Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Спешу поздравить всех с первой прокаткой трассы!!! Судя по началу (оторванная рулевая тяга, застрявший спасатель GOBY) все будет как в прошлый раз, т.е. супер!!! :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest LAV76

первым всегда самое интересное

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем так

много времени тратится на нахождение интересных мест, по которым потом участники и едут

Share this post


Link to post
Share on other sites

По какому шоссе катали трассу? А то есть сведения что не так далеко? ибой кой кого видели на асфальте :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
По какому шоссе катали трассу? А то есть сведения что не так далеко? ибой кой кого видели на асфальте :-)

именно там :D:D:D токо тссс... тем более что место как то не очень.... болот нет :( бум еще варианты смотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
По какому шоссе катали трассу? А то есть сведения что не так далеко? ибой кой кого видели на асфальте :-)

именно там :D:D:D токо тссс... тем более что место как то не очень.... болот нет :( бум еще варианты смотреть

 

Погодь! Неужели по Рогочевке? Э! Мое место не трнули? Покусаю! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Погодь! Неужели по Рогочевке? Э! Мое место не трнули? Покусаю!  :D

ну вот... :( Ничего "внеземного" мы там не трогали, покрутились немного, порыскали там...и выбили Ястребу рулевую. Палец сломали (в смысле рулевой стальной палец пополам). Хорошо на обочину колеии слетели, не на трассе. Потом 4 часа покатушек по асфальту в Долгопрудный за пальцем. короче....не сложилось прокатать :(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Погодь! Неужели по Рогочевке? Э! Мое место не трнули? Покусаю!  :D

ну вот... :( Ничего "внеземного" мы там не трогали, покрутились немного, порыскали там...и выбили Ястребу рулевую. Палец сломали (в смысле рулевой стальной палец пополам). Хорошо на обочину колеии слетели, не на трассе. Потом 4 часа покатушек по асфальту в Долгопрудный за пальцем. короче....не сложилось прокатать :(((

 

Стоп! Если речь идет про место после деревни Дмитровка за пионер лагерем поворот на право, под ЛЭП, далее по просеке потом на право в лес, то оно "забито " :D Да и на стяг там не хватит места. Это я тебе как местный говорю :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стоп! Если речь идет про место после деревни Дмитровка

неее, мы дальше..сам знаешь где. :D Но там тоже не особо..нашли пару потенциально засадных болот, но мало. Сухо счас везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу подсказать ближе место. Там раньше ракетные шахты были (тссс Военная тайна) Сейчас там рядом песок добывают. И куча просек. И маленькая речка Которая может стать главным засадным местом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу подсказать ближе место. Там раньше ракетные шахты были (тссс Военная тайна) Сейчас там рядом песок добывают. И куча просек.  И маленькая речка Которая может стать главным засадным местом.

давай ...наушко..мелким шрифтом.... Мы счас активно рассматриваем разные варианты. Желательно вблизи магазинов, где рулевые тяги продают - традиция такая..... :D :D

токо вот мы долго тут думали, что дескать надо все таки название как то оправдывать...а то "Болотный Стяг" в "Песчаный Пляж" не переименовался :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
давай ...наушко..мелким шрифтом.... Мы счас активно рассматриваем разные варианты. Желательно вблизи магазинов, где рулевые тяги продают - традиция такая..... :D :D

токо вот мы долго тут думали, что дескать надо все таки название как то оправдывать...а то "Болотный Стяг" в "Песчаный Пляж" не переименовался :D

 

Вот с магазинами там напряги... Даже водку там купить проблемно. Но от асфальта не далеко. И до москвы 55 км.

Озик есть? Если есть то я точки тебе дам. Если нет, то порисую на карте. Лучше бы был :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даже водку там купить проблемно.

ПЛОХОЕ место :(, непральное...хрен с ним с болотами, но вот без водки....с сабой придется тащить...и ночью съездить некда

Озик есть?

Есть конечно! Кидай координаты! Какое примерно направление хоть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть конечно! Кидай координаты! Какое примерно направление хоть?

 

Да все тоже! Рогочевка. :-) До дому доеду, скину координаты.

Есть еще место... Но блин, там куча военных. Боюсь что сейчас там уже все перекрыли. В армии деньги стали появляться. Но это под Солнечногорском.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...