Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Диск с фотографиями Болотного Стяга -1

Recommended Posts

Подготовил диск с фотографиями. Диск красочно оформлен, содержет переднию (с внутренней стороной) и заднию обложки. На самом диске также распечатана символика состязания.

Всего получилось добыть фотографии с 5 фотоаппаратов:

1.KIAlex

2.LAV76

3.ULKA

4.Brr

5.RoadHawk

Диск интерактивный - при первой загрузке автоматически запускается заглавная html-страница диска.С помощью нее можно запустить автоматический просмотр фотографий, просмотреть страниwe с составом команд и результатами. Для этого необходимо кликнуть курсором мыши в требуемые фотографии или в ник фотогрофа.

ВНИМАНИЕ: ФОТОГРАФИИ ГРУЗЯТСЯ ДОЛГО!!!! Будте внимательны.

Если необходимо просмотреть исходные фотографии, то выберети в windows "OPEN" диск, зайдите в дирректорию photo, выбереите необходимую директорию с фотографиями.

Кроме того записаны маленькие видеоролики. Для просмотре необходимо установить кодеки divx, смотреть можно через QuikTime.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диск получился классный, однако в следующий раз лучше делать видео в более распространенном формате - avi например...

А то QuickTime у меня например нет, а качать 10 мег по диалапу модемному - эт не реально.. :(

Или прикладывать инсталяшку на диск...

 

И хоца поглядеть видео - и не могу.. Придется ща на Митино за диском с QuickTime ехать.. :(

 

А в остальном - классно! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или прикладывать инсталяшку на диск...

И хоца поглядеть видео - и не могу.. Придется ща на Митино за диском с QuickTime ехать.. :(  

А в остальном - классно! ;)

 

А она там есть! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
А она там есть!  :D

У него была первая версия, бэта, собственно после этого я и стал комплектовать диск кодеками :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, всегда так.. Все смотрят а я не могу... :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот, всегда так.. Все смотрят а я не могу... :cry:

Привезу тебе сегодня нормальный диск! :D:D:D

Эххх.. хочу насосу насосу хочу насоссу хооо сосу насососу хочччууу нааасссооссу!!!!! Короче КОМПРЕССССССССССССССОР ! и он у меня скоро будет! :D:D:D:D:D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот, всегда так.. Все смотрят а я не могу... :cry:

Привезу тебе сегодня нормальный диск! :D:D:D

Эххх.. хочу насосу насосу хочу насоссу хооо сосу насососу хочччууу нааасссооссу!!!!! Короче КОМПРЕССССССССССССССОР ! и он у меня скоро будет! :D:D:D:D:D:D:D

 

Да будет, будет!!

Вона лежить.. ;)

 

Главное - забирай... :mrgreen:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...