Jump to content
Sign in to follow this  
Girvas

ВПЕЧАТЛЕНИЯ. СКАЖИТЕ САМИ.

Recommended Posts

Нам понравилось.......... если кратко.

а вообще все было гениально!

с душой.!!!!!!!!!!!!

кто не согласен?

я думаю, что каждый скажет........... что думает ............

а лично я познакомился с многими интересными людьми.

ников и имен не называю. ..........

хотелось бы продолжить общение. со всеми.!

а организатор ( или организаторы) -очень ответственный человек. !!!!!!! СПАСИБООООООООО!!!!!!!!

 

спасибо и благодарность за знакомство отдельное Ась, Полунас и Лав, а также Володе, который рулил Уазкой без переднего моста.:)

 

Кстати, вопрос к моему пилоту - "Гриша, ты когда отметишься в конфе?

и скажешь про своего штурмана?................?

 

Штурман - "Girvas"

 

C уважением Михаил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
 лично я познакомился с многими интересными людьми.  

ников и имен не называю. ..........

хотелось бы продолжить общение. со всеми.!

.

Пасибо! Мне кажется, нам удалось выполнить главную задачу - создать командный дух!!! И еще хотелось бы поблагодарить всех участников - было очень душевно, небыло склок и ругани и поэтому и нам было легко и интересно работать!! Ждем всех снова - увы, пока даже примерно не знаем, когда состоится в следующий раз, но "БОЛОТНЫЙ СТЯГ-2" состоится обязательно!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest LAV76

спасибо товарищи организаторы. Покатлись хорошо, выложились мощно. на следующий день спали до обеда. У моей жены глаза светились от счастья, когда она пересказывала моему брату о том как все было. отдельное спасибо KIAlex за дозоправку в полете.

 

у меня порядка 30 фоток

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня порядка 30 фоток

LAV, ждем фоток!!!!! Я на следующий день объехал все точки и собрал фанерки, ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!! Так все расколбашено, особенно дорога к 14 и 15 точкам!!!! Похоже на настоящую битву за стяг!!! Хочу поглядеть!!! И жду рассказов!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж... побольше бы таких точек... :) и для каждой команды...:)

А еще бы хорошо на будущее наладить радиоэфир, - тогда на базе и в других командах будут знать что твориться на трассе:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покатались - супер!

Командный дух - супер!

Организаторы - просто THE BEST!

просматриваю те немногие фотки что уже появились на сайте... Эх! Вот это расколбас был! :D

 

Но вот за "бухлобус" ответите перед Максом :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эта, типа спасиба организаторам, действительно все было очень, очень хорошо. и командный дух. и действия группы организаторов, и "западлисто" расставленные точки. Идея с самой слабой машиной, с помошью которой отмечались точки супер.

Ну и все таки пару камней в огород, правда маленьких.

1. лагерь: все таки необходимо, что бы в нем было немного больше порядка, и не было такой толчеи машин, ну я думаю срастется

2. расстановка точек: мне кажется, что для каждой команды точки должны быть в одинаковой удаленности, скажем так равными кучками, причем как вариант, количество точек разное, а общая сумма очков за взятие одинаковое (ну там одна команда очень подготовленная), вторая почти стандарт. Соотвественно, для первой больше красных точек (им будет интересно), а для второй больше желтых.

3. По поводу mud-пита: считаю, что первыми на старт должна выходить наиболее стандартная команда, все таки тяжеловато штурмовать болото на ниве, после расколбаса его TLC. народ просто откажеться, (что и случилось с зелеными). Как вариант можно устраивать параллельный mud-пит на время прохождения, будет зрелищно.

 

Ну и так тополнения, все таки в команде должно быть не более трех-четырех машин, разной весовой категории.

 

Вот, а так спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и все таки пару камней в огород, правда маленьких.

По всем пунктам (почти) согласен, прокомментирую в ближайшее время - счас, увы, работы по голо и не только с сайтом :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...