Jump to content

Stalker-TT

Регулярно пишущий
  • Content Count

    76
  • Joined

  • Last visited

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0
  1. Таран и Варяг! Мы немного подсохли с женой, немного обогрелись, и наконец-то конечности пальцев рук могут так же свободно, как и раньше стучать по клаве, чтобы уже не на словах, не на объятьях, а в писменной форме , так сказать, выразить вам с Варягом огромную благодарность !!!! Дима, спасибо тебе большое джиперское (хотя какое там джиперское, в луже сидели как лохи позорные :-)))) ), ну тогда простое человеческое спасибо, за то , что не оставил на глухую ночь без еды и воды ждать морозов в Ярославской области :-)))) а с такой зимой как у нас, могли прождать и до февраля :-))))) За то, что оставил все свои планы выходного дня, и сорвался неизвестно куда, по кривым координатам, да еще вытаскивать не Ниву, а 2,5 тонный танк.... В общем, просто слов нет....Спасибо Вам ребята....и за кофе особенно, оно было куда кстати :-)))) ПС. Торкнуло не по детски... отогнал Кирпича на сервис... пора ему в строй снова, хватит без дела в гараже стоять :-)
  2. О, если еще надо - пиши! У меня племенная девочка немка, щены будут летом! Я как раз думаю кому их раздавать! Вязать будем с хорошим кобелем тоже из клуба... если что - то у меня внучка чемпиона мира :-)
  3. Личка не работает. или у всех так?
  4. Добрый день. Нужны три шноркеля Два одинаковый на Джип Чирокки XJ 4,0л и один на Митцубиси Монторо(Паджеро)3 - возможно выслать в москву? Моя почта для связи: stalker-tt@newmail.ru Буду ждать ответа. ПС Ваш мейл не нашел.....
  5. если канат Тарана - то я в курсе :-) А дешевле что бывает? Я бы 9500 взял, можно цену в личку.
  6. оригинальные блоки и лампы от лексусов. Блоки чуть бу(они вечные), лампы - новые. Переходники - отдельно. 6500р. ПС: с кетаем по цене плиз не сравнивать - это разные вещи!
  7. вот, поэты с ПоджероКлуба пишут: Подборочка в стиле "Русские поэты против пошлин". Вот вам мнение Владимира Маяковского: Не хотим быть тушенкой в консервной банке! Повысите пошлины - пересядем на танки. А это уже Сергей Есенин: Мерседесы, мигалки синие ... Вновь оставили нас у обочины. О, родная моя Россия, Как стерпеть тебе новые пошлины? Ну, и в заключение Александр Сергеевич Пушкин Один наш дядя честных правил Видать, не в шутку занемог. Он пошлины поднять заставил, А автопром поднять не смог.
  8. если томожка была на предположим 3,5литра 5 лет отроду около 8-10 то будет больше 20кбаксов...
  9. или так: Президент, покажи нам всем пример: Сядь на Волгу, а депутатам - по Жигуленку![/color] Или так: Президент и премьер, покажите нам пример! Сядьте на ВОЛГИ, а депутатам дайте по ЖИГУЛЕНКУ!
  10. Может лучше так: "Голосовал за Путина и Медведева. Неужели ОШИБСЯ? Видимо ДА! Нас они хотят пересадить на ТАЗы, а себя - на Ролс-Ройсы! Скажем нет ПОШЛИНАМ на Иномарки!"
  11. Депутаты на то и есть чтобы двигать прожекты и идеи... но президент то куда смотрет - Дальний восток сдохнет с голода! А я лично не хочу следующей машиной покупать Уаз Патриот..
  12. нет, так нельзя... я не хочу оскорблять, только протест. Чтобы задумались другие. Прим. модератора: а цитаты не перепутал случаем ?
  13. Конкурс:лучший лозунг протеста против пошлин на авто карроче, так как с пошлинами рухнула моя мечта о Н2 из пиндосси года так 2005-2006 объявляю конкурс на лозунг на моем белом кирпиче который будет нанесен краской и машина поедет по городу! Все желающие поучаствовать (и в извлечении если че меня либимого из казематов фСб) - приглашаю!!!! ПС: Если что - не пил, пишу в трезвом уме, голосовал за Путина и Медведева, а теперь чую - наеб..ли пи..ры, пусть земля горит у них по ногами!!!!
  14. Посмотри поиском сеть ресторанов Золотая Вобла... мы правили днюху.. на 6рых с полной жрачкой до отвала, морем пива и 12 самбуками вышло чуть меньше 7тр... + живая музыка нахаляву!
×
×
  • Create New...