Jump to content

Dim

Регулярно пишущий
  • Content Count

    95
  • Joined

  • Last visited

  1. В 600 шумодав хороший. Иногда переключаю на крутилку вблизи населенки (как правило райцентры с радио такси). Ручное загрубление позволяет слышать только свои = близкие авто. Бери МЖ600 не пожалеешь. Только учти, что турбо (15..18 Вт) нельзя давать на усилок. Если усилок планируется - то надо брать вариант без "турбо".
  2. Если еще не поздно: На движке не экономьте. Для примера: Туссан 2,0 и 2,7 едут совершенно по разному. Муфты подключения заднего привода бояться не надо. Девайс вполне надежный (у меня уже 140 000 пробежал) и не катастрофически дорогой, если менять, ибо нет в нем ничего высокотехнологичного.
  3. Точно! именно так все и вышло. Сателлиты смололо в пыль. Владелец нацелился на диф с жесткой блокировкой.
  4. Собираюсь поехать на Рыбачий в Июле 2009. Если посещение Видяево и Лодки реально, то я бы очень хотел включить их в план поездки... Если можно, расскажи чуть чуть подробнее про это.
  5. Что за горки? нормальная дорога, только загружена фурами. Если под горками ты имел в виду серпантин, то в Челябинской области он мне не встретился ни разу. А вообще, горки вас ждут на самом Алтае
  6. Леш, нас от работы отправляли на такие на 2 дня. На халяву сходить можну. Платить - не уверен ибо дорого, а нужно не каждый день. Нас учили в основном стабилизации машины, скоростным маневрам. Самое забавное, что если есть электроника в машине сделать быстрее и лучше у тя все равно не получится. Да и не можешь ты тормозить одним колесом. Да еще надо бы иногда тренироваться, а то забывается. Из полезного - объезд (перепрыгивание) отрытого люка, ну и стабилизация при резком маневре. По сути это НЕ СПОРТИВНОЕ ВОЖДЕНИЕ, а БЕЗОПАСНОЕ. Учить будут не как на время круг пройти, а как объехать внезапное препятствие. ЗЫ Машина - была своя. За два дня прикончил комплект шин. (правда был сильно не новый, но живой).
  7. Спасибо, Фотки очень красивые. И у меня есть вопрос - все таки, передвигаясь на паркетнике там (на рыбачем) хоть что то можно посмотреть? До "края земли" млжно добраться? Собираюсь туда на следующий год.
  8. ОГО! 70 гиг это не предел! http://sl.photo-traveller.net/Info/Maps/Maps.htm
  9. Есть и мельче Их не рассекретили до сих пор. однако... http://www.uagp.net/content/view/1868/202/ и про существующие масштабы: http://www.booksite.ru/fulltext/1/001/008/111/376.htm 70Г залить - можно найти куда. Это не проблема.
  10. Это уже статейное дело. По такому масштабу можно прицеливаться. А что до листа упомянутого в теме - купил бы, тока негде.
  11. Народ, кто может, помогите плз. Нужна карты квадрата O-37-039 a,b,c,d масштаба 1:50000. (500 метров) Километровка есть Может есть у кого 500ки? Буду оч признателен
  12. Поглядел на скорую руку - около 35 - 40 000 за машину. Мск - Новосибирск
  13. А "дорого" - узнавали? сколько? Самому интересно.
  14. Народ, а в ы не просчитывали (по деньгам и времени) такой вариант: Туда и Там - своим ходом Обратно - машину грузите в контейнер на жд или фуру а сами самолетом в Москву. Дефицитное время это точно экономит, машина - в контейнере, должна быть в сохранности, + отвтственность перевозчика. ЖД не должно быть катастрофически дорого. Фура, скорее всего дороже, А?
  15. Пользую BT-338. На акк живет два полных дня и есть еще не просит. Заряжается быстро. Спутники держит оч хорошо. Покупал в МВидео за 1800р. но щас их там нет. (распродажа была) поищи в яндексе: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2946...38&srnum=71
×
×
  • Create New...