Jump to content

Recommended Posts

Возможно в сентябре пройдет Внедорожник трофи 2006 (часть 2). ;)

 

Интересно Ваше мнение. Если у кого-то есть желание, то можете присылать заявки. :)trofi77@mail.ru

 

Напоминаю, что ВОЗМОЖНО, но не обешаю. Точнее будет известно и дополнительно сообщено позднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы поучаствовал

но не знаю как со временем будет

скорее всего да :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Striker

99% что ДА!

Учитывая положительные эмоции от первой части мероприятия!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серёг ! Тока не 5 сентября !!! :P У меня ДР будет !!! Не проставлюсь перед всеми... :D шЮтка :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest arkasha

Серега меня пишите!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Garri 99
:blink: Мы тоже "припремся!!!! :P Только если можно, точки поближе к берегу ставить. Хотя.....? : ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
:blink: Мы тоже "припремся!!!! :P Только если можно, точки поближе к берегу ставить. Хотя.....? : ;)

 

Я в вас и не сомневался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ALT

отлично :) я про покороче и говорил, а то 12 часов... его ж по полной использовать хочется, а тут и получается, что нужен серьезный и штурман, и детей брать не стоит :(, а когда времяни дается часов 6, ну 8, можно и до темна до лагеря добраться и на дедушек посмотреть :)))

к стати, как предложение, лагерь можно устроить гденить неподалеку от речки, канавы, болотистой низины в которой поставить последнюю или дополнительную точку (это надо думать) в которую всем бы интересно былоб залезть, но это надо былоб делать только перед финишем - моглобо быть не плохое шоу :)))

а причина залезания туда может быть, к примеру, что это бонусная (при отсутствии "трассы"), которая, вариант 1 - добавляет колличество точек, вариант 2 уменьшает на 30мин время..., конечно можно подойти еще хитрее - уменьшает мин на 40, но добавляется время взятия (от финиша до точки и обратно на финиш)...

...а можно и для стандарта тоже устроить:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Striker
отлично :) я про покороче и говорил, а то 12 часов... его ж по полной использовать хочется, а тут и получается, что нужен серьезный и штурман, и детей брать не стоит :(, а когда времяни дается часов 6, ну 8, можно и до темна до лагеря добраться и на дедушек посмотреть :)))

к стати, как предложение, лагерь можно устроить гденить неподалеку от речки, канавы, болотистой низины в которой поставить последнюю или дополнительную точку (это надо думать) в которую всем бы интересно былоб залезть, но это надо былоб делать только перед финишем - моглобо быть не плохое шоу :)))

а причина залезания туда может быть, к примеру, что это бонусная (при отсутствии "трассы"), которая, вариант 1 - добавляет колличество точек, вариант 2 уменьшает на 30мин время..., конечно можно подойти еще хитрее - уменьшает мин на 40, но добавляется время взятия (от финиша до точки и обратно на финиш)...

...а можно и для стандарта тоже устроить:)

 

ОООООООООООООООО! Вот это идея!

Круто! Шоу будет 100 пудовое. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На почту пришло, пока или уже, две заявки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Guest_владимир_*

Серега определись с числами проведения! И суммой заявки? " Терминатор и Штурман" ЗА!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Striker

Серёга!

Я уже высказывался и выскажусь ещё раз:

мероприятие было на высоте - на мой взгляд. Я так давно не отдыхал.

 

Как обычно выложу на сайте инфу. Ждём подробностей.

 

до сентября мне ironman должен из Австралии приползти...

а уж ежели и 32" себе успею найти до этого времени.... покажу всем блин :P;)

 

Короче даЁШЖ ИСЧЁ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега: а нету в планах сделать командный зачет? Особенно в "стандарте". Все же для машин без лебедки команда - это правильно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серега: а нету в планах сделать командный зачет? Особенно в "стандарте". Все же для машин без лебедки команда - это правильно :)

 

Пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Примерная дата: 30 сентября.

Так значит будет вторая часть :) УРА ТОВАРИЩИ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега,

а подскажи пожалуйста - не планируется ли ввести ограничение на использование портальных мостов на УАЗах в "детях" ?

А то есть у меня мысль поставить 31" Swamper или Simex ET и выступить в "детях"... Стоимость подготовки авто при этом становится меньше почти на порядок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Volf_34s: если сложность детской трассы будет такой же, как в мае, то в такой конфигурации ты ее (трассу) не должен будешь заметить вообще :) Максимум - местами "немного влажные грунтовки" попадаться будут :)

 

А вообще, прикольная тенденция - на многих форумах уже попадались высказывания монстровладельцев на тему "а ну его все, ТР1 - и больше ничего не надо" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вообще, прикольная тенденция - на многих форумах уже попадались высказывания монстровладельцев на тему "а ну его все, ТР1 - и больше ничего не надо" :)

 

это очевидно, потому что, к примеру купить б/ушный боггер 35 размера с бедлоками будет стоить в районе 1500-2000$. А 35" по нынешним временам - почти детский размер.

а свампер 31" - 500$ и одеть его на существующие диски.

Кроме того в "детском" зачёте резко падает вероятность поломок, не недо париться с лебедкой, гидрозащитой и т.д и т.п

в итоге - существенная разница по деньгам и усилиям.

 

Но пока я планирую в "подготовленных" ехать, а про детей - так интересуюсь. Мало ли что :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...