Jump to content
АТМЗ

Пни папашу!!!

Recommended Posts

Ок, переименую. У меня не режится. Пасиба.

Папаша, переименуйте картинку - уберите слово banner

Share this post


Link to post
Share on other sites
Папаша, переименуйте картинку - уберите слово banner

Дык уже давно все переимонвал. Где?

Share this post


Link to post
Share on other sites
вон вверху banner_ipb.gif

аа...я думал на сайте, ок постараюсь вечерком переименовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex: Лех, имхо, у нас какие-то кривости с сайтом... Ща напишу :)

1) Не работает "Отчеты о поездках - По регионам". В IE не грузится карта, в ФФ карта грузится, но при клике на маркер никуда не переходит (серый квадрат вместо карты).

Может убрать карту нах и сделать таксономи-меню "по регионам"? В таксономии регионов не хватает "кольский" (или лучше "север" - туда же и Архангельская попадет, думаю).

2) У нас совершенон безумные ссылки получаются :( Вида: http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/conte...0%B8%D0%B9-2007

При этом ссылка вида http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/content/кольский-2007 работает не во всех браузерах.

Может перейти к именованию материалов node-NNNN (дрюпал так умеет)?

3) Пункт таксономи-меню "Mitsubish L200" болтается в корневом меню, а не "Техника - по маркам - ..."

4) Сделай элемент таксономии "Техника - по маркам - Jeep Wrangler" :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
KIAlex: Лех, имхо, у нас какие-то кривости с сайтом... Ща напишу :)

1) Не работает "Отчеты о поездках - По регионам". В IE не грузится карта, в ФФ карта грузится, но при клике на маркер никуда не переходит (серый квадрат вместо карты).

Упсс..странно проверял вроде было ок. Даже не знаю юкак поправить - проверю, подумаю. В мозилле все ок.

 

 

Может убрать карту нах и сделать таксономи-меню "по регионам"? В таксономии регионов не хватает "кольский" (или лучше "север" - туда же и Архангельская попадет, думаю).

Не убрать, а на туже страницу добваить текст. Ибо мне например очень удобно глядеть по карте .

 

2) У нас совершенон безумные ссылки получаются :( Вида: http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/conte...0%B8%D0%B9-2007

При этом ссылка вида http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/content/кольский-2007 работает не во всех браузерах.

Может перейти к именованию материалов node-NNNN (дрюпал так умеет)?

В любом материале можно вручную задавать ссылки (там есть поле) . Я могу перевести то что задается в автомате впредложенный тобою ввид - но тогда пропадут те линки которые мы постили на разных форумах. Если мы готовы к этому - ямогу сделать.

 

 

 

3) Пункт таксономи-меню "Mitsubish L200" болтается в корневом меню, а не "Техника - по маркам - ..."

 

 

Да спасибо, я помню но все нге успеваю. С работы это все через жо рабоатет, дома забываю. Если есть еще косяки пишите пжа списком - я потом сяду и все за раз поправлю,

 

 

4) Сделай элемент таксономии "Техника - по маркам - Jeep Wrangler" :)

Сча сделаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В любом материале можно вручную задавать ссылки (там есть поле) . Я могу перевести то что задается в автомате впредложенный тобою ввид - но тогда пропадут те линки которые мы постили на разных форумах. Если мы готовы к этому - ямогу сделать.

Погоди, давай пороемся, нельзя ли оставлять оба адреса.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёха!

ты жгунишко:

http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/reports

 

"Надеемся, что почитав эти отчеты, Вам тоже захочется присоедениться к нашим путешествиям. Если у Вас есть подготоленная к офф-роуду машина, то все в Ваших руках. Следите за анансами в разделе "Ближайшие планы".

 

До скорых встеречь ВНЕ ДОРОГ! "

 

:)))) моя катацца потстолом.

Правильно так:

Надеемся, что почитав эти отчеты, Вам тоже захочется присоединиться к нашим путешествиям. Если у Вас есть подготовленная к офф-роуду машина, то все в Ваших руках. Следите за анонсами в разделе "Ближайшие планы".

 

До скорых встреч ВНЕ ДОРОГ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правильно так:

Надеемся, что почитав эти отчеты, Вам тоже захочется присоединиться к нашим путешествиям. Если у Вас есть подготовленная к офф-роуду машина, то все в Ваших руках. Следите за анонсами в разделе "Ближайшие планы".

 

До скорых встреч ВНЕ ДОРОГ!

Спасибо, поправил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Папаша шо за нах?! У меня форум зеленый! :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
форум зеленый! :blink:

Ни хера се!!! Экологи что ли приехали? :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ни хера се!!! Экологи что ли приехали? :P

Так шо делать то? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так шо делать то? :huh:

Саня, держись, что нибудь придумаем, одного тебя не бросим с этой проблемой. Если все позеленело это еще не так страшно - хуже когда уже покраснело! :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саня, держись, что нибудь придумаем, одного тебя не бросим с этой проблемой. Если все позеленело это еще не так страшно - хуже когда уже покраснело! :P

<_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мля и дома зеленый! Он сцуко у всех теперь зеленый чтоль? :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мля и дома зеленый! Он сцуко у всех теперь зеленый чтоль? :angry:

Саня...не злоупотребляй! Кроме того дома надо держать еще и мясные закуски!!! :lol::P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саня...не злоупотребляй! Кроме того дома надо держать еще и мясные закуски!!! :lol::P

Да я закусывал, и траву не курил, а все равно все зеленое. :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да я закусывал, и траву не курил, а все равно все зеленое. :huh:

+1. Не катит цвет... :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1. Не катит цвет... :(

Хороший корпоративный цвет. Правда underconstraction - не успеваюб додлеать. Но так лучше чем тупой стандартный синий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KiAlex, может ты как-то защитишь нас от спамеров? Ведь до твоего ухода в отпуск такого количества спамеров не было...

Share this post


Link to post
Share on other sites
KiAlex, может ты как-то защитишь нас от спамеров? Ведь до твоего ухода в отпуск такого количества спамеров не было...

:) Я отдохнул, я снова в строю - заступил на боевое дежурстьво. Снова вернул активацию админским подтверждением - это была вынужденная мера ( так как меня не было)

Уже зарегестрированных спамеров буду мочить в сортире потихоньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Я отдохнул, я снова в строю - заступил на боевое дежурстьво. Снова вернул активацию админским подтверждением - это была вынужденная мера ( так как меня не было)

Уже зарегестрированных спамеров буду мочить в сортире потихоньку.

 

Тоже обралил внимание, что ссылку на наш форум приличным людям давать опасно :blink:

И кмк дело не в том, что кто-то отбыл ненадолго.

А нельзя ли что-то сделать, чтобы спамеры отсутствовали независимо от присутствия Алексея ?

Нету же такого на авто.ру, на том-же пикапклубе, паджеро.ру. Нешто эти сайты по нескольку раз в час модерят ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дмитрий.

Думаю что все реально сделать, но это требует времени нарыть инфы, установить доп пачи и тп – у меня к сожалению очень много других более приоритетных задач и до этого руки не доходят. Постараюсь но сроков назвать не могу. Если кто что может побсказать по вопросу – велкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А нельзя ли что-то сделать, чтобы спамеры отсутствовали независимо от присутствия Алексея ?

Нету же такого на авто.ру, на том-же пикапклубе, паджеро.ру. Нешто эти сайты по нескольку раз в час модерят ?

Дело не в модерении (удалении спамеров раз в N минут), а в активации пользователей админом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос простба - мб у кого есть 2000 руб web money? Готов обменять на реальные - нужно заплатить за продолжение лицензии ипб - они кроме вед мони ниче не берут :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...