Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Информация

Recommended Posts

"Мы сами не местные"))

Не совсем понятно деление на "стандарт" и "подготовленные"... У меня стоит 33 резина, но лебедки нет... Значит.. что я попадаю в подготовленные?)) если это так, то всякие там рвы и броды становится для меня существенной проблемой.. хай джеком много не наработаешь)))

В зачет подготовленный можно попасть просто имея таковое желание.

Для ВАС есть несколько вариантов: Едете в подготовленные, а дальше все так как вы писали. Т.К. в некоторых местах, думаю, лебедка понадобится.

: Едете вне зачета по стандартной трассе. Т.К. у ВАС 33 резина, думаю, ехать в зачете не будет честно по отношению к другим участникам зачета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, вчера по отрезку подготовленной трассы мы проташили Самурай на АТ резине. Он бился достойно подготовленному ( по крайней мере очень сильно старался ). :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
"Мы сами не местные"))

Не совсем понятно деление на "стандарт" и "подготовленные"... У меня стоит 33 резина, но лебедки нет... Значит.. что я попадаю в подготовленные?)) если это так, то всякие там рвы и броды становится для меня существенной проблемой.. хай джеком много не наработаешь)))

 

Пошли в подготовленные что-нить придумаем))))

 

Мужики, если чего дерните)))??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, Сергей, а будет ли на трассе эвакуатор?)))

Это так на всякий случай))) Мало ли.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажите, Сергей, а будет ли на трассе эвакуатор?)))  

Это так на всякий случай))) Мало ли.....

Слегка дернуть Вас может и любой участник. У нас будет УАЗ, который, кстати, есть на фото с прокладки.

Ну а если имеется в виду глобальная эвакуация, то лесник сказал так: "- ну вы, если че приходите всех вытащим, но только тащить будем так, что все хрустеть будет".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, расскажи в каком состоянии трасса плз.

Расколбас будет ? Каков характер грунтов ? (мож я еще успею 40" боггер воткнуть)

Какой масштаб боевых действий (сколько километров квадрат в котором всё будет) ?

Сколько людей уже зарегистрировалось ? (мне в общем-то пох - я всё равно приеду, но интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ночью вернулись с трассы. Результаты не очень хорошие (на половину).

Подготовленная тр. примерно 60 км., довольно сухо, но всякие чавки, броды, поваленные деревья, колейки, и маленькие болотца будут. Если пройдут дожди будет намного интереснее (на мой взгляд).

Со стандартом хуже: либо слишком легко, либо слишком тяжело. Возникает вопрос либо жалеть и делать легко, либо людям придется 100 раз махать джеком (причем как вертикально, так и горизонтально). Попробуем сделать, что то среднее.

 

Костя, а ты что собрался богера ставить или это шутка такая (40)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костя, а ты что собрался богера ставить или это шутка такая (40)

 

не могу ответить, поскольку сначала я искренне шутю, а потом это вдруг оказывается на самом деле сделанным. Так у меня появились воен. мосты, лебедка сзади и прочее.

Но 40 конечно перебор, хотя .... :)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трассы готовы, ждем всех желающих.

 

Заезд в лагерь возможен после 17,00 07 октября

Регистрация 08 октября 09,00-10,00

Брифинг 10,30 и старт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желатально иметь резиновые сапоги (а то промокните).

Подготовленным иметь запасной тросик для удлинителя ( на всякий случай).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подготовленным иметь запасной тросик для удлинителя ( на всякий случай).

Серег...вы че при прокатке все деревья в округе повалили :) Лебедится из москвы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, одно действительно завалили, что-то похожее было в Троице-Чижах. (см. фото в разделе о поездке в Чижи)

Не переживай будет за что лебедится. В одном местечке вроде даликовато, хотя кто на сколько заедет, а может и проедет (кто знает). Я вот без лебедки не прохожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Хочу приехать на мероприятие, поснимать на видео. Вопрос - будут ли в пределах пешей досягаемости от лагеря интересные колбасные точки (броды там, болота)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу приехать на мероприятие, поснимать на видео. Вопрос - будут ли в пределах пешей досягаемости от лагеря интересные колбасные точки (броды там, болота)?

Будут. Примерно в километре от лагеря.

Идея хорошая, поможем и с доставкой до места, но условие, копию отснятого нам.

По всем вопросам можете позвонить мне по тел. указанному в регламенте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Будут. Примерно в километре от лагеря.  

Идея хорошая, поможем и с доставкой до места, но условие, копию отснятого нам.

По всем вопросам можете позвонить мне по тел. указанному в регламенте.

Это радует!

С копией видео никаких проблем - сделаю безвозмездно. Плюс, скорее всего, будет еще цифровик, так что и фотами смогу поделиться.

Если доставите до интересных мест, буду признателен. Есть только одна проблемка: езжу-то я практически всегда не один. Какой вам смысл катать ораву из 3-4 человек? Так что если и не получится довезти, я не обижусь. Главное, направление покажете, а мы уж сами пешочком доберемся как-нибудь...

На всякий случай оставлю свои координаты: мыло zag4x4awd@mtu-net.ru, тел. 8-916-511-08-14 (Женя aka Zag)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женя, до лагеря ваша орава надеюсь доберется. Когда планируете быть?

По прибытию в лагерь найди меня и решим все вопросы со съемкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Доберется, доберется, куда ж она денется... :) Еще ни одного раза не было, чтоб не добиралась! Даже, помнится, в лагерь осеннего прошлогоднего АТС прорвались с боем на стандартной Ниве по монстровым дорогам. :twisted:

Планируем приехать непосредственно в день мероприятия, 8 октября, с утра. Во сколько лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Планируем приехать непосредственно в день мероприятия, 8 октября, с утра. Во сколько лучше?

До 10 утра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Сергей, сорри, я не смогу быть на мероприятии. Хотел взять машину отца, а у него в субботу дела, не может дать. С моим же авто проблемы: уже которую неделю не могу его на учет поставить. А напрашиваться к кому-нибудь пассажиром неудобно как-то... В общем, жаль, но не судьба...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серега, если подъехать в суб во второй половине дня посмотреть или поФОТОграфировать интересны места (которые недалеко от лагеря :!: -буду на стандартнНИВЕ на КФ)- ВОЗМОЖНО это ....или смысла нет :cry: :?: ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...