Jump to content

Igor.O

Регулярно пишущий
  • Content Count

    1994
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Igor.O

  1. На сколько я знаю смазки на основе молибдена нет, есть добавки и присадки молибденовые но они используются в основном в моторных маслах, молибден хорошо работает при высоких температурах и давлении. Еще масло с молибденом выгодно тем, что если масло уже "выработалось" или вытекло то остатки молибденовой присадки (дисульфид молибдена) все равно обеспечит нормальные антифрикционные свойства.
  2. Ну хз говорят "Intellicast Точность прогноза погоды в Москве: Отлично Государственный американский точный прогноз погоды на английском языке от Weather Services International (WSI). WSI совместно с Met Office, Национальной метеорологической службой США, Вооружёнными силами США, Канадским, Британским и Японским правительством, имеет высокотехнологичную, крупнейшую в мире коммерческую метереологическую базу данных. Этим прогнозом погоды пользуются авиакомпании всего мира." "«Яндекс–погода» Точность прогноза погоды в Москве: Удовлетворительно «Яндекс–погода» перепечатывает прогноз погоды «Метеоновости» в своём, достаточно симпатичном, дизайне. Точно так же перепечатывают прогноз погоды «Метеоновости» порталы mail.ru и Rambler." Смотрю погоду на буржуйском интеликасте 99,99% совпадает Яндекс и рамблер ближе к дате обычно меняют данные иногда кардинально.
  3. Да уж, а интеликасту видать не досталось свежей травы
  4. Яндекс похоже обкурился или вместо "-" поставил "+"...
  5. Для затравки. "C форума владельцев малолитражных автомобилей: rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить? moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!" Ну и для расстравки: Новая услуга "собутыльник на час" правда не у нас
  6. ну там куча всяких примочек еще, типа датчиков высоты(со ступеней не падает), недельный таймер для уборки по графику... Небольшие перепады типа уголка или порожка он их проезжает, потом возвращается и едет вдоль препятствия собирая грязь. Но хочу сказать что собирает он все весьма и весьма условно, пыль так себе, мелкие бумажки так и того хуже, прохода за три подбирает одну. В общем как сказал менеджер он предназначен для ежедневного поддержания чистоты, "генеральную уборку" ним не сделать.
  7. Возвращаемся к нашим пылесосам Сегодня был на выставке и там представляли это чудо техники. Хочу сказать это жесть в чистом виде. Теперь понимаю почему Алекса так торкнуло Убила фраза консультанта. "Ну стоят они от 12 000 до 30 000 руб, именно эта модель стоит 32 000, она самая навороченная, убирает 130м2 и сама возвращается, а вот те что подешевле они убирают до 60м2 и их надо потом искать" Я реально чуть не заржал Картина представляется еще та Так что страшный сон джипера ,он реально страшный..
  8. Скажите честно, кто все таки нашел красную кнопку? Тут вот народ ломает голову что да откуда ?
  9. Думаю осталось. Вот людей кмк не осталось. А вывозить от туда думаю дороговато даже для местных похоже ошибался я, дестороят и там по полной, пока соберусь останется только дырка в сопке
  10. Ага. Некоторые мечтают туда как нибудь, но все таки добраться
  11. Спасибо! Совсем упустил из виду обсуждение не гептильных выходных. Не зря мне синий вариант нравился больше остальных...
  12. Ехать будем примерно так Начинаем от Себежа. Основной красный маршрут, пройдя всю нитку можем идти на Москву. Остальные маршрутики, это варианты прохождения. Все будет зависеть от погоды, времени и настроения. Синий вариант не проходимый, там нет моста.
  13. Подтверждено: ТАРАН Михалыч4х4 Igor.O Алексей (Хор Инст) SoLYaris + 2 человека Дядя Саша + 1 человек Отбойник Дачный + ? Машины L200, Снумснур(тойота), МПС. TLK105+? Иван Отбойник, у тебя можно одно место в машине зарезервировать?
  14. Господа, давайте определятся кто точно поедет Потому как с гостишками проблемы. НА первую ночь уже заказана Угаринка Койко мест 6, макс 8. Хоть там и не хватает места всем, все же принято решение ночевать там. Солярис готов ночевать в машине, ему там больше нравится Машины естественно все будут во дворе, думаю без проблем поставить палатку на территории. На койко места претендуют 5 чел. Кмк разберемся. На вторую ночь предлагаю "Пушкиногорье" если доедем до Пскова то "Теремок" Там ничего не заказано, надо суетится, потому как со свободными местами могут быть проблемы. Примерный маршрут движения, Москва - Себеж - (рядом гептил) - Опочка-пос.Красногородское-Вышгородок-(рядом Линия Сталина)-Остров-(рядом гептил)-дальше в сторону Пскова (есть гептил) или назад в сторону Москвы.
  15. Это хорошо. По топливу кмк от заправки до заправки, с Москвы полный бак ну и дальше по трассе, далеко от магистралей уходить не будем. Маршрут движения за выхи постараюсь выложить.
  16. Так тут круче! Считай город с собой возишь
  17. Все не осилил, но я за Сузуку. На правах оффтопа: А лучше вот такой вот
  18. Приглашаются желающие составить нам компанию ! :-) 4-7 ноября планируется гептильно-патриотическая поездка в псковскую область. асфальтовый пробег ~600 км в одну сторону, плотный график. по месту свежий и не очень гептил, а так же места боев времен ВОВ. участники Дмитрий ТАРАН Михалыч4х4 Igor.O Машина L200 + умеющий говорить"Вася"
×
×
  • Create New...