Jump to content
KIAlex

На 7-8 апреля предложения

Recommended Posts

Guest Яков

Давай я возьму колбасы-нарезки, хлеба, гречки, консервов и воды (5-10л)

Остальное распредели сам

 

Из шмудряка возьму:

1. Лопата

2. Джек

3. Котелок с Урала

4. Палатка

5. Топор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яков: ок, значит закупаемся "распределенно" :)

 

Да, топор. Тоже могу взять - хороший, фискарс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Да, пожалуй. Просто времени нет собираться и закупаться.

Ну а по дороге это сделать совсем нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итого план такой едут:

KIAlex

Яков - TLC80

Ach - Wrangler

Коля

 

Ach собирался заехать ко мне (15 Парковая, д 54 во двор) ммм...ну думаю к 9:00 (ок?) , с Яковом и Колей встречаемся на Дмитровке в 10:00. Место встречи: по Дмитровке в сторону области первый светофор с левой стрелокой (на Долгопрудный) сразу за ним справа буудет обочина.

Если будет мега холодноможно забится в гостиницу в Кимрах например . Так что не забываем паспорта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давай я возьму колбасы-нарезки, хлеба, гречки, консервов и воды (5-10л)

Остальное распредели сам

 

Из шмудряка возьму:

1. Лопата

2. Джек

3. Котелок с Урала

4. Палатка

5. Топор

Значит еще раз, что возьму я:

еда:

- пиво (а его будет кто или все уотку? если да - 4л хватит?)

- сосиски

- кетчуп/майонез

- пару бутылок соков/газировок (3-4л)

барахло:

- мангал

- уголь и жидкость для розжига

- рывковый трос

- лопата

- топор

 

ОК?

 

KIAlex: ты тогда из еды берешь пельмени, дошираки, водку (вроде тогда все по твоему списку) - ок? А из барахла - смотри сам.

 

KIAlex: я правильно понимаю, что я заезжаю за тобой где-то в 9 утра, может чуть позже? Т.к. все равно везу тебе диски для УАЗа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
KIAlex: ты тогда из еды берешь пельмени, дошираки, водку (вроде тогда все по твоему списку) - ок? А из барахла - смотри сам.

Ок, возьму этого всего на всех - бабло поделим. Водку пьем токо мы с Колей...точнее Коля за двоих :)

 

KIAlex: я правильно понимаю, что я заезжаю за тобой где-то в 9 утра, может чуть позже? Т.к. все равно везу тебе диски для УАЗа?

Ага, вези диски! Токо эта...я тут подумал... в 9 поздновато - нам надо в уазий гараж ха барахлом на это минут 20 уйдет. От гаража до Дмитровки 30-50 минут в зависимости от пробок (но думаю все стояить буит) Лучше тебе к мому дому в 8:40

 

Я палатку 1 беру - Яков возьми палатку для Коли - он храпит громко. :)

Связь возьмите если есть - я свою 1 лпд протерял :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex: ок, постараюсь пораньше.

Да, это... А у тебя барахла много будет? :) Ну в общем, как минимум будет хорошо перегрузиться в Якова, как встретимся. Как максимум - чего-нибудь не влезет...

Связь - возьму 2 лпд.

 

 

Да, так кто пиво то пьет???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков
Да, так кто пиво то пьет

- Коля!!! И пиво, и водку... После него у меня в машине 2-3 дня еще аромат как в винной лавке стоит. На меня родители косо смотрят, когда в машину после Коли садятся.

 

Я палатку 1 беру - Яков возьми палатку для Коли - он храпит громко.

- Коля возьмет палатку для Коли. Ты возьми свою, а свою (которую, наверно, отдам Ach-у, если у него нет). Еще обещают заморозки, так что надо взять как-нить обогреватель (помимо водки) и твои супер новомодные коврики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яков: на меня палатку не надо, я все равно трапики/коврики брать не буду :) Только спальник. В общем, не надо напрягаться, надо радоваться. После недели сна по 5 часов в день максимум я и стоя усну :) Тем более на свежем воздухе да после алкоголя...

И это, так ты какой алкоголь употребляешь? А то раз заморозки, то я бы может себе пиво не брал, а взял настойку какую - клюкву на коньяке немироффскую там или аналог какой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков
И это, так ты какой алкоголь употребляешь? А то раз заморозки, то я бы может себе пиво не брал, а взял настойку какую - клюкву на коньяке немироффскую там или аналог какой...

- тебе ответят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
- тебе ответят...

Отвечаю! Яков не пьет ничего - на вопрос как он расслабляется от отвечает что от не няпрягается. Как он не замерзает я не знаю. Человек- антифриз имхо. :D

2 Ach про пиво: если мы останоимся в гостинице то я могу составить тебе пивную кмпанию - если на природе то токо грелку...тьф.у..водку. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яков - завидую... :)

 

KIAlex: ну в общем, алкоголь буду смотреть по погоде и настроению :) Но я за ночевку на свежем воздухе вне зависимости от каких-то там градусов, тем более цельсия. Мне в моем спальнике вообще жарко, если снаружи теплее +5C :) Так что гостиница для комфортного сна не катит ни коим образом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне в моем спальнике вообще жарко, если снаружи теплее +5C :)

а вот +5 как раз и не факт, что будет... щас по крайней мере в Москве взаправдашний снег валится (злорадно сказала Танюха :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танюхха: эт хорошо, высплюсь :)

Снег то всерьез валит? Или так, отдельные снежинки? У меня ренг то уже на мягко-говоря летней :) резине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
если мы останоимся в гостинице то я могу составить тебе пивную кмпанию - если на природе то токо грелку...тьф.у..водку. :D

АХТУНГ!!!!!!!!!!!!

 

Снег то всерьез валит?

Говорят на ВДНХ - метель! соседних домов не видно!

:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Что-то действительно погода не радует. Надо смотреть по температуре, если совсем плохо, то я за гостиницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит так, Едем по любому! По обстановке решам где ночуем. На самом деле спать в -5 не проблема - проверено. Метель это клева! Зима нах! Елка и дЭд мороссс!

К меня есть 4 спальника (2 я себе беру) посему могу поделится.

Есть 4 пенки-коврика.

Беру газовую грелку с балонами.

Одеваю комбинизон и сапоги-лоси (на улицу) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Говорят на ВДНХ - метель! соседних домов не видно!

:blink:

была. щас солнышко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, у нас тоже белые мухи полетали, а теперь опять солнышко :) В общем, это не зима - это фигня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какая то тишина.... и где все? или все прошло снова в стиле внедорогов?

 

PS: кста, Лех, а почему рассказ Якова на титульной странице называется: "Обоз паркетников"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы вернулись (я во вском случае :) Ach, ты как добрался?

Все живы здоровы - вроде никто ничего не сломал. Но не смотря на это выезд удался

:D Лебедку разматывали регулярно, трос доставали. Даже пришлось построить мост в лесу!510 км по одометр Якова за 2 дня. Как же красиво в Тверской обл! Скоко дорожек по лесам, глушь...

Фоты выложу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрался.

Мы, похоже, на каком-то курорте были - снег всего раза три видели :) По М2 южнее первой бетонки - километров на 20 полный пц: лежит снег, и на дороге лед такой, что в нем фонари машин отражаются

:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как же красиво в Тверской обл! Скоко дорожек по лесам, глушь...

 

А сколько раз я предлагал съездить в Тверь?;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...