Jump to content

rust

Регулярно пишущий
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

  1. То, что участок в Вологодской обл. до Солза выглядит так никто не сомневается. Вопрос о качестве покрытия Солза-Каргополь для расчета времени прохождения, т.е. грейдер или асфальт? Так с какого участка фотки? Они никак не похожи на дорогу Солза-Каргополь.
  2. Когда Вы там были? Было бы хорошо, если и фотки есть.
  3. Состояние дороги Череповец - Белозерск - асфальт высокого качества (ездил в мае 2009 г.) Ухтома - в мае 2009 года был мост.
  4. Если ехать по участку Белозерск-Липин Бор: 1. фото моста через р.Шексна 2. нет фотки самого через р. Ухтомка, но мост есть и есть фотка около моста. 3. Вид дороги Белозерск-Липин Бор (фотка стоит четвертой). Участок Солза-Каргополь - асфальт. Подтверждающих фоток пока не нашел. Выкладываю что есть.
  5. Насколько возможно за два месяца. По грунтовке и на асфальте за Вами не угнаться. Максималка на асфальте 70 км/ч. Преимущества только на слабых грунтах. Вроде возможно из Нижозера вернуться в Луду на прицеп. Однозначно без сына. т.к. Условия будут жесткие Вариантов несколько. Думаю в любом случае приеду на встречу во вторник.
  6. До туда с прицепом. На квадре по Онежскому полуосторову. Просто Нива не подходит по требованиям (Рендж Ровер отпадает). Квадру два месяца.
  7. 6 января (т.е. три недели назад) проехал по дорожке Р1 до Каргополя. Т.е. Прокшино-Анциферовская-Солза-Каргополь. От Прокшино до Солзы 40 км. Первые 20 км. был расчищенный грейдер. Вторые 20 км (все примерно) пробитая автомобилями дорожка. От Солзы до Каргополя автобан в прямом смысле слова. Ехали на Frelandere (даже не зимняя резина). Навстречу ехали легковые авто. Ручьев не видели. Проблемы могут быть только в сильные снегопады из-за снега и то только на последних 10км до Солзы. Но проблемы опять таки не для : 1. KIAlex Мазда B2500, 31 Хака, лебедка 2. Ach, Wrangler, 31 Хака, лебедка 3. Mit , Nissan Patrol, 33 зимняя, лебедка От Каргополя до Пудожа прекрасная дорога. Только не нужно мчаться по зимней дороге.
  8. Думал подъехать-отдохнуть "саппортом в лагере шашлыки бухать у костра. " Но, оказывается, всё действо будет 3-го числа. Чего-то не получается.
×
×
  • Create New...