Jump to content
АТМЗ

Пни папашу!!!

Recommended Posts

Все получал. У меня такая же трабла. И с сообщениями иногда также - вроде постишь, а он висит. Че делать я не знаю - просто без идей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего это просмотрены кина закрылось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чего это просмотрены кина закрылось?

Кина не будет - кинщик заболел! Все на мультфилы!

ЗЫ: открыл. Кто закрывал я не знаю. Ат та та :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод: во всём виновата с@б@к@ КИАлегса :lol::lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков
Я ТЕБЯ ЗАГРЫЗУ!

 

И накакаю тебе в машину!

Гав!

- еще вопрос, что страшнее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
- еще вопрос, что страшнее...

Как госы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, совсем не работает ЛС - при отправке ошибка: чего-то не может записать в базу.

 

Вроде ДНС обновился и все уже работает по имени, а не только по IP. Может поправить настройки ипб и мамбы, чтобы они урлы генерили с именем, а не IP?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кажется, совсем не работает ЛС - при отправке ошибка: чего-то не может записать в базу.

 

Вроде ДНС обновился и все уже работает по имени, а не только по IP. Может поправить настройки ипб и мамбы, чтобы они урлы генерили с именем, а не IP?

Ок, личку проверю, урлы поменяю вечерком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Странно, не втыкаю вот что - почему у меня лимит на вставляемые изображения т.н. "глобальный"? Т.е я теперь не могу вставлять никакие файлы ни в одной из тем (созданной мною или др. пользователем). Ибо - "вы исчерпали свой лимит".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно, не втыкаю вот что - почему у меня лимит на вставляемые изображения т.н. "глобальный"? Т.е я теперь не могу вставлять никакие файлы ни в одной из тем (созданной мною или др. пользователем). Ибо - "вы исчерпали свой лимит".

Это ты писал до того как загрузиил картинки или уже после? Если после то погляжу - вообще должно бытьмного места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Именно после! Я понимаю - на каждую тему есть лимит у пользователя. Это логично. Но когда на все темы форума дан единый лимит в 1гб - это как-то мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Попрежнему не могу загружать файлы из-за лимита

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попрежнему не могу загружать файлы из-за лимита

Что за лимит то? Выложи то че он пишет; Ибо я могу загружать (а у меня права такие же) Вроде :)

 

Личку починить не удается. И не уверен что удастся. Имхо при восстановлении базы часть таблицыне восстановилась. Надо гемморойствовать руками, пока времени нету :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Пишет -

 

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.

 

Я бы приложил принтскрин, но не могу :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пишет -

Я бы приложил принтскрин, но не могу :(

Поставил 20 метров. Проверь пжа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex: поправь в меню на главной ссылку "форум". Она по IP. А IP у нас в эти выходные зачем-то сменился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С главной страницы исчез мой отчет про ТЛК. 12 страниц текста.

Вчера был, сегодня захожу - нет. Куда делся? Я не удалял, не правил и не трогал его вообще.

 

P.S. если отчет не найдется, повторно писать не буду. У меня копии на компьютере нет, я все на сайте хранил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
С главной страницы исчез мой отчет про ТЛК. 12 страниц текста.

Вчера был, сегодня захожу - нет. Куда делся? Я не удалял, не правил и не трогал его вообще.

 

P.S. если отчет не найдется, повторно писать не буду. У меня копии на компьютере нет, я все на сайте хранил.

Я тоже не удалял ничего. Ты уверен что он добавлялся??? Ты его видел уже в конечном варианте на главное? Я вчера выкладывал фотки с Вологды (часов в 23:00) - ничего не было.

Хостер делает бэкап ежедневно - если ты ТОЧНО УВЕРЕН что он там был то я могу попробовать его попинать и восстановить.

И на будующее лучше все таки хранить бэкап на свое компе тоже - так надежнее.

 

добавлено

Это оно? http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/?q=node/65

Оно было без галочки "опубликовано" . Возможно ты ее снял - по дефолту должна стоять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за пункт "свершенное" в "Планах клуба"? Какую он несет смысловую нагрузку?

Любая свершенная поездка переходит в раздел "Отчеты о поездках".

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что за пункт "свершенное" в "Планах клуба"? Какую он несет смысловую нагрузку?

Любая свершенная поездка переходит в раздел "Отчеты о поездках".

В этот раздел переходят новости и сверешненной поездке - те инфа про точку сбора и тп. Эта инфа может пригодится при организации повторной поездки туда же.

В раздел отчеты исключительно отчеты о поездках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...