Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Новая наклейка

Recommended Posts

Типа вариант новой наклейки! Флаг не осилил - нет идей :(

nakleika.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Striker

сделай в букве "Д" лобое стекло! Получицца готичненько! И в печать! Я уже протираю место под наклейку от грязи. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
сделай в букве "Д" лобое стекло! Получицца готичненько! И в печать! Я уже протираю место под наклейку от грязи. B)

да поддерживаю!

а какую машину ты брал за основу буквы "Д" где редуктора?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиплы. Про лобовуху посмотрю - вроде я ее делал но потом из корела потерялась

А про редуктора... не стоит слишком деградировать БУКВУ к автомобилю иначе простой смертный пипл не сможет прочитать все НАЗВАНИЕ клуба. Вобщем этот вариант как основа далше м/б ченть доработаю. В тираж обязательно - но думаю что реально только после НГ - до не успею :(

Народ - настотельно прошу предложите ЦВЕТА флага. Или накидайте примеров чужих флагов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот. что подумалось, что наклон буквы д, сделанной в виде внедорожника, очень хорошо отражает смысл посещения расколбасоф :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот. что подумалось, что наклон буквы д, сделанной в виде внедорожника, очень хорошо отражает смысл посещения расколбасоф :-)

угу..а вместо буквы "Е" надо нарисовать подъемник, а вместо "г" чела согнутого в три погибели и меняющего масла везде, протягивающего все болты и гайки и чинящего все то что сломано! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Я скажу свое гордое "ФИ". Я понимаю, что критиковать легко и просто, но если эта тема создана для обсуждения, то считаю критику уместной в данном случае. Полагаю, что эта наклейка (стикер) призвана помогать участникам проекта (клуба) "Внедорог" идентифицировать друг друга. А так же разъяснять всем незнающим, что есть такой клуб.

Поэтому выношу следующие предложения:

1. Добавить к надписи "Внедорог" слова типа: клуб, общество и пр. Иначе не всем будет ясно (особый акцент на городских жителей, многие из которых вообще впервые видят трофимобили) что это такое.

2. Сделать наклейку не на белом фоне, а на прозрачном. Мне кажется, так будет изящней.

 

А вообще-то, мне не очень ясно зачем делать эскиз новой наклейки. Ведь была же старая, которую KiAlex распродавал на зимних ВИ. И дизайн уже был утвержден, и напечатали, и наклеили. И все были довольны. Так зачем же заново изобретать велосипед? Я с удовольствием бы еще купил одну-две таких наклеек.

И еще. Надо обязательно сделать так, что бы наклейка клеилась с ВНУТРЕННЕЙ стороны стекла. Снаружи это все быстро отдирается. Или сделать и внутренних и наружных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я скажу свое гордое "ФИ". Я понимаю, что критиковать легко и просто, но если эта тема создана для обсуждения, то считаю критику уместной в данном случае. Полагаю, что эта наклейка (стикер) призвана помогать участникам проекта (клуба) "Внедорог" идентифицировать друг друга. А так же разъяснять всем незнающим, что есть такой клуб.

Поэтому выношу следующие предложения:

1. Добавить к надписи "Внедорог" слова типа: клуб, общество и пр. Иначе не всем будет ясно (особый акцент на городских жителей, многие из которых вообще впервые видят трофимобили) что это такое.

2. Сделать наклейку не на белом фоне, а на прозрачном. Мне кажется, так будет изящней.

 

А вообще-то, мне не очень ясно зачем делать эскиз новой наклейки. Ведь была же старая, которую KiAlex распродавал на зимних ВИ. И дизайн уже был утвержден, и напечатали, и наклеили. И все были довольны. Так зачем же заново изобретать велосипед? Я с удовольствием бы еще купил одну-две таких наклеек.

И еще. Надо обязательно сделать так, что бы наклейка клеилась с ВНУТРЕННЕЙ стороны стекла. Снаружи это все быстро отдирается. Или сделать и внутренних и наружных.

 

1. Согласен. Добавить сакраментальное "Полноприводный клуб" стоит.. :)

2. А они и так без фона идут - это на картинке есть фон, а в реале это вырезанные из пленки буковки, еоторые клеются с помощью монтажной пленки.

 

Старая хороша, но велика. Я полагаю что останутся и старые наклейки, а новые небольшого размера можно прилепить практически куда угодно (даже на недопривод ;) К тому же изображение джипа в наклейке есть большой плюс..

 

Хм. Впервые слышу чтоб отдирались они.. Грамотно наклеяная наклейка держится так, что при попытке отдирания отстает вместе лакокрасочным покрытием авто.. :) А если лепить на морозе да еще на плохо очищеный борт автомобиля, то врядли спасет внутрення наклейка.

Хотя это уже вопрос к Алексу.. Я могу делать наклейки у знакомыхребят, но стоить это будет несколько больше чем у Алекса...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже старые интересны, только хотябы в 2 раза меньше размером. Могу поменять 1 маленькую зеленую на 1 большую зеленую;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я скажу свое гордое "ФИ". Я понимаю, что критиковать легко и просто, но если эта тема создана для обсуждения, то считаю критику уместной в данном случае.

Да, как раз для этого я выложил ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ вариант . В смысле здоровая критика поможет найти наиболее гармоничное решение!

Полагаю, что эта наклейка (стикер) призвана помогать участникам проекта (клуба) "Внедорог" идентифицировать друг друга. А так же разъяснять всем незнающим, что есть такой клуб.

Поэтому выношу следующие предложения:

1. Добавить к надписи "Внедорог" слова типа: клуб, общество и пр. Иначе не всем будет ясно (особый акцент на городских жителей, многие из которых вообще впервые видят трофимобили) что это такое.

С этим согласен - только есть проблема. НАклейка планируется к изготовлению так же как и старая - т.е. вырезанию каждой буковки. Есть технические оганичения на размер буковок - у старой наклеи буквы ПОЛНОПРИВОДЫЙ RK<E были и так минимальнмыи (а в итоге наклейка не умещается даже на уазе)

 

2. Сделать наклейку не на белом фоне, а на прозрачном. Мне кажется, так будет изящней.

Это несколько бругая техноголия - т.е. просто распечатеть наклейки по типу как номера на соревнованиях. Навено можно и так тоды и цветов добавить можно. Надо попробовать...

 

А вообще-то, мне не очень ясно зачем делать эскиз новой наклейки. Ведь была же старая, которую KiAlex распродавал на зимних ВИ. И дизайн уже был утвержден, и напечатали, и наклеили. И все были довольны. Так зачем же заново изобретать велосипед? Я с удовольствием бы еще купил одну-две таких наклеек..

Ниже ястреб ответил про размер - не у всех влезала. После этого я сделал маленькие наклейки (лягушка и www.vnedorog.ru по кругу) - но там вышла накладка с изготовлением в итоге мне их пришлось делать самому и из за нехыватки времени не доделать Да и слишком маленькие.

Опять же я предложил вариант - наскоко я понял он вобщем понравился так почему бы и не сделаь

 

И еще. Надо обязательно сделать так, что бы наклейка клеилась с ВНУТРЕННЕЙ стороны стекла. Снаружи это все быстро отдирается. Или сделать и внутренних и наружных.

Если у изготовителя будут технич возможности можно заказать немного внутреклеящихся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал бы пораньше - я бы седня принес. у меня маленькие с золотыеми буквами и зелеными лягушками еще есть. Лана...после НГ пересечемся токо напомни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...