Jump to content

Хохол

Регулярно пишущий
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

  1. То KIAlex Алексей сегодня подали ещё одну заявку.Вопрос такой Редко бываю в тех районах где можно оплатить заявку.Можно передать деньги где нибудь в ВАО?А то до 15 апреля так до Москвы и не доехал.
  2. В Твери,мы отнесли генератор за 30м от палатки,но он утоп :unsure: А так как слегка подогрелись напитками то поставили рядом,за что уже дико извинялись осенью Так что лучше брать подставку под генератор или копать яму под него. Есть ещё вопрос?Если мы возьмём световой столб на генераторе его установку надо будет согласовывать с соседями???
  3. Спасибо.Удача дама капризная,надеюсь улыбнется.Только небольшая ошибочка в рег.данных.Леший это не клуб,а ник штурмана
  4. Вопрос?Оплата участия для иногородних будет по дате подачи заявки в лагере или по дате фактического взноса?
  5. Заявку послали.Нам пожалуйста 05 забронируйте будет третья пятёрка с дислокации надеемся что счастливая
  6. Огромное пасибо экипажу "тигровой" УАЗки №154 от 05 Ранера Вы были отличным якорем!!!
  7. ТОKIAlex Спасибо за ответ точка 26 и правда читается не гуд.Будем совершенствовать технику фотографии
  8. Ну и фиг с ним,с ружом!Самое главное что что мероприятие СУПЕР!!!И отдохнули на всю катушку.Весной мы опять к вам и тем же номером.Огромное пасибо!!!
  9. Алексей, у меня вопрос по результату.Экипаж номер 05,взяли одну пятибальную и одинадцать трех бальных точек.Почему 35 баллов? Номера точек 57.156.145.89.18.21.22.23.24.25.27.26.Вопро не особо принципиальный т.к ехали не за результатом а поколбасится,но эти три очка перекидывают нас уже на шестое место.Что нам не защитали и почему?
  10. А мы антенну от сибишки потеряли предположительно на переправе в районе 21 точки.Мож кто подобрал свисните.
  11. Покатались класс Да и отдохнули от души,а что до пробега так мы почти 700 пробежали но организация и впечатления стоили того.Особенно ночное шоу Орги огромное Вам спасибо!!! От экипажей 05и 23
  12. Два кроссовика TTR и VR водители по бездоржью обкатаны
  13. А если мы привезем ссобой два моцика они смогут зарегиться в категорию АТВ? Или участвовать по гостевой программе-вне зачета?
  14. Послал две заявочки на тойоту и исудзу можно номерочки забронировать 05 и 23?
  15. Не обещаю,но постараюсь узнать.Умоего знакомого газель в аварию попала и погорела изрядно(без жмуров)так он её списал,а двиг,со справкой на высвободившийся агрегат,оставил.Двигатель УМЗвский.Если он готов продать,то завтра вечерком напишу.
×
×
  • Create New...