Jump to content
Bianc@

Ржу Нимагу

Recommended Posts

Парни, я вот тут понял что символ клуба (жабо) и наш лозунг "Бабла нет и не предвидется" очень тесно взаимосвязаны:

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_199.html

Бля пацталом! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парни, я вот тут понял что символ клуба (жабо) и наш лозунг "Бабла нет и не предвидется" очень тесно взаимосвязаны:

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_199.html

Хреново :(

Надо менять или символ или лозунг.

А лучше и то и другое...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо менять или символ или лозунг.

Надо к жизни относиться с юмором :) И все будет пучком! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

 

Цитата:

 

http://kapitan-leo.livejournal.com/109567.html

 

В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

 

Dec. 28th, 2008 at 10:33 PM

 

Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Hаши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

 

Ручищито Ширехари, бизнесмен

- Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Hо когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

 

Тояма Токанава, таксист

- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

 

Hакосика Сукасена, крестьянин

- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

 

Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак

- Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!

 

Атомули Ядалато, гейша

- Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

 

* * *

Hаш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОH (Отряд Мрачных Отмороженых Hиндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.

 

Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Hиссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.

Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.

 

Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения

- Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Hо при чем здесь действия властей?

 

Ясука Такая, журналист центральных СМИ

- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!

 

Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это нанотехнология. :lol:

метр синтетики стоит 200р из метра можно получить 10 совт шаклов

надо бизнес начинать :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но идея - на пять с плюсом!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она: Так ты можешь говорить словами более, чем из 2 букв?

Он: Ну хз хз, кмк мб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но идея - на пять с плюсом!

Фигня! <_<

Будет перетираться если за метал цеплять

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю, куда картинку сунуть. Вот, полюбуйтесь изобретательностью:

post-3-12331435224561.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну не знаю, куда картинку сунуть. Вот, полюбуйтесь изобретательностью:

.......

 

А что это он там делает ? :blink:

И зачем ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Быть может это самое верное решение в данной ситуации.... <_<:wacko::blink:

Так в чем состоит решение то? :blink: И что собственно за ситуация?

 

Нет, у меня есть идеи, но я в них совсем не уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

полуоси нагруженные. диф не втыащишь, вот чтобы его остатки не вывываливались вот и наматывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надоело платить за превышение скорости?

 

1. Привяжи к машине эти шары

 

11770439-rocket.jpg

 

2. Езжай как можно быстрее.

3. Увидишь шарахающихся от тебя автомобилистов.

4. Менту скажешь: думал что они настоящие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где бы взять такие шарики? Я бы к Ренгу привязал летом :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...