Jump to content

rust

Регулярно пишущий
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rust

  1. То, что участок в Вологодской обл. до Солза выглядит так никто не сомневается. Вопрос о качестве покрытия Солза-Каргополь для расчета времени прохождения, т.е. грейдер или асфальт? Так с какого участка фотки? Они никак не похожи на дорогу Солза-Каргополь.
  2. Когда Вы там были? Было бы хорошо, если и фотки есть.
  3. Состояние дороги Череповец - Белозерск - асфальт высокого качества (ездил в мае 2009 г.) Ухтома - в мае 2009 года был мост.
  4. Если ехать по участку Белозерск-Липин Бор: 1. фото моста через р.Шексна 2. нет фотки самого через р. Ухтомка, но мост есть и есть фотка около моста. 3. Вид дороги Белозерск-Липин Бор (фотка стоит четвертой). Участок Солза-Каргополь - асфальт. Подтверждающих фоток пока не нашел. Выкладываю что есть.
  5. Насколько возможно за два месяца. По грунтовке и на асфальте за Вами не угнаться. Максималка на асфальте 70 км/ч. Преимущества только на слабых грунтах. Вроде возможно из Нижозера вернуться в Луду на прицеп. Однозначно без сына. т.к. Условия будут жесткие Вариантов несколько. Думаю в любом случае приеду на встречу во вторник.
  6. До туда с прицепом. На квадре по Онежскому полуосторову. Просто Нива не подходит по требованиям (Рендж Ровер отпадает). Квадру два месяца.
  7. 6 января (т.е. три недели назад) проехал по дорожке Р1 до Каргополя. Т.е. Прокшино-Анциферовская-Солза-Каргополь. От Прокшино до Солзы 40 км. Первые 20 км. был расчищенный грейдер. Вторые 20 км (все примерно) пробитая автомобилями дорожка. От Солзы до Каргополя автобан в прямом смысле слова. Ехали на Frelandere (даже не зимняя резина). Навстречу ехали легковые авто. Ручьев не видели. Проблемы могут быть только в сильные снегопады из-за снега и то только на последних 10км до Солзы. Но проблемы опять таки не для : 1. KIAlex Мазда B2500, 31 Хака, лебедка 2. Ach, Wrangler, 31 Хака, лебедка 3. Mit , Nissan Patrol, 33 зимняя, лебедка От Каргополя до Пудожа прекрасная дорога. Только не нужно мчаться по зимней дороге.
  8. Думал подъехать-отдохнуть "саппортом в лагере шашлыки бухать у костра. " Но, оказывается, всё действо будет 3-го числа. Чего-то не получается.
  9. Наиболее живые это: http://www.lr-club.ru/ и http://landrovers.ru/forum/ Но по Range Rover там движений нет, но вопросы позадавать можно.
  10. А кто был на тракторной резине? Похоже мы что-то пропустили.
  11. Добрался я совсем без остановок. Поэтому получилось быстро. Зарядка появилась километров за 50 от дома. Но я не волновался - ведь сзади были Вы
  12. Я и KIAlex вернулись вчера вечером. Ребята из 4х4typ (это УАЗ Seldona, Hundai Galloper на 33', Rang Rover Classic, Нива на Медведях)остались ещё на день.
  13. Живу в Зеленограде. Присоединяюсь к Вам. Из королева лучше и надёжнее по бетонке. Во сколько по времени и кого надо подобрать?
  14. Выше был я. Зарегиться забыл.
  15. Спасибо. Фотка хорошая.
  16. Под ником Niv ранее выступал я. Вопросы по поездке. 1. Планируюся ли броды или большие лужи? По вышеуказанным ссылкам я прошелся, но до конца не разобрался. 2. Тащить ли трос-удлинитель к лебедке? 3. Стоит ли брать бензопилу? Выехать готов в четверг вечером. Есть ли необходимость встретиться перед поездкой (учитывая что мы не знакомы в реале)?
×
×
  • Create New...