Jump to content

Recommended Posts

КАТЕГОРИЯ "ПОДГОТОВЛЕННЫЙ"

 

ст. номер / пилот / штурман / авто / кп / время / результат

 

36 / Сюньков Владимир / Лисичкин Сергей / УАЗ / 6 / 9-29 / 1

 

38 / Бондаренко Антон / Баранов Сергей / УАЗ / 6 / 11-09 / 2

 

13 / Чехович Александр / Домбровский Андрей / УАЗ / 5 / 10-15 / 3

 

2 / Мандрыкин Алексей / Пожидаев Игорь / УАЗ / 3 / 8-16 / 4

 

5 / Касарин Михаил / Базанов Денис / УАЗ / 2 / 11-09 / 5

 

3 / Митяев Андрей / Шалин Иван / ГАЗ 69 / 11 / 15-15 / незачет

 

25 / Волков Константин / Ларионов Руслан / УАЗ / СХОД (поломка)

 

 

 

КАТЕГОРИЯ "СТАНДАРТ"

 

ст. номер / пилот / штурман / авто / кп / время / результат

 

28 / Шнырев Сергей / Половинкин Игорь / нива / 23 / 5-55 / 1

 

19 / Музыченко Александр / Кодянов Андрей / нива / 23 / 8-25 / 2

 

30 / Матросов Александр / Власов Виталий / уаз / 23 / 10-16 / 3

 

35 / Площенко Константин / Александров Ярослав / TLC 70 / 23 / 9-17 + 4 штраф / 4

 

21 / Алеев Сергей / Леонов Александр / уаз / 19 / 8-14 / 5

 

20 / Чудаков Максим / Котовский Антон / уаз / 19 / 9-01 /6

 

12 / Рыбаков Дмитрий / Глазунов Андрей / уаз / 18 / 7-57 / 7

 

32 / Капустин Михаил / Коржов Олег / MB G / 16 / 11-41 / 8

 

24 / Терешкин Алексей / Пеннанен Мария / NISSAN /14 / 10-08 / 9

 

07 / Гиацинтов Александр / Лохматов Илья / нива / 14 / 10-53 / 10

 

15 / Чеботарев Александр / Судец Наталия / нива / 13 / 11-24 / 11

 

11 / Талалаев Денис / Зверев Дмитрий / Kia Sportage / 13 / 11-30 / 12

 

06 / Тихонов Аркадий / Тищенко Александра / нива / 12 / 11-16 / 13

 

18 / Быстров Алексей / Копица Ксения / нива / 12 / 11-19 / 14

 

16 / Колесников Алексей / Чижов Михаил / MB G / 10 / 10-28 / 15

 

29 / Егоров Антон / Данилов Алексей / Сузуки Самурай / 9 / 5-46 / 16

 

55 / Никулин Дмитрий / Сконников Вячеслав / нива / 9 / 9-35 / 17

 

17 / Хрущев Владимир / Виноградов Евгений / нива / 7 / 8-10 / 18

 

27 / Устинов Федор / Огарев Кирилл / Mitsubishi Pajero 2 / 7 / 8-19 / 19

 

00 / Сотников Вячеслав / Воробьев Дмитрий / нива / СХОД (поломка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, прости за занудство. А ведь превышение зачетного времени (12 часов)=незачет. Тогда каким образом экипаж №35 на 4м месте? :rolleyes: Может где-то ошибка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой ошибки нет. Судья добавил штраф 4 часа 35 экипажу, а должен был снять с мероприятия. Вернулись в лагерь они до окончания зач. времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не понял..Т.е. была судейская ошибка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сереж, №35 собрал 23 кп с помощью другой подготовленной машины и финишировали они через 9-17, но за их деяния судья добавил 4 часа штрафа. Хотя я их предупредил, что сниму этот экипаж с мероприятия, но есть судья и его решения не обсуждаются. Лично я бы снял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
но есть судья и его решения не обсуждаются.

Это без вопросов. Ситуация ясна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Оспаривать результат не буду, цель заезда была все же не придти в призах, а получить опыт и обучить штурмана, что вообщем-то получилось вполне. Но все же скажу, что в регламенте ничего про помощь не написано. Так что видимо лучше добавить. Ну и добавьте бонусное время за помощь организаторам ;)

 

Пилот №35

 

Ждем осеннего трофи :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сереж, №35 собрал 23 кп с помощью другой подготовленной машины и финишировали они через 9-17, но за их деяния судья добавил 4 часа штрафа. Хотя я их предупредил, что сниму этот экипаж с мероприятия, но есть судья и его решения не обсуждаются. Лично я бы снял.

 

Йопт !!! :huh:

А Я то думал всё !!! Откуда нам на встречу вылетел подготовленный иномарк !!!??

Ведь Ты Серёг сам говорил, что трассы ДЕДов и Стандарта пересекаться ***НЕ БУДУТ*** <_<

... и как эта 70-ка прошла там, где некоторые УАЗы шли на пределе !!!?? :blink:

 

НЕ ЧЕСТНО - однако !!!!!

 

Шли бы вне зачОООта !!! и как раз бы их штурман научился махать топором и лопатой... :P;)

Этож прежде всего СОРЕВНОВАНИЕ , а потом уже всё остальное... !!!

 

***Оспаривать результат не буду, цель заезда была все же не придти в призах, а получить опыт и обучить штурмана, что вообщем-то получилось вполне. Но все же скажу, что в регламенте ничего про помощь не написано.***

... и где допущен касяк !!! регламент или судейство !!!?? ;):mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня - не горячись. Читай первую строчку реглемента Состоится состязание внедорожных автомобилей с неспортивным уклоном, несмотря на наличие соревновательной части.. Мы отдохнули - отдохнули! Опыта по проезду говна и так приличный. Так что я думаю что обсуждать тут нечего. Пусть каждый поймет где вся соль про себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саня - не горячись. Читай первую строчку реглемента Состоится состязание внедорожных автомобилей с неспортивным уклоном, несмотря на наличие соревновательной части.. Мы отдохнули - отдохнули! Опыта по проезду говна и так приличный. Так что я думаю что обсуждать тут нечего. Пусть каждый поймет где вся соль про себя.

 

Да Я не горячусь !!! Не о первом месте всё ж *ГОВОР* подняли !!! :P:)

Просто в следущий раз покатим по одной трассе с Бендером...

(он будет моей страховкой и дёрго-толкателем)... :lol:

 

****Состоится состязание внедорожных автомобилей с неспортивным уклоном*****

Нууу !!! Правильно !!! Состязания авто БЕЗ ПОДГОТОВКИ (одним словом)...

А не просто покатацца, как на покатушках !!!!!

Бабка за дедку и т.д. и т.п. !!! ...тока за спиной у тебя не СТАНДАРТ (страховка) , а ДЕДуля на 35 калесьях !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, глядя на результаты зачёта "Подготовленные", хочется обратиться к организаторам:

 

не вздумайте в следующий раз точки легче делать! А то ща глянете - типа из 25 взяли только по 6 и сделаете полегче. Вот призываю так не делать! Я расчитываю, что будет так же расколбасно :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оспаривать результат не буду, цель заезда была все же не придти в призах, а получить опыт и обучить штурмана, что вообщем-то получилось вполне. Но все же скажу, что в регламенте ничего про помощь не написано. Так что видимо лучше добавить. Ну и добавьте бонусное время за помощь организаторам ;)

 

Пилот №35

 

Ждем осеннего трофи :)

 

В следующий раз добавлю, только я вам лично сказал, что сниму вас с мероприятия. Вы организаторам не помогали.

 

 

 

Йопт !!! :huh:

А Я то думал всё !!! Откуда нам на встречу вылетел подготовленный иномарк !!!??

Ведь Ты Серёг сам говорил, что трассы ДЕДов и Стандарта пересекаться ***НЕ БУДУТ*** <_<

... и как эта 70-ка прошла там, где некоторые УАЗы шли на пределе !!!?? :blink:

 

НЕ ЧЕСТНО - однако !!!!!

 

Шли бы вне зачОООта !!! и как раз бы их штурман научился махать топором и лопатой... :P;)

Этож прежде всего СОРЕВНОВАНИЕ , а потом уже всё остальное... !!!

 

***Оспаривать результат не буду, цель заезда была все же не придти в призах, а получить опыт и обучить штурмана, что вообщем-то получилось вполне. Но все же скажу, что в регламенте ничего про помощь не написано.***

... и где допущен касяк !!! регламент или судейство !!!?? ;):mellow:

 

На брифинге я сказал, что деды и дети едут как хотят и по этому соприкосновения ваших маршрутов следования (которые, кстати вы определяете сами) возможны. Будь внимательнее.

 

Тлк 70 по тех.ком. прошла в стандарт, ну а если она ехала хорошо, так это заслуга экипажа.

 

Это прежде всего: Состязание полноприводных автомобилей с неспортивным уклоном, несмотря на наличие соревновательной части.

 

Целью мероприятия является совместный отдых на свежем воздухе владельцев полноприводных внедорожных автомобилей и совершенствование навыков управления автомобилем во внедорожных условиях. Приобретение и совершенствование навыков ориентирования.

 

[/size]

 

Если ты так хочешь найти косяк, то тогда он в регламенте, потому как я и предположить не мог, что со стандартом поедет подготовленный (не зарегестрированный) автомобиль. Поэтому я предупредил экипаж, об этом и сказал, что сниму их с состязания.

 

 

 

Кстати, глядя на результаты зачёта "Подготовленные", хочется обратиться к организаторам:

 

не вздумайте в следующий раз точки легче делать! А то ща глянете - типа из 25 взяли только по 6 и сделаете полегче. Вот призываю так не делать! Я расчитываю, что будет так же расколбасно :))

 

Костя, даже в мыслях не было делать точки легче, в следующий раз.

 

 

 

Косяк есть - это факт.

У экипажа - 13 часов время = вне-за-чёт.

 

Ну, а нам то ПОХ. Отдохнули - отдохнули. САДКСУ прав.

 

 

Хотя это как в анекдоте:

Вы у на вчера в гостях были?

- были.

Вилками серебряными ели?

- ели, а что потерялись?

Да нет, вилки то мы нашли... но осадок неприятный остался... ;)

 

Зачетное время финиша у экипажа 35 (9-17), а вот штраф составил 4 часа и поэтому они в зачете. Хотя повторяю, что я бы их снял, но судья принял решение только о штрафе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Как все возбудились то :)))

Еще пару страниц постов и окажется, что мы ехали на жесткой сцепке за котлетой на 38-х богерах с лебедками по кругу. :lol: А насчет вершины списка я ж не ору о том, что мы вообще должны быть на третьем месте, а единоразовое дерганье левой машиной (и не надо про "подготовленность" - из всей подготовленности у бешеного енота, которого мы сами вытягивали хрен знает откуда, только 33 колеса, которые по линейке те же 32-ые :angry: ) вообще никак в регламенте не обозначено и по сути штрафа быть не должно.

А Вы всё "судью на мыло", "незачетное время".... брр... Бум копаться, или получать удовольствие от времяпрепровождения?

 

PS: если уже так мозолим глаза, то можете убрать нас с 4 места. Нам пофиг, а вы хоть нервы побережете. :angry:

 

Пилот №35.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, прошу всех успокоиться .

 

Что вам дался 35 экипаж, результат таков и меняться не будет. Решение судьи необсуждается. Я не осуждаю и не поддерживаю этот экипаж. От части тут все три стороны правы, но есть судья состязания и участник приехавший на состязание согласен, что судить будет судья состязания, а не кто то из участников.

 

12 часов - зачетное время финиша, а не обшее (штраф может составить хоть 100 часов).

 

А тем кто кричит больше всех: "лажа", "судью на мыло"; прошу позвонить мне и мы обсудим вопрос о включении вас в судейскую коммиссию на следующее состязание. Напишем ваши фамилии и ники в регламент и пожалуйста несите ответственность за результат (НО ДУМАЮ, ЧТО НИ ОДИН ИЗ ВАС ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ). Вот тогда то и посмотрим.

 

И хватит орать, как ошпаренные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А тем кто кричит больше всех: "лажа", "судью на мыло"; прошу позвонить мне и мы обсудим вопрос о включении вас в судейскую коммиссию на следующее состязание. Напмшем ваши фамилии и ники в регламент и пожалуйста несите ответственность за результат (НО ДУМАЮ, ЧТО НИ ОДИН ИЗ ВАС ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ). Вот тогда то и посмотрим.

И хватит орать, как ошпаренные.

 

Серёг ! А кто орёт-то !? :huh: В моих сообщениях нет ни одного ЗЛОГО смайлика !!! :)

Обрати ВНИМАНИЕ !!! Так *ТРАВИМ ситуацию просто* ... :P:D

Никаких злых намерений !!!

 

А по поводу судейства !!! НЕТ УЖ !!! Спасибо !!!

Я лучше буду участвовать !!! ИНТЕРЕСНЕЕ во много раз !!!

 

Быть судьёй скучно... гыыы .....может от этого и ТАКИЕ окончательные вердикты :P;):D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёг ! А кто орёт-то !? :huh: В моих сообщениях нет ни одного ЗЛОГО смайлика !!! :)

Обрати ВНИМАНИЕ !!! Так *ТРАВИМ ситуацию просто* ... :P:D

Никаких злых намерений !!!

 

А по поводу судейства !!! НЕТ УЖ !!! Спасибо !!!

Я лучше буду участвовать !!! ИНТЕРЕСНЕЕ во много раз !!!

Быть судьёй скучно... гыыы .....может от этого и ТАКИЕ окончательные вердикты :P;):D

 

Вот видишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Серега за предложение быть судьей, но я штурман а не человек закона. И мое предложение каждый у кого чего болит находит в регламенте недостатки и сообщает о них организаторов. Чтобы к началу покатушки регламент был строг и справедлив!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Shturman

Серега! Всё было классно! Отличные точки для подготовленных. Очень обидно за ребят на ГАЗ69. 11 КП такого класса - это мощно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Guest_ulal_*

"Бабка за дедку и т.д. и т.п. !!! ...тока за спиной у тебя не СТАНДАРТ (страховка) , а ДЕДуля на 35 калесьях !!!"

Прямо как в поговорке - у страха глаза велики :)

 

Для несведущих поясню: исузу трупер, который ездил вне зачета и всячески помогал ТЛК-71 (ошибочно названной оргами ТЛК-70), был на изрядно поюзанной резине БФГ МТ 33"х12.5. Просто, в отличие от некоторых (очевидно, приехавших за призами) жыперов, пилот трупера УМЕЕТ ездить. кроме того, муляж лебедки (кстати сказать, усилием 2т) висит на этой машине уже года два, но так и не работает :) А если замерить рулеткой реальный размер колес этого трупера - получатся как раз искомые 32" (81,3 см), даже чуть меньше.

А что касается дыр в регламенте, то оргам надо их учитывать на будущее. например, бездухи, когда раньше ездили к зубру на азимут-трофи, всячески этими дырами пользовались.

 

ЗЫ: напоследок приведу один пример, как надо ездить - Олег Романов на 32" мудовом саймексе на Вашане-2005 в детях не просто приехал первым, а еще обогнал 2-е место на 3 часа (при 10-и отведенных на прохождение трассы). Учитесь ездить, а не кричите потом, что все вокруг передасты и гондурасы :)

 

С уважением, ulal

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Бабка за дедку и т.д. и т.п. !!! ...тока за спиной у тебя не СТАНДАРТ (страховка) , а ДЕДуля на 35 калесьях !!!"

Прямо как в поговорке - у страха глаза велики :)

 

Для несведущих поясню: исузу трупер, который ездил вне зачета и всячески помогал ТЛК-71 (ошибочно названной оргами ТЛК-70), был на изрядно поюзанной резине БФГ МТ 33"х12.5. Просто, в отличие от некоторых (очевидно, приехавших за призами) жыперов, пилот трупера УМЕЕТ ездить. кроме того, муляж лебедки (кстати сказать, усилием 2т) висит на этой машине уже года два, но так и не работает :) А если замерить рулеткой реальный размер колес этого трупера - получатся как раз искомые 32" (81,3 см), даже чуть меньше.

А что касается дыр в регламенте, то оргам надо их учитывать на будущее. например, бездухи, когда раньше ездили к зубру на азимут-трофи, всячески этими дырами пользовались.

 

ЗЫ: напоследок приведу один пример, как надо ездить - Олег Романов на 32" мудовом саймексе на Вашане-2005 в детях не просто приехал первым, а еще обогнал 2-е место на 3 часа (при 10-и отведенных на прохождение трассы). Учитесь ездить, а не кричите потом, что все вокруг передасты и гондурасы :)

 

С уважением, ulal

 

 

 

Да закрыли уже эту тему давно !!!

Проснулись млин...

Всё уже давно оговорено и выяснено...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...