Jump to content

gekka

Регулярно пишущий
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

  1. Пацаны открою вам секрет - казачок я засланный типа ребус по фоте )
  2. Пока писал вопрос уже все ответили Да до пронино дорогу мы тож накатали нормальную, а вот дальше уперлись в брод. Кстати вам лесник про "секретный святой камень" не рассказывал? Если нет, значит будет повод нас опевестить перед слудующим разом... Щас сижу и думаю, блин нада рубануть щас, эх нада рубануть Нужно ехать по той дороге где мы на снегоходах проехали, там тож есть ручеек с крутыми берегами, но это не лежа по любому Стандарт той дорогой не пройдет, для подготовленных - кайф.
  3. Ну на счет сдулись и т.д. у нас задачи ночевать не было, о чем мы и предупреждали. Мы вернулись домой (на снежниках, мы последние уехали) в 10том часу. Если б поехали дальше - думаю пришлось бы ночевать. Геморой устроил соболь, несмотря на то что было сказано не переть, человек к коллективному голосу и голосу разума не прислушался. Но объективно это уже погоды не сделало - переправа сожрала море времени. А если б уж до конца объетивным - то нужно было бросать все машины кроме пары самых подготовленных и плюс две наших боевых и рубить без останову. Но в итоге мы доехали до низа километровки карты, и в том броде я утопил снегоход. Там конечно 2 бревнышка лежали, но переправиться там реальный трабл, еще и берега достаточно крутые. В общем если идти на результат то дорубиться можно было, но большой компанией в оч. не простых условиях - тяжко. Вы кстати возвращались той же дорогой или по следам снежиков?
  4. Парни привет. До куда в итоге дошли? Или где был лагерь повернули обратно? http://formula35.auto35.ru/viewtopic.php?pid=12378#p12378 вот от нас немного фоток.
  5. Алексей думаю самые большие колеса будут у ребят которые с Юрой едут - там думаю 35 минимум. У нас д.б. УАЗ военник на 33 мудричах. Если повезет будет бодрый вранг на 33 питбулях. От остальных "ездоков" пока нет инфы. Но штурманов будет много каждому по лопате и вперед!
  6. дороги чистят и обильно посыпают, но если будет снегопад то тут сами понимаете. Разделяться думаю смысла нету, рубанем вместе. мой тел: 911-5000 восемь,четыре,семь Женя.
  7. Итак спасибо мне. Ну что ж парни инфа достоверная прямо от туда. Остатки церкви есть. Это радует. От сидорово жилые деревни есть максимум на 5 км. Дороги уже давно нет. На тракторе или буране проехать можно... Ну что ) не передумали! Для справки - если все таки удачно можно будет проехать 5 км, то от туда по прямой!!! еще 10 км... Интересно!
  8. Народ вчера вернулся - дорога очень грустная, так что часов 6 точно планируйте! Ехать все просто - через ярик проедете и все прямо, будет отворотка на ростилово. Точнее будет точно такая же в ярославской области (тоже на ростилово), а вам нужна в вологодской. Проезжаете первый вологодский пост - Бакланка, до вологды 50 км, и на горке через 4.5 км будет развилка - на вологду на лево, а прямо на ростилово. Вам прямо! Еще где-то 11 км и вы в грязовце! Топливо в вологодской области (особенно дизель) только Лукойл!!! Кроме СиБишек будет еще связь какая-то по дальнобойней? Внимание! Этой дорогой вы поедете мимо заправки Лукойл на основной трассе! Если с топливом напряг - лучше ехать по федералке М8, и на кольце где заправка уходить в право на грязовец. Газа там насколько я помню нет. Снегу навалило прилично но есть инфа что д. Савино жилая, значит будет не каюк.
  9. километровка... качество плохое, но надеюсь мне дадут карты получше
  10. ура друзья я с вами! карты у меня такие же ( 80-90тые годы. я вот отметил как на моей. на 2х километровку вообще можно не смотреть. А эти достаточно точно привязаны. На километровке в объезд и напрямую показаны равнозначные дороги... ну думаю на месте разберемся! Да место сбора которое Юра предложил подходит. Мы стартуем в 9-30 их вологды, ехать ну минут 40 наверное ну час... так что надеюсь не опоздаем!
×
×
  • Create New...