдаваемой спортивной карте с различными заданиями на поиск контрольных пунктов (КП): движение по заданным направлениям, схемы для поиска КП, дополнительная информация на пленке, кусочки карты с местоположением КП, цветовые группы КП и бонусные баллы за обход, КП второго уровня, открывающиеся по ходу соревнования. Ориентирование будет разделено на два этапа, с небольшим перерывом в лагере, где можно будет передохнуть и подкрепиться. Как и всегда, два зачета для участников, электронная отметка КП, быстрый подсчет результатов, награждение и питание. Мероприятие рассчитано на участие на стандартном внедорожнике. Подготовка авто не имеет первостепенного значения. Приезжайте с друзьями и детьми. Регламент Бланк заявки Обсуждение Как это было в прошлом году (отчет участника)
  2. Приглашаем на очередное мероприятие от клуба ZaPozitiFF! http://www.zapozitiff.org/ Соревнование на весь день, ориентировочная норма времени - 7 часов. Более 70 километров движения по дорожным книгам; c зонами нахождения ФОТО-привязок; с поиском расчетных GPS-КП и подъездов к ним. Проходимость трассы - для стандартного внедорожника. Горячий чай и плюшки в лагере, кубки и награды призерам и победителям, призовая лотерея среди всех участников. Подведение итогов и награждение призеров и победителей Кубка Клубов 2017. Регламент http://zapozitiff.org/images/PPP17/reglament_PPP17.doc Заявка на участие http://zapozitiff.org/images/PPP17/blankPPP17.doc Обсуждение http://www.zapozitiff.org/forum/forumdisplay.php?f=76
  3. Мы закончили формирование задания и тестирование трассы. Убрали засадные места, но и без грязи канал не оставили. Получилась динамичная трасса, пройти которую, при внимании к мелочам, за норму времени определенно по силам. Будет где размяться пилоту и где поломать голову штурману. Как и всегда, планируем вас радушно встретить в лагере, напоить чаем, отпустить на трассу, чтобы после неё быстро посчитать результаты, накормить горячей едой, наградить, разыграть лотерею и оставить вам в остатке заряд позитивного настроения! Фото с прокатки трассы: Места ещё есть! Присоединяйтесь! Узнать больше.
  4. Приглашаем всех на Позитивный КартограФФ, который состоится 15.04.2017 в Воскресенском районе Московской области. Вас ждет автомобильное ориентирование по спортивной карте, с расчетом и поиском контрольных пунктов; с дополнительной информацией на КП, с трафаретами и расчетными точками, со стратегиями обхода и фрагментами карты для привязки. Как обычно, два отдельных зачета, ПРО и СТД. СТД - для экипажей с небольшим опытом в ориентировании. Задание проще, чем у ПРО. Предварительная норма времени на трассе - 7 и 6,5 часов соответственно. Результаты онлайн (электронная отметка взятия КП), радушие и горячее питание в лагере до и после трассы. Дипломы участникам, призовая лотерея, памятные кубки и призы победителям. Возможность остановиться до/после соревнования в доме отдыха неподалеку от места проведения соревнования. Регламент Бланк Заявки Обсуждение Ждем вас в гости! Будет интересно!
  5. - Вас ждет ориентирование по легендам(дорожным книгам) и GPS-координатам - Два зачета по сложности, расчетные КП и другие задумки на ориентирование и взятие КП - 7-7,5 часов времени на трассе, электронная отметка взятия КП, результаты онлайн - Гостеприимство, радушие и горячий чай с плюшками в лагере на старте и финише - Возможность остановиться до/после соревнования на ночлег и посиделки в доме отдыха неподалеку от зоны соревнования. Регламент Бланк заявки Результаты Позитивного Пикника на Природе пойдут в зачет Кубка Клубов по ориентированию на внедорожниках 2016: Регламент Кубка Промежуточные результаты после 9 этапов Приезжайте. Будет интересно.
  6. Клуб ZaPozitiFF! приглашает всех на Позитивный КартограФФ в Воскресенском районе Московской области 09 апреля 2016 года. Вас будет ждать спортивное ориентирование по карте с поиском контрольных пунктов, с использованием выданной карты, схем, трафаретов, дополнительной информации на КП; со стратегиями обхода и взятия КП; с электронной отметкой взятия, с быстрым подсчетом результатов и горячим чаем до и после :-) Будет разделение на зачеты СТАНДАРТ и ПРО, отличающиеся сложностью задания и нормой времени на трассе. Будет возможность остановиться в доме отдыха до и/или после мероприятия. Полезная информация: Регламент Бланк заявки Обсуждение Фото с прокатки трассы Напоминаем, что Позитивный КартограФФ станет 1-м этапом Кубка Клубов по ориентированию на внедорожниках 2016, который в этом году включил в себя 9 этапов от 5-ти команд организаторов. Включайтесь в борьбу за Кубок, будет интересно!
  7. Остался один день, 11/11, для подачи и оплаты предварительной заявки. Трасса готова! Протестирована! Номера в печати! Ждем всех!
  8. Выложены фото с прокатки трассы: Больше здесь: http://www.zapozitiff.ru/index.php/2014-10...7-14/ppp15vesti
  9. Открыта регистрация на Позитивный Пикник на Природе, который состоится 14 ноября 2015 года в Воскресенском районе Московской области и станет финальным этапом Кубка Клубов по ориентированию на внедорожниках 2015 и Кубка Москвы 2015. Вас ждет марафонская дистанция, которая будет поделена на три этапа. Будет как ориентирование по дорожной книге, так и ориентирование по координатам GPS. А также кое-что из слегка забытого старого. Будет деление по классам на ПРО и СТАНДАРТ. Норма времени 8 и 7,5 часов соответственно. Электронная система отметки, результаты сразу после закрытия финиша. В конце мероприятия состоится награждение победителей Кубка Клубов по ориентированию на внедорожниках 2015. Регламент: http://zapozitiff.ru/images/PPP15/reglament_PPP15.doc Заявочный бланк: http://zapozitiff.ru/images/PPP15/blankPPP15_1.doc Подробнее на сайте: http://www.zapozitiff.ru Ждем всех!
×
×
  • Create New...