Jump to content
Sign in to follow this  
RoadHawk

Распродажа машины по кускам

Recommended Posts

Ну, вобщем, решили посмотреть на месте и уж там принять окончательное решение. Когда это можно сделать ? Если завтра днем, что скажешь?

 

Завтра никак... Я до поздна работаю....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, может дашь тогда свой телефон, я тебе на неделе наберу и сориентируемся ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слушай, может дашь тогда свой телефон, я тебе на неделе наберу и сориентируемся ?

8-916-739-47-09

 

Я сегодня свободен после 18.00..

Дальше - боюсь только в выходные...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если на воскресенье .. пойдет?

 

Пока не знаю...

Если не уеду по делам - возможно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

А как выглядит каркас (дуга)? Он приварен к полу, прикручен или еще как-нибудь приделан? Можно ли его поставить в тентованную машину? Как это правильно сделать? И главное - сколько стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как выглядит каркас (дуга)? Он приварен к полу, прикручен или еще как-нибудь приделан? Можно ли его поставить в тентованную машину? Как это правильно сделать? И главное - сколько стоит?

 

Каркас типа дуга центральная два откоса назад, поперчина и диагональ вписанные в плоскость дуги(сделано согласно приложению к КиТТ РАФ).

 

Приварен по краям площадок и прихвачен ботами (опять таки согласно тхтребований РАФ).

 

Под тент не пробовал, но раз под крышей стоит с зазором, то и под тент должен встать без проблем..

Насколько я помню - он универсальный..

 

Цена 14000р. Но лот временно снимается - уже есть два претендента на него...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Потому что искать прежнего хозяина лениво, а доверка вот-вот закоичится.

К тому же движок сразу уйдет на экспедиционник (движок покупал я сам и не регисирировал), а мосты в запас под новую боевую.

Кузов гниловат несколько, ну а рама - нафик она кому-то нужна?

 

А тебе что нужна машина? ;)

 

Жалко что все уже пристроено :( Я просто щас обратно на бумер пересяду, а двенашку продаю и попутно ищу чтонибуть с рамой и полным приводом B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Каркас типа дуга центральная два откоса назад, поперчина и диагональ вписанные в плоскость дуги(сделано согласно приложению к КиТТ РАФ).

 

Приварен по краям площадок и прихвачен ботами (опять таки согласно тхтребований РАФ).

 

Под тент не пробовал, но раз под крышей стоит с зазором, то и под тент должен встать без проблем..

Насколько я помню - он универсальный..

 

Цена 14000р. Но лот временно снимается - уже есть два претендента на него...

 

А неподскажеш из какого метала и какого сечение? Мне для сравнения кое с чем надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жалко что все уже пристроено :( Я просто щас обратно на бумер пересяду, а двенашку продаю и попутно ищу чтонибуть с рамой и полным приводом B)

 

Не, в принципе можно поговорить об этом, как бы найти хозяина можно - нивапрос.

Вопрос в цене за этот агрегат всборе...

 

Собственно мне жаль его разбирать.. просто по запчастям я его распродал бы быстрее и выгоднее чем целиком.

 

Так что если есть мысли - свисти.. ;)

 

А неподскажеш из какого метала и какого сечение? Мне для сравнения кое с чем надо.

 

Толстостенная (не менее 6 мм) бесшовная труба (цельнотянутая)...

---------------------------------

 

 

 

И так!

 

Лот 2 (бампер задний) и лот 6 (люстра) - ПРОДАНЫ!

 

Торги по лоту 5 (каркас) преостановлены....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ за бампер!

Примерил - просто воткнуть не выйдет. Надо на раме срезать слегка уголки площадки под кенугрин по бокам. И возможно буит гемморой с защитой рулевых тяг хотя думаю просто она опустится и дяжет снизу на бампер и все буит ок

 

ЗЫ: а ведь изначально я к тебе собирался за кронштейном фары, а про нгего так и забыли :) :) Ну я надеюсь скоро снова буду к тебе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серега - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ за бампер!

Примерил - просто воткнуть не выйдет. Надо на раме срезать слегка уголки площадки под кенугрин по бокам. И возможно буит гемморой с защитой рулевых тяг хотя думаю просто она опустится и дяжет снизу на бампер и все буит ок

 

ЗЫ: а ведь изначально я к тебе собирался за кронштейном фары, а про нгего так и забыли :) :) Ну я надеюсь скоро снова буду к тебе :)

 

Да не за что...

 

Углы рамы которые под крюки можно просто загнуть вниз к раме - я так делал...

с защитой - не знаю. Не штатная она у тебя..

 

Да.. Забыли... За откручиванием... ;) Заезжай - отдам... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега - готов после выхов (или например в воскр вечером если куплю) подвезди бабло за бампер :D . Точнее навено я его тебе верну или верну ново купленный - мне обязательно надо с Автовентури взять сертификат на право использования бампера на уаз - "первый край обороны" от ГИБДД.

Кстати цены набампера упали - теперь 12075 руб стоит - мелочь но приятно :)http://www.autoventuri.ru/show_good.php?idtov=5195&grid=13

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серега - готов после выхов (или например в воскр вечером если куплю) подвезди бабло за бампер :D . Точнее навено я его тебе верну или верну ново купленный - мне обязательно надо с Автовентури взять сертификат на право использования бампера на уаз - "первый край обороны" от ГИБДД.

Кстати цены набампера упали - теперь 12075 руб стоит - мелочь но приятно :)http://www.autoventuri.ru/show_good.php?idtov=5195&grid=13

 

Не, Лех, лучше деньги.... Бампер пока не критичен, а вот в связи с "глубоким тюнинхом" машины затраты будут точно... А разницу пропьем! :D

В общем звони - разберемся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.off-road-market.ru/catalog/50/

А вот в этой конторе разве не дешевле бамперочки ??

По фотке тот же РИФ. Токо смущает описание "Для установки лебедки потребуется площадка RIF01281 или RIF01231."

Счас позвоню, узнаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил. У них ошибка на сайте - стоимость как у Вентури. упс :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...