Jump to content

Sorokonog

Регулярно пишущий
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

  1. В общем приобрел я себе экспидиционную машину, с возможностью таскания своего Ренга. Подумываю ездить на ей в экспидицы и прочие дальние поколбаски. Если с обвесом, лебедками и защитой все ясно, то вот с резиной у меня такого понимания нет. Аффто: Хаммер Х3 Резина: 33" Назначения: экспидиццы Варианты: БФГ МТ (и аналоги), БФГ АТ (и аналоги), Симекс ЕТ, ТСЛ, ТСЛ Радиал. Машина основная так что по городу я езжу круглосуточно... Пишем мысли.
  2. Если не уеду то йа с ваме :-) Тока диски и калесы наманые поставь! А то привяжу тебя на леску и буду за собой таскать! Тебе будет стыдно :-)
  3. За себя скажу. Поколбасились... Леха оторвал тормоза. Пару раз разбортировал колеса - зато освоил бензо-шиномонтаж. У меня пропадала зарядка - починили. Проткнули радиатор (слегка). АМБИ отделался съеденным шашлыком. Симекс - зло. Даже мелкий. ТСЛ тоже неплохи но сдувать колеса надо! А то по лоховски угнездился на бревне черз которое бы переехал не заметив еслиб сдулся хотя бы до 0.5! Мудзилла на удивление ничего - но вот 10" диски на уазе - такой подставы от Лехи я не ожидал. Мелкий кевларовый трос и ВАРН 9000 - отлично сдвигают с места Ренг с заблокированными колесами, но разбортивовашемуся УАЗу в колее это пох. В целом машина показала себя достойно, но есть пару моментов, которые необходимо устранять. Например без лианников и с таким жестким стабилизатором я в леса не ездок. В общем колбаса присутствовала была похожа на любительскую с легкими вкраплениями докторской :-)
  4. Яп поехал, но опять вас в экспедиции тянет :-) а не колбасить :-) Хотя если решу проблемы, с карданами, насосом и раздаткой :-))))
  5. Говномешание в первую голову! Но и цель дольжна присуццтвовать! Через выходные танковый прорыв... Так что я пас.
  6. Желаю колбасиццо! Давайте на эти выхи - где нить на севере а? Именно колбаса, а не икспидицца. Чисто поколбасить, церкви там, озеры, усадьбы... Тока чтобы с целью!
  7. Я на следующие выхи собирался в волоколамск на ориентирование, а потом готов. Может для разминки, давайте всей бандой в волоколамск? А вообще щаз лебедку приварю и готов. p.s. Машину зырить Тута
  8. Позырил по сайту геокешинг - интересного особо не нашел. Но в любом случае нужна карта - тогда можно что-нибудь посмотреть в том районе. Для меня идеально: Клин, Солнечногорск, дмитровка, волоколамка... но в принципе готов куда угодно, главное все таки север, а то ездить на этой хрене по дорогам общего пользования это испытание :-)
  9. Посему предлагается колбасить! Давайте окучим север МО. Какие у кого будут прдложения?
×
×
  • Create New...