Jump to content
Sign in to follow this  
Volf_34s

Результаты Посевной-2007

Recommended Posts

вы не могли бы поделиться координатами точек?

Карту с точками (не жпс) орги отбирали на финише. На вопрос почему отвечали. "Чтобы вы не катались по местам". Кстати на месте присутсвовал лесник с бляхой -грят с ним все было перетерто.

У меня не осталось даже фоток карты - чета не подумал фоткнуть. Да и наверное не очень хорошо так постпать раз уж орги просили - хотя бы из уважения к тому что они сделали для нас. Надеюсь вы меня поймете.

А места не скажу что какие то особенные - так себе. Мега рубильные точки это 20-50 метров влево впаво от дороги, сами дороги по лесу обычные. Имхо лучше куданть далеко типа Калжкой или Смоленской обл махнуть - там прироДА! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лешка прав, если покататься в качестве соревнования то да, а так... для простой колбасы слишком делеко и не очень познавательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и наверное не очень хорошо так постпать раз уж орги просили - хотя бы из уважения к тому что они сделали для нас. Надеюсь вы меня поймете.

 

+1 Ибо они там ещё собираются мероприятия устраивать. А если там народ будет кататься, то местные лесники-егеря озвереют. Поэтому лучше в другие места, тем более как правильно заметил Полонус - ничего интересного для покатушек

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно..спасибо

все понял

ухудшать взаимоотношения оргов с местными-не в моих интересах

зы: а к вам можно будет присоединиться, если вы поедете в какие нить интересные места на покатушки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
зы: а к вам можно будет присоединиться, если вы поедете в какие нить интересные места на покатушки?

 

не можно, а НУЖНО!

обязательно! :)

мы клубные взносы и взносы за покатушки не берём, как некоторые, так что

welkam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...