Jump to content
АТМЗ

Пни папашу!!!

Recommended Posts

Так у него через "-" а у тебя слитно!!! :D

Трофи-трактор

ТрофиТрактор

 

Вобщем я поубивал все звания. Но их можно вручную вписывать в профиле. Так что если у кого то чего то нет то впишите Или мне напишите.

 

А разница есть? Ты как думаешь?

 

Ладно, впишем..

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему не могу свою аватару поставить,пишет ошибка загрузки,вот аватара,блин и сюда не могу прикрепить, Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория \'uploads\' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
а почему не могу свою аватару поставить,пишет ошибка загрузки,вот аватара,блин и сюда не могу прикрепить, Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория \'uploads\' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.

Это извесная проблема которую я не могу починить. Ранбше все было ок но с некоторых пор такая бага. Можно скинуть аватару на мыло vnedorog@hotbox.ru - я ее вставлю вручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лех, в связи с обсуждаемым в temp, может вернешь нам лягухов под аватарой, или убери вообще, а то красный крестик в подписи смотрится не очень стильно... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
вернешь нам лягухов под аватарой

Серег, я не могу найтитой мелкой лягухи - продолбали куда то. Надо новую рисовать. пока нет времени. если у тебя есть та лягуха пришли мне ее на ыло

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серег, я не могу найтитой мелкой лягухи - продолбали куда то. Надо новую рисовать. пока нет времени. если у тебя есть та лягуха пришли мне ее на ыло

 

Поищу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниже пишу сам для себя - так что можете не читать . Выкладываю ссылки чтгобы не потеряли заодно мб кто нибудь чтото предложит

 

Борьба со спамом на форуме http://www.ibresource.ru/forums/lofiversio...php/t29423.html

Цифры в регистрации http://docs.ibresource.ru/article168.htm (но унас не установлена GD)

Как увеличить количество писем в почтовом ящике? http://www.ibresource.ru/forums/lofiversio...php/t13935.html без ответа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку личка не пашет - пну тут.. :)

 

Леха, мне нужны диски с Ладогой. В четверг проездом будут ребята из Казахстана, я обещал им переписать все фильмы...

Так что очень прошу возвратить по пренадлежности.. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ю

Поскольку личка не пашет - пну тут.. :)

 

Леха, мне нужны диски с Ладогой. В четверг проездом будут ребята из Казахстана, я обещал им переписать все фильмы...

Так что очень прошу возвратить по пренадлежности.. ;)

Серег, ну тыб заранее сказал. Попробую,но боюсь не успею к тебе. Если бушь проездом мимо - я их собой возбму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ю

Серег, ну тыб заранее сказал. Попробую,но боюсь не успею к тебе. Если бушь проездом мимо - я их собой возбму.

 

Они должны были приехаь в след среду, а вчера позвонили что в этот четверг будут - изменились сроки командировки...

Я ща пока без колес.. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Опять аватары ушли :(

 

Да нет, у меня все на месте - все аватары видны..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет, у меня все на месте - все аватары видны..

Алекс восстановил, а то их не было реально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался приложить картинку, и вот что оно мне выдало:

 

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория \'uploads\' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пытался приложить картинку, и вот что оно мне выдало:

Глюк старый и известный. Починить неудается. Искренне сожалею. Буду как то решать проблему. Могу дать пароль к галерее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лех а кто мне часть сообщений из лички удалил ты случаем незнаеш?

А то скадываються подозрения что тебе заняться нечем :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лех а кто мне часть сообщений из лички удалил ты случаем незнаеш?

А то скадываються подозрения что тебе заняться нечем :angry:

Я не удалял. Я не могу этого сделать из админки. Возможно есть шанс сделать это в прямую из базы Mysql. Но я не делал этого и думаю что это большой геммор.

К админке доступ токо у Костика - но опять же он врядли мог это сделать. К базе теперь токо у меня и хостера.

Ты точно уверен что они пропали? Если точно то это повод бить тревогу - где то бага.

ЗЫ: занятся мне есть чем. И так есть целый список проблем того что надо сделать по сайту.

ЗЫ2: ты в курсе что часть данных форума слетаела , где то между 13 янваяря и 22 января. Мб твои сообщения были в тот период?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня слетели сообщения с октября и как раз по середину января.

Share this post


Link to post
Share on other sites
К админке доступ токо у Костика - но опять же он врядли мог это сделать.

 

Костик ничего не делал.

Возможно это глюк или настройки профиля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалось исрпавить проблему с загрузкй фоток. Вроде все работает :) Спасибо мне :)

Вот тест - шноркель Сафари - забавные дырки для выхода воды...имхо..фигня полная. safary4_3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex: а ты ЛС получаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
KIAlex: а ты ЛС получаешь?

Да я все получил (кординаты и вопрос про получение) токо не успел тебе ответить. Все ок все равботает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, ок.

Но тогда у форума не работает фишка "слежение за письмом" :) Я на втором сообщении эту галку ткнул - мне до сих пор показывается, что оно не получено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex: а ты от меня ЛС получил? 2 раза пытался, оба раза оно "ушло в себя и не вернулось".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Камменты пацанов: аналогично! и этот случай носит массовый характер. Но реально они уходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...