Jump to content

Striker

Регулярно пишущий
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

  1. Никого не хотел обидеть, но мнение есть мнение. Нам Дислокация нравится, планка в плане организации взята однозначно высокая. Всегда едем с удовольствием, просто хотелось бы верить в то, что всё по честному. Спасибо.
  2. Ребята, я никогда не ныл при любом результате и занимать этом не собираюсь. Но раньше я не видовал такого капитального отрыва. У нас машина нормально подготовлена, своими руками, это если у кого то тут есть мнение, что мы что то купили за огромные бабки и сразу в трофи. Бывает накатаешь к примеру 5 место, смотришь 5,10,15 баллов не дотянул, ну это всё понятно. Но когда разница между четвертым местом и первым нереальная, равно как и в прошлом году Протуризм 200 баллов Лебедушка, ну про это уже разговоров много было. Еще видимо все забыли про апелляцию в этом году? Ребята, я честно скажу, сколько ездил, ну не разу не было токого, что мне жалко, что я убивал машину на гонке, потому что я знаю, что соревнования - побеждает сильнейший. Но глядя на таблицу результатов, странные мысли посещают. Ну да ладно, парни, удачных рабочих будней.
  3. Мы сверяли точки с туризмом, у нас точки совпадали, все это знают, в лагере обсуждали. Равно как и совпадали точки с подготовленными, бальность была разной - факт. На прошлой дислокации, тоже точки совпадали, мы приезжали на одни и те же точки вместе с нашими Туристами. Это всё же парни, Хохланд, полюбому.
  4. Извините, а я один не верю в то, что Туризм не мог набрать 181 балл за такое время по-честному? В то же время Прошу прощения - Протуризм 170 баллов Подготовленные - 179 бвллов Монстры 168 - 207 баллов Это что - сыр ХОХЛАНД!?
  5. Всем привет. организаторам Большое спасибо. Гонка была на высоте, я очень давно такого не видел, возможно даже ниразу. Лёш, вы молодцы, но не зазнавайтесь. Очень жалко, что спустя полчаса после старта сломали об дерево релевую тягу. Спасибо всем, кто отозвался на помощь. На ремонт ушло слишком много времени (рулевой не было), но мы всё же продолжили рубиться. Потом сожгли лебедку. Ну, ехали за местом, местоВ не досталось, досталось море удовольствия. Экипаж №108 TLC70 ЧЕРЕПАХА P.S. Кто бы что не писал, минусов - неТ, по всему одни плюсы. 1. организация, комендатура лагеря. 2. работа АП 3. работа техкома, органихация площадки техкома 4. информативные сообщения 5. ТРАССССССССА, ТОЧКИ, Погода - кайф Награждение конечно и еще многое! Ну а за диск и журнальчик отдельное спасибо, мы там засвечены, было приятно. Касаемо забивание точек - это вопрос стратегии каждого экипажа!
  6. схема интересная... надо будет иметь виду
  7. вот люди фотографировали у точек. В песке где пуля зарыта, еще по трассе много с большими фотоаппаратами. А что то этих фотографий не видно...
  8. Ребята, Дислокация начинает приобретать уже статус "бренда". Я уже знаю, что если мы едем на дислокацию - будет все быстро, красиво и качественно. Понравилось всё! Леха, держи марку. P.S. Спасибо всем, кто помогал искать с нами нашего лабрадора Зарни. Мы ваши. 11 экипаж "Черепаха"
  9. О! Лёш, это то о чем я первый раз спрашивал!!! "в этот раз многие простые точки ставились "небанально" и на их поиски уйдет много времени" - это вы молодцы!
  10. если точек ~ста с лишним, это займет очень много времени занести их в тот же самый гармин и те у кого есть ноуты занесут эту сотню так или иначе раньше, обладая нормальной клавиатурой. Мне например страшно подумать о занесении такого количества точек в Гармин. P.S. На Тверской тоже конверты давали, но там и точек была.... фигня. Но вы все равно прежде чем писать регламент сто раз подумали. А интересно, почему все таки отказались от заливки точек в лагере?
  11. Вопрос к организаторам: Какие квадраты 500-метровок готовить? или хотя бы километровок? Если ответ на вопрос невозможен в явном виде, хотя бы по деревням границы трассы можно очертить?! Спасибо.
  12. Подойдёте к нам после финиша, мы вашу флэшку через ноут загоним на SD и всё! 70-ка белая (Черепаха), в лагере "Команда 4х4" Вэлкам.
  13. Ребят, ну у нас есть кардридер под него. Организаторы - люди адекватные, если особых тех. проблем с этим не будет, я думаю постараются принять фотоматериал.
  14. Лёха, а скажи xD Олимпуса тоже не поканает? А то у нас именно оно и ничего больше не кушает. Есть кардридер, который мы на прошлой Весне давали.
×
×
  • Create New...