Jump to content

Ворчун

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

  1. Давай собирай "толпу"... Если беру в зиму себе Деффа-110 то я 100% участвую в поездке... Хотел сам собирать авантюристов на полуостров Рыбачий... Пиши, звони... Держи в курсе. Удачи.
  2. Форум на uazbuka.ru немного тормознул. Кому интересно: Собираемся с 6:00 до 6:30 утра на Ярославском шоссе: после поворота на Пушкино и Ивантеевку, двигаемся не сворачивая прямо под мост, проезжаем справа кафе, потом мост через реку Уча, в 20-30 метрах после моста будет достойная площадка на обочине у поворота на строительный рынок. Старт в 6:30. Собирается около 10 машин, в т.ч. УАЗ, Дервейс, Галлопер, Дайхатсу. Автомобили от оригинальных до спортивных. Маршрут прогулочный, элементы трофи по прибытию на место - искателям приключений. Ночевка у Рыбинского водохранилища, в воскресенье старт назад. С собой желательно: палатки, спальные мешки, провизию, воду, предметы походного снаряжения. Телефоны для связи: (926) 210-16-61 Михаил, (926) 210-16-16 Ольга. На месте будут работать переносные радиостанции CB на канале 10 (запасной канал 22).
  3. Вся информация по ссылке: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=13892 Милости просим в нашу стаю. Собираются все, независимо от типа и марки автомобиля. Присутствие полного привода и вольного духа авантюризма приветствуются... Рады будем видеть новых друзей!!!
×
×
  • Create New...