Jump to content
Sign in to follow this  
Пришелец

Внедорог, и мысли вшлюх.

Recommended Posts

Добрый вам всем пятницы.

Вот еду сегодняна работу и думаю (нехарактерно для меня)

Был на БС-1 понравилось. Осечек минимум.

Что очень понравилось, так это то, что впринципе каждый желающи мог принять участи в соревнованиях, и лозунг "Мы не спортсмены, мы приехали колбасться."

То есть, никаких там пенализаций, протестов, споров (красные точки не в счет), народ колбасился. Вот. Потом вспомнил я 1 УАЗВЕРСТВО, туда народ тоже приехал покалбасится, и получить удовольствие от общения под шашлычек. Там осечек было гораздо больше. Но все равно понравилось. Что стало с УАЗверством. Туда теперь ездят только маньяки. Нет народу на 60-ах, опелях, и прочей шалупони. Да и массовостью это назвать сложно. К чему я? Да к тому, что ниша свободна. И ее надо занимать. Занимать быстрее и уверенней. Пусть трассы будут не столько уж сложными, но точки можно хорошо спрятать! Народ то приедет попробовать свои силы! А не гробить свои машины. Новичкам соревноваться негде!!! Спорт в массы! Блин, во я тут настрочил.

 

Жду критики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё будет хорошо

Нива везде проедет. Только ездить уметь надо и мыслить командно :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

кста, не знаю что народ перестал на уазверства ездить ....

отпугнули что ли фотками и видеоматериалами .....

Share this post


Link to post
Share on other sites
кста, не знаю что народ перестал на уазверства ездить ....

отпугнули что ли фотками и видеоматериалами .....

 

Просто на первом было не всем интересно. Некоторые 4 часа в одну харю копали поле (все посмотрели на Чарли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

дык их (Уазверств) 5 было

на 4 и 5 я был - понравилось

а Уазверство-6 - это должен был быть Болотный Стяг-1. Но УАЗводов было мало :(

 

Я вот готов колбаситься в Бронницах, но в воскресенье :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у меня тоже полный пролет с выходными. Максимум что смогу выжать, это быть в воскресенье там где вы трассу бьете под БС-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest LAV76

ездили с макесусом в субботу замешивать грязь. если это считать уазверством то оно было самым массовым - 2 машины. если так дальще пойдет то в сл раз будет одна машина и это будет последним уазверством. мы прошли путем уазверства 5 по нефтепроводу. сидели много и качественно. в конце еще и заблудились слегка в просеках. ехали через просеку которая еле угадывалась в лесу. заросли травы и кустарника были выще машины. периодически преодолевали завалы на дорогах. я почти всю дорогу ходил в шлепках на босу ногу. под ногами было много пиявок и прочек гадости. когда увидел пиявку с лапками в центре и большими челюстями решил одеть ХЗ (страшно стало чтоногу откусят). когда перехели бревну диаметром больше высоты порога ( в траве видно небыло) оторвал глушак, помял бензобак, согнул в трех! местах приемную. до кучи вышли из строя тормоза...

пусть вам завидно будет и стыдно СВАРЩИКАМ и РЫБАКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааааааааааааа не мучьте меня, не мучьте!!!!!!!!

я всю субботу ходил и думал, что "какой сегодня день - для колбасы самое оно"!

Зато в ОКЕ искупался - бодрит, бодрит!

 

в воскр катался в том же районе - не сидел (давление в колесах - 0.5), но колбасился. Жалко район там мал и болот нет - для БС-2 места мало.

 

P.S. вы проехали маршрутом УАЗверства-4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest LAV76

а ты наши следы там видел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не,

на эту просеку я не выезжал.

я был на пару км дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

счастливые, а я вот два дня разбирал залежи запчастей, которые достались мне от старого хозяина.... багажник + пол кузова.....

тьма, одним подшипников, в масле: 27 штук разного размера....

крестовин новых 4 штуки, 3 тормозны щита новых, и проче, прочее, прочее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...