Jump to content

agressor1488

Регулярно пишущий
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

  1. а возможно хоть выложить его тогда хотя б на рутубе или у кого нить в контакте...от туда могу сам тогда скачать...и остальные тож)))
  2. Клевый ролик...даж мы там есть))))вот тока беда одна: нельзя ли ролик скинуть куда-нибудь откуда возможно его скачать на комп???или если есть возможность то на мыло или по аське?если да тогда скину данные свои...заранее спасибо.
  3. спасибо... тогда будем ждать следующего раза...вот и возникает вопрос?когда подаются заявки, возможно в любое время или будут оглашены определенные периоды?
  4. а такой вопрос???вот я ездию всегда штурманом...но и пилот то ж хочет вступить,машина у нас одна.взнос надо платить одному или обоем?Машина то одна , и еще...являются ли обе дислокации выездами с клубом или тока трофи рейды являются ими??
  5. QUOTE (KIAlex @ 20.11.2008, 13:44) * ......Кароче провода нах! Эт понятно ! А можно один комп подключить проводом "к чердаку". К этому компу - точку доступа беспроводную. И к этой точке остальные компьютеры цеплять ? можно... у меня так и стоит сеть...идет один сетевой провод , а дальше роутер делит инет на стока компов скока к ему подключено + WiFi , у меня так два компа ,ноут и моя кпкашка, стоит он копейки что то порядка 1500 р. работает то ж вродь норм.,бывают конечно сбои но редко и не долго...у меня просто круглосуточная закачка с торентов стоит))
  6. да и по поводу перепить старших...Возникает вопрос : Всех разом или всех поочереди? Т.К. надо знать сколько брать ... люди мы РУССКИЕ красиво отдыхать умеем.
  7. ЗРЯ вы зиму не любите...(((((((ЗИМА это супер,это ПО-РУССКИ...нам многие люди на планете завидуют что у нас ваще зима есть...да и новый год без снега это бред...проверено лично..
  8. а участие в двух дислокациях не считается как участие в выездах?ну а насчет знакомства это легко да и в принципе KIAleX, Ярослав меня и GANZa знают (наш экимаж), мы на астпачике выступаем с Макесусом приезжали весной , а осенью сами...
  9. Здрасти...у меня несколько вопросов,в основном они относятся к админам. ну и остальные могут разъяснить поподробней 1) Вступление в клуб считается просто регистрация на сайте или какая то отдельная процессия? 2) Что дает вступление в клуб?Права, обязанности, привилегии? 3) Где можно или у кого взять клубную наклейку ВНЕДОРОГ?
  10. Большое спасибо от экипажа №62. Все было супер...хоть впервые на таком действе...терь будем готовится брать призовые места,хотя эт не главное)))))))СПАСИБО!!!
×
×
  • Create New...