Jump to content

иванivan

Регулярно пишущий
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

  1. Киалекс. как ты думаешь, пригодится нам? соискатель пишет о своей пред работе: Название организации: - филиал ГК РФ "Лефортово", г. Москва Предоставление гостиничных услуг.
  2. есть в Самарканде знакомые, если чо. тертически в Душанбе тоже, если прижмет
  3. Киалекс пожадничал с историческим вступлением. там много чего есть интересного. На эту систему еще до Екатерины с Петром было ориентировно Дмитровское княжество и соб-сно в значительной мере благодаря водпути и держалось на ногах. На этой теме РОгачев со своим рогачевским шоссе расцвел. деревня Усть-Пристань, кот проезжали мы, была пристанью рогачевской. путь в Дмитров был по Яхроме от Усть-пристани. там своя шлюзовыя система была. в общем, тут можно "экпедиций" и ооткрытий делать на всю ост жизнь.
  4. Андрей QZMN! оч проф фотки, спасибо от черн хаммера. Киалексу спасибо за маршрут. коллеги. я бывал примерно в тех краях в разное время года, считаю что поймать там "половодье" лично для меня было оч интересно, хотя к сожалению и спалил ксенон в канаве.. насчет отдельных недовольств глубиной грязи и изменением маршрута... так ведь аввтор маршрута честно назвал это "Экпедиция". В экпедиции надо было пробраться берегами р.Сестры и каналов. стихия однако. С наилучшими всем участникам, и до встречи, Иван.
  5. Алексей и коллеги! это пишет Иван, что был на хаммере летом в поездке в тверскую губернию. Поздравляю с окончанием уральской экспедиции. есть такая тема: По договореннности тов.Медведева и Ху Цзинь тао а также прочих чинов помельче, след год (2012) есть Год российского туризма в Китае. Ответственные Минспорт и Федеральное агенство по туризму. В план предварительно включили организацию автопробега Пекин -Москва. Недавно, в августе, устно договорились (я договаривался) с представителем ГрейтВола в Москве и он укатил в Китай решать вопрос с выделением Ховеров под это мероприятие. А 2013 год - будет год китайского туризма в России и будет что-то типа задом на перед. А потом, глядишь может и на коммерцию встанет... Чем не занятие для увлеченных дорогами-внедорогами. может интересно поучаствовать в организации и проведении??
  6. да ничего не делали, денег жалко... тем более что все надо индивидуально из америки заказывать, никокого золотого запаса не хватит. поставил доп лист в рессоры, уши длинные туда же, спереди хватило торсионов. ну и для удобста кое-что типа второго аккума, сиденья пер поднял на 6 см., (калининградская сборка ставила нерегул сиденья) запаска с дверцы переехала на калитку по критерию веса.
  7. конечно, как только достанем вечеркомиз сумки, посмотрим, так увидим, что засняли и представим. Но к сожалению, обычно мало что у нас остается для истории. такая карма.
  8. Алексей, спасибо за предоставившуюся возможность прекрано провести время в компании хороших людей. Благодарю от всего нашего семейного экипажа. Желаю Вам и всему "внедорогу" всемерных успехов во внедорожном деле. Всем коллегам по походу также самые наилучшие пожелания Иван (хаммер-3)
  9. есть свежая идея. часа через три хода от москвы можно заехать ко мне на "6 соток" попить чаю, типа, отдышаться, потом двинем далее дружно. все равно разброс отставших будет на час... лучше на стуле ожидать с самоваром, чем на асфальте? как думаете? Это дмитровка 114 км на дубну
  10. андерстэнд, про мост в Быково был не в курсах... ну а брусчатка действительно это на Круглицу, там тока пару км камень антикварный, потом - постепенная засада
  11. старая дорога кашинская. как с твери идет по прямой, так сквозь горицы дальше на восток. а новая дорога с гориц закручивает на север а потом только на восток крюком в середине гориц есть кусок незаасфальтированной брусчатки. на повороте. как вариант , можно по ней и ехать. классная дорожка. правда в конце прошлого сезона подразбили. в атласах она идет как настоящий асфальт....
  12. Приветствую всех, записался вчера в участники, но написать смог только седня... навреное, такая скорость регистрации... хочу проехать по сокращенной программе если возможно, с одной ночевкой, две ночи с комарами не выдержать присоединюсь в кимрах, ибо поеду из Дубны. вопросик по программе, из Гориц на какой мост через медведицу путь? т.е. из Гориц ехать налево на Тверь, илм направо в Кашин?? или по "брусчатке" может старой??
×
×
  • Create New...