Jump to content

Женька

Регулярно пишущий
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Женька


  1. Варяг уже уехал туда на квадрике ставить точки для АТВ :)

     

     

    Я знаю,сегодня передал ему таньгу за участие!!

     

    еду 100 пудоф!!! :rolleyes::lol:

     

    вот только если я где нить застряну,Вы уж меня вытините до воскресения обеда,Начальник прелетает,нужно встретить!!!


  2. вношу свои 5 копеек!!

     

    Мероприятие очень понравилось,скажу больше,одно из самых лучших мероприятий в каторых я участвовал!!!

    Трасса сложная,но не жесть,убийства техники не было,всё проезжалось,лебедились мало (30 раз,может меньше) :P , точки интересны,видно что ставились не пешком!! :rolleyes: Все точки хорошо бились,были видно их из далека (не люблю когда их ищешь за кустами,всё таки класс АТВ!!

    О самой гонке:

    Выдали координаты,быстро забиваем разделив точки по полам на двоих :rolleyes: быстро заливаем всё в комп,и опять в навигаторы.Решено ехать на дальние точки.Берем только точки 5 и 9 балов,берем 8 точек без остановки и перекуров (так как не курящие),на всех восьми точках первые ни одного участника здесь ещё не было :P Выходим на след оргов ;) и вот оно счастье,все точки и подъезд как на лодони :blink: За всё движение по трассе,встретили команду АТВешников,и один УАЗ,где все катались не понятно до сих пор!!Начинает темнеть до финиша 3,5 часа,останавливаемся не перекус и подсчет точек :P поправив кислотно-щилочной баланс и закончив подсчет результатоф , а их 109 балоф <_< считаем что это очень мало,и принимаем решение пойти на другую ветку точек и после ней пойти в сторону лагеря :rolleyes: Объезжать по просекам - это не к нам,решено рубитиься по азимуту,а это как всегда рукой подать и ногой дойти,но мы же на квадриках,и нам 4,5 км это даже не крюк,решено,ЕДЕМ!!Бустро пересекаем поле въезжаем в лес,объезжаем то что не валиться,валим то что гнеться,выскакиваем на болото :rolleyes: теряем на нем где то 40 мин , кочки на болоте высотой по 50 см лебедиться тольк за кустики ;) (тов. орги,вот где ставить 9 бальные точки!!!)

    выскакиваем на просеку,впереди ручей и точка 9 балов,глубина почти во всю высоту телепузикоф,переходили на мысочках,берем точку,лебедясь выезжаем на берег,смотрим на время,20-30,сорок минут до закрытия финиша :blink:

    Валим в лагерь,точней ползем,квадр отказывается ехать больше 35 км\ч,срабатывает отсечка в моторе,так как оторвал где то проводок от блокировки,а с включенной блокировкой больше 35км\ч ехать не моги :blink:

    В дали виднеется лагерь,вот он финиш,а на нем ни кого,так как опоздали всего 7 минут :( с 118 балами :angry:

    Мы не выиграли,но в душе не проиграли!

    Всё очень понравилось,приедем обязательно исче!!!

    Всем организаторам огромное спасибо за проделанный труд,за организацию лагеря,за СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ТРАССУ,всегда рад Вас всех видеть!!!

     

    видева :rolleyes:

    http://video.mail.ru/mail/petrovich_61/49/703.html

     

    i-775.jpg


  3. То что перешли тут на личности - не поддерживаю :angry: . Вопрос такой : в самом прецеденте разобрались- таки иль нет ?

    И поскольку тут столкнулись интересы несколько внедорожных клубов, каждый из которых делают достойные мероприятия, думаю и решать надо вместе и без ругани. ИМХО

     

     

    Во всем разобрались,ни кто ни на кого зло не держит!!!!

     

    Если я не ошибаюсь то Седой это АРТЁМ??если да,то вот мой номер телефона 8 903 176 06 83,на соревновании мы так и не пообщались

     


  4. Пересказываю все как было. Время примерно 21:00-21:30. Может раньше, может позже, сказать не могу, но по громкоговорителю объявляют выдачу флешек (насколько я помню это была последняя выдача). Слышу свой номер, иду, захожу в штаб. Две девушки считают результаты, одна сидит сразу справа от входа с конвертами на выдачу и одна слева. В углу слева стоит этот "организатор". Пока ищут мой конверт, в штаб забегает участник и протягивает флешку, назвает номер. Ему девушка говорит, что контрольное время закончилось. Он - "Вот, бл№№ь, и помогай после этого людям...". "Организатор" - " А вы, что, кого-то эвакуировали?". "Участник" -"Да". "Организатор", обращаясь к девушке (не помню имени) - "...... - возьми флешку". Девушка берет, кладет в конверт и время не пишет, а пишет только номер стартовый. После чего наши взгляды и встретились... Соответственно вопрос - это мог быть не орг?

     

     

    Если это правда,то вы просто всем открыли глаза,за что вам спасибо!!!

     

    Больше ни каких вопросов нет!!


  5. Коли перешли на личности: Высказываю свое мнение о клубе Экстремалы и об ОВЖ в частности! Лучше я поеду на 10 мероприятий любых других клубов России, чем на одно "дрочево" от клуба ЭКСТРЕМАЛЫ!!! Так что кушайте не обляпайтесь :) Недовольных можно найти всегда и у всех.

     

     

    Так и дрочите на стороне,одним ... будет меньше!!

     

     


  6. Хороший старт,выбран правильный путь,в 14-00 имеем 57 балов,и через пять мин. разорваный задний бортовой редуктор :( ,не много не повезло,20 место на трёх калёсах тоже результат :rolleyes: ,ну что делать,будем работать над ошибками :angry: ,буду готовится к следующей Дислокации!!


  7. Попробую заступится за оргов,так как сами ни раз проводили соревнования:

    в субботу бывает не когда,эвакуация,да и отдохнуть надо,так как морально очень сильно устаешь!!

    в воскресение опять же эвакуация,сдача лагеря,сбор шмурдяка,уборка лагеря и долгая дорога домой по пробкам

    в понедельник работа,разбор шмурдяка,семейные накопившие проблемы и отдых

    НО во вторник думаю всё будет ОК!!!

     

    но лично моё ИМХО всё надо делать сразу!!!И полный подсчёт результатов вывешивать в лагере в воскресение утром!!


  8. Оргам огромный респект и всяческая уважуха! Мы поздно подали заявку, получили ответ, что, к сожалению, мест уже нет. Но наше стремление попасть было сильнее всяческих обстоятельств :P На голом энтузиазме взяли 2-е место в стандарте :)

    Отчитываемся:

    http://photofile.ru/users/sanyamba/3642046/ тут наши фотки, там же и все точки.

    Мы взяли 7 Х1 баллу и 7Х3 балла. На полигон даже не полезли. Сейчас, просматривая фоты участников и, особенно, читая впечатления, вообще непонятно, как мы выбрались оттуда сами! На шоссейке, без лебедки, шноркеля и пр. Машина абсолютно салонной комплектации. Ну хайджек лежал, конечно, в кунге, но его, к счастью, доставать не пришлось. Были 2 обидные точки: подъезжали, а последние 5 метров взять не могли. Принимали мудрое решение - разворачиваться и не терять времени. Благодаря этому по времени обошли экипаж, набравший те же 28 баллов.

    Был занимательный квест: сначала наш механик нашел в лесу ключ на 14 (к слову, именно этого размера в ящике и не хватало), потом пропали тормоза, но как теперь стало понятно, это была не только наша проблема, да и вообще не проблема! Когда уезжали из лагеря домой решили взглянуть, что же с тормозами. Передние колодки - до металла! Найти колодки на новую эльку по деревням - задача невыполнимая. Медленно, но верно, на скорости 40 км/ч доползли до Москвы и официального диллера. Купили колодки и на глазах изумленной публики и не менее изумленных работников диллера меняли колодки Естественно, ключ на 14 был весьма кстати! Но дома были засветло, что радует!

     

     

    Если ключик на 14 вы нашли в на широкой просеке не долеко от лагеря (3-4 км) то это наверно мой,я им кардан откручивал,что б на бревне до лагеря до ехать :blink:

    Значит не зря потерял,пригодился ;)

     

×
×
  • Create New...