Jump to content

all-right

Регулярно пишущий
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by all-right

  1. расскажешь потом о личных впечатлениях! а то переживаю, посоветовал же)
  2. рад, что смог чем-то помочь! )
  3. у меня резина 12.5, диск 10", поэтому бортирование без ресивера точно практически невозможно... только бензинчиком если.. я не успел его испытать, но зато это успели сделать соклубники на моей же машине без меня)))) говорят что без компрессора точно не вариант. так что будем делать... да и охота уже погудеть нормально
  4. Антикор весч безоговорочно обязательная. главное что эти ребята капитально проливают раму через все возможные отверстия, что не может не радовать. единственный момент-сохнет он недели 2. то есть можно ездить по городу, по трассе-не вопрос, не сползет, но вот в горвна не надо. и по полям не надо. сначала кажется что он в жизни не высохнет, и "стечет" с машины за ночь, а потом в итоге все отлично ) рекомендую!
  5. то-то я думаю что че-то не клеится ))) а где отчет по тому, что было 3 недели назад? не могу найти ))) виноват, нашел, читаю)
  6. Рекомендую от души! Алтуфьевское шоссе, на середине между Сигнальным и МКАДом. тел. (495) 505-26-68 Антикорили там машин 8-10, все крайне довольны. по деньгам-7 тыщ, по времени - 7 часов: 2 часа моют, 1 час сохнет после мойки(помещение нагревается пушками), 3 часа антикорят, 1 час курят. записываться надо заранее, можно оставлять на ночную смену. если есть интерес могу рассказать точнее о своем опыте, либо можно почитать на драйв2.ру у Rhino http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wr...124081143/#post как-то так!)
  7. это же Коля Металлика, да? серебристый Рэнг)
  8. м-да.. почитав результаты мне стало понятно что идея ехать на 33АТ была явно излишне оптимистичной )))) к сожалению не могу просмотреть все фотки с работы, но одних слов достаточно, что бы понять что все же хорошо, что я не поехал. неоднозначная радость конечно, но все же ))
  9. ниче себе, скажу я Вам! я тут прикупил Беркут R-20, и хотел к нему как раз подсоединить ресивер.. цель покупки - качать 33е колеса и дудеть всем кто сильно не прав на дороге.. но че-то я думал все это намного проще, а вот теперь почитал и понял что видимо не проще буду следить за темой..
  10. Мне только не нравится что батарейка в пульте маленькая и замена тока с отверткой в руках. Я согласен конечно что если есть лебедка-отвертка скорее всего тож есть, и водонепроницаемость там, но все же...
  11. Ну для вранглера точно не тонковато, а вобще тросы эти оч крепкие, проволке особо не уступают. Просто их после серьезных говен надо мыть и сушить. Ну то есть керхером промыть и дать высохнуть в размотанном состоянии. Я свою взял за 34000 с небольшой скидкой. Вобще мне бы и 8500 хватило вполне, но решил что лучше уж с запасом мощности ) Выбирал по следующим критериям: Т-мах вполне разумная штука для любителей, надлежащего качества Не такая дорогая при этом, как варн например Дешево и доступно обслужтвается Синтетика сразу, не надо ничего перематывать и докупать(проволку не хочу, тяжелая, гемора много, с ней набегался) Радиоуправление( скорее понт, но штурману раз в год пригодиться точно может) Цвет, тк ренг для меня больше чем просто джип, но еще и самореализация в каком-то смысле, хотелось что бы лебедка добавляла фана к образу машины, желтый цвет, синий трос и красный крюк-то что надо ))))))
  12. Он идет с радиопультом, проводом, если батарейка села, трос кевлар 28м сечением 9,5 кажется. Ну вот и я часто об этом слышал, что лучше перенести, но временно сделали так. Но как все знают нет ничего постояннее чем временное )))) Вобще я на соревнования не езжу-только лайтовые, самая жесть может произойти по синьке и по глупости, но даже в таких состояниях я редко лезу туда, откуда понимаю что есть шанс без посторонней помощи не выбраться... Короче попробую так пока... В любом случае во время неиспользования она будет зачехлена, хоть и имитация, но все же более-менее в сухом состоянии будет!
  13. Вчера поставил t-max 9500, рад безумно, но вот блок управления оставил на лебедке всерху, не перенес его внутрь под капот на точку выше, тк не нашел в продаже правильные провода за короткое время. А тех что в комплекте не хватает.. Вот думаю, это не критично? Мож. Замлрачивать и так и оставить? Разобрали корпус блока этого-посмотрели, там все так загерметизированно, что воде просто не попасть внутрь! Но все же....
  14. На днях, если никто не против, создам новую тему по этому поводу!
  15. Кстати вопрос безопасности в экспедициях всегда меня волновал. Вы случайно тут это не обсуждали? Если да-то поищу в поиске, если нет-мож обсудим?)
  16. Оч круто))) когда видишь такие посты начинаешь жалеть, что офисный планктон на такое не всегда способен.
  17. А можно мне тоже 1 календарик?)
  18. Если я не ошибаюсь там над глушаком стоит какая-то шумка легковоспламеняющаяся. Когда сено гаматывается на глушак происходит воспламенение и в след сразу загорается шумка-дальше по цепной. Предупредить все равно надо обязательно-либо это исправить колхозом, либо забыть про поля летом!
  19. Ну вобщем не знаю я по поводу 35 муда.. Наверно все же это не мой случай. Зимняя резина интересно очень, вобще иду к концепции 3х комплектов: муд, ат для дальняков, зима. Но все 33*12,5
  20. Согласен полностью, прошлую зиму, точнее начиная с феараля,откатал на АТ, если с головой-то проблем нет. Кстати по поводу 35х, у тебя дана 30/35? Как полуоси себя чувствуют?
  21. Может ты и прав.. В любом случае денег на это ща нет... По поводу зимней тоже вопрос у меня... Меньший размер резины не хочу из соображений внешнего вида.. А бывают 33е зимние 16го радиуса?
  22. Здорова дружище!) у меня все проще, Андрюх ))) я хочу диски как у Никсона, с этим ободом по кругу и всеми причиндалами, и на них одеть МТ. а это выйдет в 100К+..... проще сначала блок, потом диски, потом резину.... ну я тупо сразу столько не выложу просто)
  23. неа, ниче не надо ))) точнее надо конечно, но я на этот случай поставил уже удлиенные отбойники и у меня мост просто так высоко не поднимается))) поэтому до арок не достанет.. ну а если даже и понадобится-масимум кусочек угла, см 2-3)
  24. подвеска-поставлю рессоры усиленные 2.5-3.5'' лифт, при этом уже стоят длинные серьги и бодик 2 дюйма резка арок- на вранглере слава Богу такой хренью страдать не приходится ))) Резина-будет 33 МТ или 35МТ(если найду гараж в который он влезет по высоте. очень хочу сохранить машину, стоять зимой на улице не позволю)) гидроизоляция-не до конца понял. если про коробку, мосты и тд-то само собой. сапуны с выходом наверх-уже все есть, только коробку сам шланг еще не приделал, а сам сапун уже вывел шноркель-надеюсь до НГ будет уже стоять лебедка-будет стоять на этой неделе усиление полуосей-ну на симексах я кататься не буду, на боггерах тоже, а для МТ надеюсь поставить со временем полуоси Superior, вроде они крепче чем сток. тут Otmorozen подскажет, он матчасть лучше меня в 100 раз знает)) блокировки будут обе, думаю что сзади самоблок-спереди жесткая электрическая или на тросике защиты... тут косяк, у нас их не бывает))) колхозить не буду. хотя нет! будут стоять крышки дифов усиленные и возможно гидрача-есть там такая штука в продаже Мосты у меня Dana 30 перед и Dana 35 зад. как я понимаю на Ежа 40 и 44 нету, так бы уже их купил давно (((
×
×
  • Create New...