Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Продается орговская штабная палатка

Recommended Posts

Продадим палатку, см фото (лучше увы не нашел). Как называется не знаю - брали в ВЧ.

В комплекте:

-сама палатка

-колья

-колышки (полуметровые метлические уголки)

-внутренний утеплитель

-окна 4 шт

-растяжки

Хочется 8круб. Самовывоз из Голяново (Мск). Мыл: vnedorog@hotbox.ru

tent.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как она быстро ставится и прогревается?

Ставится не быстро и не 1м человеком, как прогревается не знаю но зимой солдаты там ночуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорил же я, что она нам не нужна.

так нет же... развели только на бабло...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёха, читай личные сообщения.

Народ готов забрать палатку

Да я им уже давно ответил. Пока никто реально не позвонил. Предлагали за ящик пива забрать в детский дом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да я им уже давно ответил. Пока никто реально не позвонил. Предлагали за ящик пива забрать в детский дом.

просто так не отдавай.

вдруг мы созреем куда-нть поехать или что-нть сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
просто так не отдавай.

вдруг мы созреем куда-нть поехать или что-нть сделать.

Нивапрос, приездай ко мне в гараж, забери ее и храни у себя :) Навреняка ченть сделаем! И не раз!

А ежели нет желания забрать (я уже давно предлагал - все отказывались) буду продвать быстро и как получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нивапрос, приездай ко мне в гараж, забери ее и храни у себя :) Навреняка ченть сделаем! И не раз!

А ежели нет желания забрать (я уже давно предлагал - все отказывались) буду продвать быстро и как получится.

отдавай лучше за деньги

пиво меня не интересует :) я его не пью.

 

 

P.S. а зачем ты дембелю сказал, чтобы он тебе её привез. Надо было чтобы он её мне вёз :) так бы мне было бы не отвертеться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов отдать палатку на халяву (ну за пива упаковку). В первую очередь обращаюсь к тем кто на этом форуме - вам привелигии, если она вам нужна. Надо забрать в течении недели 1 июня (включая утро) до (в выхи меня не будет в Мск). Если никому не нужна я отдаю ее даром (есть желающие). СРОЧНО!

ЗЫ: Пжа без комментариев не по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Готов отдать палатку на халяву (ну за пива упаковку). В первую очередь обращаюсь к тем кто на этом форуме - вам привелигии, если она вам нужна. Надо забрать в течении недели 1 июня (включая утро) до (в выхи меня не будет в Мск). Если никому не нужна я отдаю ее даром (есть желающие). СРОЧНО!

ЗЫ: Пжа без комментариев не по теме.

 

Лех, я забеу.. Появилась тут тема.. Могу в выходные или в тяпницу вечером...

Она в Бронку то ко мне влезет хоть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лех, я забеу.. Появилась тут тема.. Могу в выходные или в тяпницу вечером...

Она в Бронку то ко мне влезет хоть?

В Бронку врядли. Как минимум нужен будет верхний багажник. Лучше наверное в микроавтобус её.

 

ЗЫ: А вообще мы её везли на КИА Спортаж, салон был занят полностью, места оставалось только на Лёху, причём я там както сзади втиснулся с палаткой не помню как, но практически на ней ехал вторым ярусом, а у Лёхи затруднён был доступ ко всяким ручкам типа раздатки/ручника. Это при том что часть кольев ехало на крыше, причём полностью заняв багажник (сколько втиснуть смогли).

Самое реальное - везти палатку на крыше УАЗа, именно так она на БС доставлялась

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Бронку врядли. Как минимум нужен будет верхний багажник. Лучше наверное в микроавтобус её.

 

ЗЫ: А вообще мы её везли на КИА Спортаж, салон был занят полностью, места оставалось только на Лёху, причём я там както сзади втиснулся с палаткой не помню как, но практически на ней ехал вторым ярусом, а у Лёхи затруднён был доступ ко всяким ручкам типа раздатки/ручника. Это при том что часть кольев ехало на крыше, причём полностью заняв багажник (сколько втиснуть смогли).

Самое реальное - везти палатку на крыше УАЗа, именно так она на БС доставлялась

 

Бронко - машина объемистая, хотя я понимаю конечно, что лучше автобус... Но на него нет пока ТО и сделать могу не успеть... Там самое длинное наверное стойки?

Ладно.. Моу и в два захода привезти...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати напомните ее размеры плиз..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати напомните ее размеры плиз..

Типа вот

Палатка типа пру-06.025 на 8~10 человекомест, шатрового типа. Неточный точный размер 4х4~5х5. С 4-мя окнами.
http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?s=&sh...findpost&p=2563

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ещё http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?s=&sh...findpost&p=3037

Как писал в своё время КИАлекс

боковые колья (которых штук 15) высотой с меня. Центральный - 2 моих роста
Размер палатки скорей всё-таки 5х5м, опять же и цифра 25 в её шифре означает площадь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ладно.. Моу и в два захода привезти...

Я могу ее привезти к тебе на грузовике (точно влезет :) ) Токо ее надо погрузить - я один не подниму. Давай седня (вторник) или завтра (среда) вечром после 22:00 у моего гаража (ты вроде был у меня в гараже)

Серег, а Серег - ты мне вроде обещал дать поюзать усилок для СиБи. Я в выхи планировал ставить рацию, хотел сразу все вместе поставить и настроить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я могу ее привезти к тебе на грузовике (точно влезет :) )

Дануна!?

Токо ее надо погрузить – я один не подниму.

Могу помочь. Жена в Рязани и вечерами я свободен. Только не говори потом, что грузовик поцарапали кольями

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу помочь. Жена в Рязани и вечерами я свободен. Только не говори потом, что грузовик поцарапали кольями

Даффай! Задно мафын покажу! Седня вечром? Я тебя могу у дома подобрать в 21:30

Ястреб - ты готов сегодня где то в 22:40-23:00 обрести недвижимость в Химках? :) Или куды ее везти?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично! Жду вас вечером в Химках у моего дома - гараж рядом... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...