Jump to content

Serii

Members
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

  1. Да, есть такая фишка, что комп ограничивает мощность при перегреве. Про пережимание топливопроводов - озадачил. Буду как-то защищать их.
  2. А можно с этого места поподробнее? Где именно были пережаты топливопроводы?
  3. Она не первый раз на бездорожье, и была удивлена, что такой процесс, как поднятие машины в скользкой глиняной колее, когда домкраты разъезжаются и машина опасно падает, не сопровождались традиционным для таких случаев потоком слов и словосочетаний, которые ребенку учить еще рано :-)))))
  4. Спасибо!!! Было круто! Хотя, как и обещал KIAlex, трасса была слишком проста для УАЗа на 36" Свамперах и порталах. Да и ехали только на субботу, т.к. ребенка взяли в такое дальнее мероприятие в первый раз и его надо было проверить :-)) Теперь приведу лагерную экипировку в соответствие численности экипажа и в следующий раз буду выступать полноценно! По части приза. Отдаю свой голос без всякой анонимности УАЗу ЛАВов-Симпсонов. Номер экипажа не знаю даже, но думаю, найдешь его по стартовой ведомости :-) Комментарий - "шефство" над Дефендером. Активная помощь в полевом шиномонтаже на Ниссане-пикапе. P.S. Ребята на Ниссане-пикапе (ну, которые разбортировались) - вам отдельный респект от моей жены. Говорит, что такого интеллигентного ремонта в колее еще ни разу не видела. :-))
×
×
  • Create New...