Jump to content
Sign in to follow this  
Polonus T. Rat

Покатушки 4x4typ. К чему надо стремиться.

Recommended Posts

Слышь, папаня, вот к чему надо стремиться.

Согласен, у туровцев мероприятия интересные. Но НИВА стандарт в тех местах где шишига по арки..... Мы всеже пока расчитываем на формат УАЗВЕРСТВа, когда собираются по большей части неподготовленные машины (или слабоподготовленные). Можно сделать ЕДРЕНЫЕ КРАСНЫЕ точки, где утопить то можно что угодно. Но оно надо? Надо на грани прохода, а не за гранью извлечения машин подъемным краном на базе болотохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот к чему не надо стремится, так это к этому! Ибо там один колбасится, все остальные курят и смотрят на человека. О том что бы плечем подтолкнуть можно просто забыть. Там НЕТ КОМАНДНОГО ДУХА ВООБЩЕ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот к чему не надо стремится, так это к этому! Ибо там один колбасится, все остальные курят и смотрят на человека. О том что бы плечем подтолкнуть можно просто забыть. Там НЕТ КОМАНДНОГО ДУХА ВООБЩЕ!

тю, я не про командный дух, а про формат трасс, правда KIAlex тоже прав, но должны все же быть и точки не беручки с первого взгляда. как мне кажеться. это место все таки можно было объехать стороной, как мы например и сделали на подходе к красной точке. 15 или 16.

Кста, для KIAlex: а может и не стоит на карте писать номера точек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кста, для KIAlex: а может и не стоит на карте писать номера точек?

Почему не стоит? Найдя точку, по ее номеру можно соорентироватся где ты находишься :D . Про 15 точку - я особо не видел, где вы там объехали. ТОлько первый кусок. А потом то все равно. Как вариант, можно белые делать "жестокими "точками, но с путями объезда - если как следует поглядеть, то их можно легко брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вариант, можно белые делать "жестокими "точками, но с путями объезда - если как следует поглядеть, то их можно легко брать.
я думаю да, так было бы интереснее, это ведь "не шахматы, тут думать надо!" СС(не знаю кто)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу точек-неберучек:

когда я и ksnov прокатывали трассу для БС, то нашли болотце, да такое, что сразу подумали - а не поставить ли нам всего одну точку, вместо 19 ? В принципе там утонули бы все, лебедки бы не спасли, поскольку лебедиться особо не за что было.

Но с другой стороны - а смысл ? Ведь колбасни не будет, а будет просто камасутра.

Но, учитывая пожелания участников (может они просто забыли о них сказать :)), на будущее подумаем об усложнении не самих точек, а дорог передвижения (оставив их, конечно, проходимыми)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...