Jump to content

snu_610

Регулярно пишущий
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by snu_610

  1. Эти клипсы когда-то покупал Ниссановские, сильно дешевле Тойотовских.
  2. Колокол можно новый купить. И не обязательно через экзист... И, подозреваю, не обязательно семидесяточный. Мне мотор ставили автоматный, с автоматными мозгами. Сейчас-бы и автомат поставил...
  3. Это откуда фотографии??? Токийский салон? Но дворники вроде леворульные
  4. На 70ке Колеса ТСЛ 33х12,5. Если-б не ошибался и лучше слушал штурмана - вообще всё ОК было-бы )
  5. Про пикап-клуб знаю, я с ними ездил, только уехал домой пораньше. С нами 105ка ехала На симексе. Я на 33м ТСЛ - нормально ехалось.
  6. snu_610

    Енот

    3е место - двухцветная 70ка?
  7. Пишет, что 8.0.6 вроде
  8. В Опере ничего вроде, в эксплорере плохо. Масштаб примерно 75%
  9. Все "не очень" У меня ПЭК терял посылку, точнее выдал её "не тому"...
  10. Если что есть газовая паяльная лампа, она сильно помогала паять (прогревать) радиатор (паяли в лесу, бесплатно).
  11. 3000 за припаять??????? Я в а...
  12. В личку отписал. До четверга встретимся.
  13. Есть пара радиаторов от 3L. Оба не идеальны, приезжай, выбирай
  14. snu_610

    Глюк

    Подобный, но на 215 Раннер вот в этой теме: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showt...80#entry2596506 В постах 12 и 24 про прочность есть.
  15. snu_610

    Глюк

    Извините, не могу промолчать: Передний бампер TJM, ставился с помошником - наживили крепеж, выровняли, затянули. Дольше всего - габариты подключали. Задний бампер ARB - вставили закладные гайки, надели на раму, затянули. Никаких плясок, никакой болгарнки, ничего... Машина не новая, но не битая. Несовпадение отверстий под лебедку - это вообще... Никакому квалитету и допуску не соответствует. А то, что на одинаковые рамы получаются разные изделия - многое говорит о производстве и контроле качества.
  16. snu_610

    Угра

    Я точно не еду. Машина ещё в сервисе. Жаль.
  17. snu_610

    Угра

    У меня пока нет тормозов .
  18. snu_610

    Угра

    Если машина после Альтертерры будет жива - планирую присоединиться. Морозы не пугают.
  19. snu_610

    Угра

    Вот у меня тоже не установлена и не факт что успею поставить. Но могу успеть купить переносную УКВ на 144/433. Хочу поехать с вами. Ещё шноркеля нет, но как я понял это не критично.
  20. snu_610

    Угра

    Связь какая необходима (в смысле планируется): СБ или УКВ?
  21. Яков прав 100%. Крутить торсионы на 550 мм вы можете и на стандартных торсионах. После этого - здравствуй ненастраиваемое схождение. Точнее, его настроить можно, но из-за увеличившегося угла наклона рулевых тяг при малейшем ходе подвески схождение "убегает" в красную зону. Можно прямо на стенде наступить на бампер и посмотреть результат ))) Колеса 33х10,5 - в любом случае бодик и резать передние арки. Если что - у меня Б-2500, торсионы TD, амортизаторы TD FC (передние поменял на tjm по причине разрушения нижних втулок, но гидравлическая часть была в очень хорошем состоянии), рессоры tjm, бодик 40 мм, колеса 33х10,5. Как резюме: если нет бампера и лебедки - зачем менять торсионы? Накрутить и со стандартными ничего не мешает. Но на "впихиваемость" колес никак не повлияет. .
  22. snu_610

    Угра

    Броды глубокие?
  23. А какой у них спальник? Мы используем Alexika Siberia, но у него температура комфорта +5.
  24. snu_610

    Глюк

    Сгореть - только если заклинен в промежуточном положении. При кратковременной подаче тока - не сгорает. На снятом моторчике - часто проскакивает "рабочую зону", которая задается контактами на крышке (можно сказать "мозги"). Требует внимательного возвращения обратно. Если чего - сам руками не делал, но поучаствовал в установке на машину. Так-что часть написанного выше - цитаты. Работоспособность моторчика мастер проверял именно кратковременной подачей 12В на моторчик при снятом приводе блокировки.
×
×
  • Create New...