Jump to content
KIAlex

На 7-8 апреля предложения

Recommended Posts

Народ, а мб на выхи 7-8 съездим куданть?

Предлагагю 2 варианта:

Тяжелый - дойти таки Гжатский тракт (в обратном направлении от Юхнова в сторону Гагарина) . Но придется выехать в пятницу вечером и думаю снежно-водяная обстановка может окзатся сложной. И лучше 3 дня иметь. (увы - у меня все майские пролетают :( )

Лайт на паркетах - сюда http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?showtopic=1814&hl=

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Я за "лайт" колбасу. 14 апреля я собираюсь на "Посевную", кстати, место штурмана вакантно. Хочешь - садись ко мне, если не захочешь\не сможешь ехать на своем УАЗе.

Поэтому 2 недели подряд колбаситься на УАЗе я не смогу, следовательно, только "лайт" на крузере

Share this post


Link to post
Share on other sites

7-8 я пролетаю - у меня у родственников дни рождения и т.д.

 

14 на посевную :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пролетаю по поводу планов на Гжатский тракт коробка+ раздатка=переборка :(

По поводу посевной пока не знаю мб напрошусь штурманом к Якову еслине успеем починить УАЗАВРа

Так что вариант на 7-8 токо один - лайт экспедиция по церквям Тверкой. Карту с треком (вариантом) я выложу чуть позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пас, тем более 8 это вербное вск, с родней поедем в боровск... а вот оттуда планирую на разведку в калужскую область прокатиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
я пас, тем более 8 это вербное вск, с родней поедем в боровск... а вот оттуда планирую на разведку в калужскую область прокатиться

 

Мы в эти выходные были на разведке в Калужской.. Часов пятнадцать по лесам бродили, даже заблудиться в темноте успели.. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы в эти выходные были на разведке в Калужской.. Часов пятнадцать по лесам бродили, даже заблудиться в темноте успели.. )

о. расскажи где?

Share this post


Link to post
Share on other sites
о. расскажи где?

Недалеко от Калуги есть город Перемышль. Вот около него леса и поля, снега уже нет, но зато грязи - урыться. Где-то южнее Жиздры, километров 30-50 от города. Места реально дикие, заброшеные деревни и т.д.. Не смотря на то, что пилот за рулем сидел местный, все равно умудрились заблудиться, даже ЖПС не спас)

Share this post


Link to post
Share on other sites
KIAlex: так что с треком/картой поездки в тверскую?

Трек так и не нашел. Нарисовал сам план на 1й день. Но мне не понравилось как они поехали во 2-й - огромный асфальтовый перегон до Торжка. Поэтому решил подумать как бы еще покатася в р-не Кимр, пока не закончил. То что есть могу вечером выложить. В отличии от их выезд а я не влянирую старт в 5 утра.

 

А то может правда в калужскую?

http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?showtopic=2970

Я против. На наших паркетных авто там счас делать нечего - как заедем так и сядем. Рановато. Давай ближе к лету, у нас же вроде запланировано туда же как раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Трек так и не нашел. Нарисовал сам план на 1й день. Но мне не понравилось как они поехали во 2-й - огромный асфальтовый перегон до Торжка. Поэтому решил подумать как бы еще покатася в р-не Кимр, пока не закончил. То что есть могу вечером выложить. В отличии от их выезд а я не влянирую старт в 5 утра.

Да уж, от Кимр пилить на Торжок - это точно удовольствия мало. Уж лучше поискать короткую дорогу на Калязин :)

А вообще, старт в субботу и не слишком рано? Мне 2 часа до МКАД и 50-60 минут на пол-оборота по МКАДу... Кстати, дачники уже начались?

 

Я против. На наших паркетных авто там счас делать нечего - как заедем так и сядем. Рановато. Давай ближе к лету, у нас же вроде запланировано туда же как раз.

Ок, давай летом. Но там не страшно, в общем-то, хотя найти можно все, что угодно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж, от Кимр пилить на Торжок - это точно удовольствия мало. Уж лучше поискать короткую дорогу на Калязин :)

А вообще, старт в субботу и не слишком рано? Мне 2 часа до МКАД и 50-60 минут на пол-оборота по МКАДу... Кстати, дачники уже начались?

Ок, погляжу дорогу на Калзин. Хорошо бы встать на ночевку на берегу Волги...красиво блин :)

Про дачников не знаю но имхо могли начаться уже.

Думаю что можно встретится в 10:00 ну Мкада на Дмитровке. Ты успеешь? ок?

И того пока планирубт ехать:

я на МПС( Танюхха, Емель=пес и возможно Брр)

Яков на ТЛК

ach на Ранглере;

Точну инфу выложу седня, маршрут мб уточним до конца недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

деточки... например киевское шоссе стоит с 8,30 в субботу в ноль. я думаю вы долго будете ехать по дмитровке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Можно стартовать по ярославке, если это будет сильно лучше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм... Можно стартовать по ярославке, если это будет сильно лучше...

По ярослваке намного хуже - она стоит тожже всегда. С Димтровкой проблем меньше. Все буит ок :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поглядел, на Калзин хреново рубится - там реки большие типа Медыедицы и тп. Вот могу предложить след маршрут - красное это маршрут по точкам его можно попытатся менять но скорее всего он такой. А фиолетовый то как мы дальше пожелаем. В любом случае асфальт.

plan.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Я не против асфальта. Я не фанатик рубилова по офф-роуду на гражданской ТЛК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поглядел еще раз и предлагаю еще один вариант - идти НЕ на Калязин, а все таки на Тверь с заездом к берегу Иваньковского вдх. Разные карты дают разную инфу. Ихо дороги к тубазам должны быть. Надеюсь без шлакбаумов. Вобщем как пойдет - решим на месте. Первая часть без изменений.

plan1.gifplan2.gifplan3.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

План такой.

Предварительно едем на 2х авто (ach и Яков), если состав расширится то имхо придется мне на МПСе или АТМЗ на НИВЕ. Пока едут точно:

KIAlex

Яков

Ach

Брр

 

Под вопросом:

АТМЗ

Сергей Садков

Нет инфы:

Коля он же просто Коля,

 

Народ, надо закупить провиант и помать про шмудярк:

Провиант надо купить:

1.Водка 2л

2.Пельмени 3 кг

3.Хлеб бел/черн по 1-2 батону

4.Колбса 1 палка ? Лучше нарезка 2 разных видов

5.Вода чистая

6.сок, газ вода

7.Сосиски для жарки

8.Кетчуп

9.Дошираки (точнее то что мы ели с Яковым и Брром) на всех по 2 шт

 

Надо взять,

1.трос рывковый 2 (могу взять)

2.джек, 1 или 2 (могу взять)

3.мангал (могу взять) с шамп

4.холодильник (могу взять)

5.плитка с газом (могу взять)

6.котелок (могу взять)

7.палатку (1 беру), имхо надо 2-3

8.лопата (могу)

9.бенз пила (беру)

10.ноут (не могу, токо КПК)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Провиант надо купить:

1.Водка 2л

2.Пельмени 3 кг

3.Хлеб бел/черн по 1-2 батону

4.Колбса 1 палка ? Лучше нарезка 2 разных видов

5.Вода чистая

6.сок, газ вода

7.Сосиски для жарки

8.Кетчуп

9.Дошираки (точнее то что мы ели с Яковым и Брром) на всех по 2 шт

- пиво?

 

Закупитесь централизовано, я потом отдам денег?

 

Надо взять,

1.трос рывковый 2 (могу взять)

2.джек, 1 или 2 (могу взять)

3.мангал (могу взять) с шамп

4.холодильник (могу взять)

5.плитка с газом (могу взять)

6.котелок (могу взять)

7.палатку (1 беру), имхо надо 2-3

8.лопата (могу)

9.бенз пила (беру)

10.ноут (не могу, токо КПК)

- мешок угля?

- жидкость для розжига?

 

У меня точно будут: лебедка :) , рывковый трос (прокомп 14т), лопата (короткий фискарс).

Джек попробую пристроить, но когда последний раз пробовал - не смог с больной рукой его запихнуть.

Хорошей палатки у меня сейчас нет, буду спать в машине.

 

Могу взять: мангал, уголь, жидкость для розжига.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да... без этого это не выезд внедорогов!

 

кста, на следующей неделе точно еду в калужскую область... хотя там вроде посевная будет....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...