Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

после штроп имеем:

Recommended Posts

Покатались...теперь подсчитываю убытки:

1.Потери спереди Мордобой. Поймал бревно ровнехонько в правую фару. Морду вдавило конкретно... но есть шансы вытянуть Мб у кого есть новая (в смысле не сильно бу) морда задешево или нахаляву? :) :) :) фару и подфарник уже закупил

2.Потери сзади. Въехал лесенкой в дерево; Погнул лесенку(ерунда) вдавил хлопушку сильно стекло цело Как вытинутьь хлопушку нет идей - либо резать окошно изнутри и правит через него; задний фонарь уже закупил

3.Потери справа. Оторвал частично вновь сделанные расширители . Загнул кусок люминия - правая дверь теперь не открывается надо срезать люминий и править

4.Потери слева Отваливается водительская дверь - верхняя петля отржавела/ М/б у кого есть дверь (хотябы ее низ)?

5. Потери слева 2 Снес зеркало слева; Надо чета думать с зеркалами (я их даже сложил предварительно - не помогло);

6.Потери снизу Пожег сцепуху - воняло. Счас вроде едет; Но когда часто выжисмаешь начинает появлятся стук-скрежет - как буто что то вертящиеся задеваеает Явно в сцеплении гдето; Идей нету -надо снять кожух глянуть

7.Сверху потерь нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маладца!

Это называется - НА ВСЕ ДЕНЬГИ! ;)

 

ЗЫ. Заезжай - попробуем что-нить придумать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серег - пасиба! Да ...коды я начал понимать что мы идем на призовое...шел на все бабки...тем обиднее что так все окончилось...

Еще вопрос - на мойке увидел что сильно греется задний диф; Вода испаряется быстро Это ок? Или масло ек? Или диф пиз? или я муд? :) :) :)

И еще вопро - геммор ли поменять заднюю ступицу? Постоянно течет - резьба

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серег - пасиба! Да ...коды я начал понимать что мы идем на призовое...шел на все бабки...тем обиднее что так все окончилось...

Еще вопрос - на мойке увидел что сильно греется задний диф; Вода испаряется быстро Это ок? Или масло ек? Или диф пиз? или я муд? :) :) :)

И еще вопро - геммор ли поменять заднюю ступицу? Постоянно течет - резьба

 

Если диф греется очень сильно - значит нет масла или его мало, последствия могут быть довольно тяжелыми.. :(

Если просто очень теплый - норма - все же редуктор...

 

Ступица меняется за полчаса с перекуром..

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу масло поменяю по любому

Какой ключ нужен для замены ступицы? Там же офигенная гайка вроде?

Share this post


Link to post
Share on other sites
угу масло поменяю по любому

Какой ключ нужен для замены ступицы? Там же офигенная гайка вроде?

 

Ступичный - на 55...

Тот же что для военных муфт - крышку снимать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серег - пасиба! Да ...коды я начал понимать что мы идем на призовое...шел на все бабки...тем обиднее что так все окончилось...

ОФФ. А там призы и внезачетникам давали чтоли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет призы токо за 3 места. Просто всего 3 машины взяло все точки (коло 23 чтоли) я в том числе но опоздали на 20 мин к финишу. Хотя могли взять токо половину прийти вовремя и все равно бы победили. Однако свисток уперся - сказал что опоздание всеголишь пенализируется...хотя я матом крыл его упирая что нас просто снимут ...а когда мы 2 последние блрали я ваще думал что мы едем на финишщ а оказалоь что в другою сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex, Ой, Лех, сочувствую 8((((((((((

Крайне погано, понимаю...

 

Это еще раз к тому, что регламент надо знать наизусть. Всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, оплатило ли первое место, расходы на последующий ремонт машины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, оплатило ли первое место, расходы на последующий ремонт машины?

Леш - а разве мы за призы бьемся????????????? как впрочем и не ради победы (не в первую очередь ради нее) мы туда ездим. Просто обидно было раз уж победил почти....

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет призы токо за 3 места. Просто всего 3 машины взяло все точки (коло 23 чтоли) я в том числе но опоздали на 20 мин к финишу. Хотя могли взять токо половину прийти вовремя и все равно бы победили. Однако свисток уперся - сказал что опоздание

Надо было внимательнее слушать брифинг. Хотя, Свисток, больше всех задавал вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. Мы таким образом на первых моих соревнованиях заняли 4-е место на Белой пустыне 2004. И что самое обидно, что мы стояли в 1 метре от призовой точки и незнали что с ней делать. А так могли быть гарантированно 3-ми и если долго возле нее нестояли, то и 2-ми(там разница на финише вроде 15 секунд была). Вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...