Jump to content

саша373

Регулярно пишущий
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

  1. я тоже за продолжение) может и компанию бы вам составил..а фильм выложить где-нибудь было бы не плохо!!! очень посмотреть хочется..
  2. значит вы только до пупозера доехали. там дорога относительно нормальная. самое веселое - дальше. рад, что понравилось и так же рад знакомству. по любым вопросам пиши- всегда чем смогу помогу!
  3. привет! до куда в итоге проехали по Лукинской дороге? как впечатления??)
  4. смотрите сами. про дорогу от сомино ничего сказать не могу, так как ездил там только от сидорово до мялт-озера. скажу, честно- не разгонишься) про участок ефимовский - сидорово - вполне сносный грейдер (местами 80 на уазе) про участок от сидорово до корвалы - 33 км (через бывший ус УЖД) всепроезжий грейдер до красного бора (3я передача на уазе), дальше медленнее. по времени- часа 1.5-2. когда будет ясность про заезд в корвалу?
  5. да, это точно! но в корвальские места все равно советую съездить. красиво там..мало где такая природа осталась! успешного прохождения пути!!!
  6. )) да, мост понтонный есть! доехать можно до Озорович. там дорога кончается..на многих картах она сквозная, но это не правда!)) мы там как-то пытались на 66 попасть на Ащозеро. не получилось. ездят через Пирозеро на Явшеницы. так что этот вариант тоже не пройдет(( на север от Тихвина в Лодейнопольский район одна дорога - прямо мимо Ганьково на Серебрянку-Пирозеро, ну так далее до Алеховщины. смотрю, у вас было бы очень много сюрпризов))
  7. дорога красный бор- корвала проезжая практически на любом 4х4. там только есть несколько луж с камнями, поэтому аккуратнее. можно еще проехать на корвалу, повернув на старый ус УЖД перед саньковым бором (есть даже на яндекс-карте). эти две дороги встречаются в лижме. другой проезжей дороги в корвалу нет. на запад из корвалы теоретически можно проехать двумя путями, 1-через пупозеро на Лукино (как вы и планировали) однозначно затея не из легких. на той неделе проезжал по этой дороге около 3 км до озера (но у меня уаз на блоках и на 37 резине)) . дальше еще хуже. много лебедки. 2 вариант- через нойдалу. до нойдалы от корвалы тоже есть 2 дороги. одна совсем плохая (это прямая) и есть еще через Чидово. там получше (есть объезды). вы бы по ней прошли НО! от нойдалы есть дорога в нюрговичи, на которой снесло мост, его не переехать никак вброд (глубоко и крутые берега). короче, скорее всего из корвалы будет оч тяжело проехать в лукино или в нюрговичи. риск конечно дело благородное, но по факту вот так. со стороны красного бора только в корвалу есть дорога и куда-то в вологодскую (но там тупик). в лукино напрямки не пройти. мобильной связи там нет (ВООБЩЕ и никакой) есть только таксофоны россвязи по деревням. почему то в личку не написать! если что- спрашивай
  8. могу администратору скинуть несколько фото дороги в Ноидолу для наглядности
  9. всем доброго дня! могу поделиться некоторой информацией по поводу Корвальских дорог. до Корвалы доехать не проблема (как по верхней дороге, так и по бывшей УЖД). согласно вашего маршрута, вы хотите проехать от Корвалы до Лукино. сразу скажу, что "дороги" там практически нет. кроме электриков на ГТСе там никто не ездит. вы конечно можете попробовать сколько-то проехать (до Пуп-озера например), ну а там по ситуации. опять же было много дождей, поэтому это все еще больше усугубляет. по поводу дороги в Нойдалу. был там на прошлой неделе. дорога- не сахар даже для Пинца 6х6, на котором собственно и ездили. напрямую в Нойдалу уже и на 66 и на 131 не рискуют, болота, ручьи и жуткие углы по прорезанным колеям. поэтому этот маршрут далеко не для каждого авто) я буду в корвале с воскресенья. если что, можно будет встретиться, пообщаться. чем смогу, помогу.
×
×
  • Create New...